график рейса

6606 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6606 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:45), Выхино(19:56), Панки(20:08), Удельная(20:19), Кратово(20:30), Платформа 47 Км(20:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6606 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:31
2 Электрозаводская 19:37 1 м 19:38 6 м
3 Сортировочная 19:39 1 м 19:40 8 м
4 Новая 19:42 1 м 19:43 11 м
5 Фрезер 19:45 1 м 19:46 14 м
6 Перово 19:48 1 м 19:49 17 м
7 Плющево 19:50 1 м 19:51 19 м
8 Вешняки 19:53 1 м 19:54 22 м
9 Выхино 19:56 1 м 19:57 25 м
10 Косино 19:59 1 м 20:00 28 м
11 Ухтомская 20:01 1 м 20:02 30 м
12 Люберцы 1 20:05 1 м 20:06 34 м
13 Панки 20:08 1 м 20:09 37 м
14 Томилино 20:11 1 м 20:12 40 м
15 Красково 20:14 1 м 20:15 43 м
16 Малаховка 20:16 1 м 20:17 45 м
17 Удельная 20:19 1 м 20:20 48 м
18 Быково 20:22 1 м 20:23 51 м
19 Ильинская 20:25 1 м 20:26 54 м
20 Отдых 20:28 1 м 20:29 57 м
21 Кратово 20:30 1 м 20:31 59 м
22 Платформа 42 Км 20:33 1 м 20:34 1 ч 2 м
23 Фабричная 20:35 1 м 20:36 1 ч 4 м
24 Раменское 20:39 1 м 20:40 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 20:43 1 ч 12 м