• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6602 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:04), Выхино(19:15), Панки(19:27), Удельная(19:39), Кратово(19:50), Платформа 47 Км(20:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 31 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:50
2 Электрозаводская
18:56
1 м
18:57
6 м
3 Сортировочная
18:58
1 м
18:59
8 м
4 Новая
19:01
1 м
19:02
11 м
5 Фрезер
19:04
2 м
19:06
14 м
6 Перово
19:08
1 м
19:09
18 м
7 Плющево
19:10
1 м
19:11
20 м
8 Вешняки
19:12
1 м
19:13
22 м
9 Выхино
19:15
2 м
19:17
25 м
10 Косино
19:18
1 м
19:19
28 м
11 Ухтомская
19:21
1 м
19:22
31 м
12 Люберцы 1
19:24
1 м
19:25
34 м
13 Панки
19:27
1 м
19:28
37 м
14 Томилино
19:31
1 м
19:32
41 м
15 Красково
19:33
1 м
19:34
43 м
16 Малаховка
19:36
1 м
19:37
46 м
17 Удельная
19:39
1 м
19:40
49 м
18 Быково
19:41
1 м
19:42
51 м
19 Ильинская
19:44
1 м
19:45
54 м
20 Отдых
19:47
1 м
19:48
57 м
21 Кратово
19:50
1 м
19:51
1 ч
22 Платформа 42 Км
19:52
1 м
19:53
1 ч 2 м
23 Фабричная
19:55
1 м
19:56
1 ч 5 м
24 Раменское
19:58
1 м
19:59
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
20:02
1 ч 12 м
Расписание электрички 6602 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31