• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6602 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:51), Выхино(20:02), Панки(20:14), Удельная(20:26), Кратово(20:37), Платформа 47 Км(20:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:39
2 Электрозаводская
19:43
1 м
19:44
4 м
3 Сортировочная
19:46
1 м
19:47
7 м
4 Новая
19:48
1 м
19:49
9 м
5 Фрезер
19:51
2 м
19:53
12 м
6 Перово
19:54
1 м
19:55
15 м
7 Плющево
19:56
1 м
19:57
17 м
8 Вешняки
19:59
1 м
20:00
20 м
9 Выхино
20:02
1 м
20:03
23 м
10 Косино
20:05
1 м
20:06
26 м
11 Ухтомская
20:08
1 м
20:09
29 м
12 Люберцы 1
20:11
1 м
20:12
32 м
13 Панки
20:14
1 м
20:15
35 м
14 Томилино
20:17
1 м
20:18
38 м
15 Красково
20:20
1 м
20:21
41 м
16 Малаховка
20:23
1 м
20:24
44 м
17 Удельная
20:26
1 м
20:27
47 м
18 Быково
20:29
1 м
20:30
50 м
19 Ильинская
20:32
1 м
20:33
53 м
20 Отдых
20:35
1 м
20:36
56 м
21 Кратово
20:37
1 м
20:38
58 м
22 Платформа 42 Км
20:40
1 м
20:41
1 ч 1 м
23 Фабричная
20:42
1 м
20:43
1 ч 3 м
24 Раменское
20:46
1 м
20:47
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
20:50
1 ч 11 м
Расписание электрички 6602 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31