• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6606 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:45), Выхино(19:56), Панки(20:08), Удельная(20:19), Кратово(20:30), Платформа 47 Км(20:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:31
2 Электрозаводская
19:37
1 м
19:38
6 м
3 Сортировочная
19:39
1 м
19:40
8 м
4 Новая
19:42
1 м
19:43
11 м
5 Фрезер
19:45
1 м
19:46
14 м
6 Перово
19:48
1 м
19:49
17 м
7 Плющево
19:50
1 м
19:51
19 м
8 Вешняки
19:53
1 м
19:54
22 м
9 Выхино
19:56
1 м
19:57
25 м
10 Косино
19:59
1 м
20:00
28 м
11 Ухтомская
20:01
1 м
20:02
30 м
12 Люберцы 1
20:05
1 м
20:06
34 м
13 Панки
20:08
1 м
20:09
37 м
14 Томилино
20:11
1 м
20:12
40 м
15 Красково
20:14
1 м
20:15
43 м
16 Малаховка
20:16
1 м
20:17
45 м
17 Удельная
20:19
1 м
20:20
48 м
18 Быково
20:22
1 м
20:23
51 м
19 Ильинская
20:25
1 м
20:26
54 м
20 Отдых
20:28
1 м
20:29
57 м
21 Кратово
20:30
1 м
20:31
59 м
22 Платформа 42 Км
20:33
1 м
20:34
1 ч 2 м
23 Фабричная
20:35
1 м
20:36
1 ч 4 м
24 Раменское
20:39
1 м
20:40
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
20:43
1 ч 12 м
Расписание электрички 6606 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31