график рейса

6604 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6604 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:38), Выхино(19:49), Панки(20:01), Удельная(20:12), Кратово(20:23), Платформа 47 Км(20:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6604 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:24
2 Электрозаводская 19:30 1 м 19:31 6 м
3 Сортировочная 19:32 1 м 19:33 8 м
4 Новая 19:35 1 м 19:36 11 м
5 Фрезер 19:38 1 м 19:39 14 м
6 Перово 19:41 1 м 19:42 17 м
7 Плющево 19:43 1 м 19:44 19 м
8 Вешняки 19:46 1 м 19:47 22 м
9 Выхино 19:49 1 м 19:50 25 м
10 Косино 19:52 1 м 19:53 28 м
11 Ухтомская 19:54 1 м 19:55 30 м
12 Люберцы 1 19:58 1 м 19:59 34 м
13 Панки 20:01 1 м 20:02 37 м
14 Томилино 20:04 1 м 20:05 40 м
15 Красково 20:07 1 м 20:08 43 м
16 Малаховка 20:09 1 м 20:10 45 м
17 Удельная 20:12 1 м 20:13 48 м
18 Быково 20:15 1 м 20:16 51 м
19 Ильинская 20:18 1 м 20:19 54 м
20 Отдых 20:21 1 м 20:22 57 м
21 Кратово 20:23 1 м 20:24 59 м
22 Платформа 42 Км 20:26 1 м 20:27 1 ч 2 м
23 Фабричная 20:28 1 м 20:29 1 ч 4 м
24 Раменское 20:31 1 м 20:32 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 20:35 1 ч 11 м