график рейса

6606 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6606 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:46), Выхино(19:57), Панки(20:09), Удельная(20:20), Кратово(20:31), Платформа 47 Км(20:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6606 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:33
2 Электрозаводская 19:38 1 м 19:39 5 м
3 Сортировочная 19:41 1 м 19:42 8 м
4 Новая 19:43 1 м 19:44 10 м
5 Фрезер 19:46 2 м 19:48 13 м
6 Перово 19:50 1 м 19:51 17 м
7 Плющево 19:52 1 м 19:53 19 м
8 Вешняки 19:55 1 м 19:56 22 м
9 Выхино 19:57 2 м 19:59 24 м
10 Косино 20:00 1 м 20:01 27 м
11 Ухтомская 20:03 1 м 20:04 30 м
12 Люберцы 1 20:06 1 м 20:07 33 м
13 Панки 20:09 1 м 20:10 36 м
14 Томилино 20:12 1 м 20:13 39 м
15 Красково 20:15 1 м 20:16 42 м
16 Малаховка 20:17 1 м 20:18 44 м
17 Удельная 20:20 1 м 20:21 47 м
18 Быково 20:23 1 м 20:24 50 м
19 Ильинская 20:26 1 м 20:27 53 м
20 Отдых 20:29 1 м 20:30 56 м
21 Кратово 20:31 1 м 20:32 58 м
22 Платформа 42 Км 20:34 1 м 20:35 1 ч 1 м
23 Фабричная 20:37 1 м 20:38 1 ч 4 м
24 Раменское 20:40 1 м 20:41 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 20:44 1 ч 11 м