график рейса

6602 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6602 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:04), Выхино(19:15), Панки(19:27), Удельная(19:39), Кратово(19:50), Платформа 47 Км(20:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 31 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6602 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:50
2 Электрозаводская 18:56 1 м 18:57 6 м
3 Сортировочная 18:58 1 м 18:59 8 м
4 Новая 19:01 1 м 19:02 11 м
5 Фрезер 19:04 2 м 19:06 14 м
6 Перово 19:08 1 м 19:09 18 м
7 Плющево 19:10 1 м 19:11 20 м
8 Вешняки 19:12 1 м 19:13 22 м
9 Выхино 19:15 2 м 19:17 25 м
10 Косино 19:18 1 м 19:19 28 м
11 Ухтомская 19:21 1 м 19:22 31 м
12 Люберцы 1 19:24 1 м 19:25 34 м
13 Панки 19:27 1 м 19:28 37 м
14 Томилино 19:31 1 м 19:32 41 м
15 Красково 19:33 1 м 19:34 43 м
16 Малаховка 19:36 1 м 19:37 46 м
17 Удельная 19:39 1 м 19:40 49 м
18 Быково 19:41 1 м 19:42 51 м
19 Ильинская 19:44 1 м 19:45 54 м
20 Отдых 19:47 1 м 19:48 57 м
21 Кратово 19:50 1 м 19:51 1 ч
22 Платформа 42 Км 19:52 1 м 19:53 1 ч 2 м
23 Фабричная 19:55 1 м 19:56 1 ч 5 м
24 Раменское 19:58 1 м 19:59 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 20:02 1 ч 12 м