• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6604 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:38), Выхино(19:49), Панки(20:01), Удельная(20:12), Кратово(20:23), Платформа 47 Км(20:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:24
2 Электрозаводская
19:30
1 м
19:31
6 м
3 Сортировочная
19:32
1 м
19:33
8 м
4 Новая
19:35
1 м
19:36
11 м
5 Фрезер
19:38
1 м
19:39
14 м
6 Перово
19:41
1 м
19:42
17 м
7 Плющево
19:43
1 м
19:44
19 м
8 Вешняки
19:46
1 м
19:47
22 м
9 Выхино
19:49
1 м
19:50
25 м
10 Косино
19:52
1 м
19:53
28 м
11 Ухтомская
19:54
1 м
19:55
30 м
12 Люберцы 1
19:58
1 м
19:59
34 м
13 Панки
20:01
1 м
20:02
37 м
14 Томилино
20:04
1 м
20:05
40 м
15 Красково
20:07
1 м
20:08
43 м
16 Малаховка
20:09
1 м
20:10
45 м
17 Удельная
20:12
1 м
20:13
48 м
18 Быково
20:15
1 м
20:16
51 м
19 Ильинская
20:18
1 м
20:19
54 м
20 Отдых
20:21
1 м
20:22
57 м
21 Кратово
20:23
1 м
20:24
59 м
22 Платформа 42 Км
20:26
1 м
20:27
1 ч 2 м
23 Фабричная
20:28
1 м
20:29
1 ч 4 м
24 Раменское
20:31
1 м
20:32
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
20:35
1 ч 11 м
Расписание электрички 6604 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31