график рейса

6606 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6606 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:54), Выхино(20:05), Панки(20:17), Удельная(20:28), Кратово(20:39), Платформа 47 Км(20:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6606 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:40
2 Электрозаводская 19:45 1 м 19:46 5 м
3 Сортировочная 19:48 1 м 19:49 8 м
4 Новая 19:51 1 м 19:52 11 м
5 Фрезер 19:54 1 м 19:55 14 м
6 Перово 19:57 1 м 19:58 17 м
7 Плющево 19:59 1 м 20:00 19 м
8 Вешняки 20:02 1 м 20:03 22 м
9 Выхино 20:05 1 м 20:06 25 м
10 Косино 20:08 1 м 20:09 28 м
11 Ухтомская 20:10 1 м 20:11 30 м
12 Люберцы 1 20:14 1 м 20:15 34 м
13 Панки 20:17 1 м 20:18 37 м
14 Томилино 20:20 1 м 20:21 40 м
15 Красково 20:22 1 м 20:23 42 м
16 Малаховка 20:25 1 м 20:26 45 м
17 Удельная 20:28 1 м 20:29 48 м
18 Быково 20:30 1 м 20:31 50 м
19 Ильинская 20:33 1 м 20:34 53 м
20 Отдых 20:36 1 м 20:37 56 м
21 Кратово 20:39 1 м 20:40 59 м
22 Платформа 42 Км 20:41 1 м 20:42 1 ч 1 м
23 Фабричная 20:44 1 м 20:45 1 ч 4 м
24 Раменское 20:47 1 м 20:48 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 20:51 1 ч 11 м