график рейса

6608 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6608 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6608 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:50), Выхино(20:01), Панки(20:14), Удельная(20:25), Кратово(20:36), Платформа 47 Км(20:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6608 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:38
2 Электрозаводская 19:43 1 м 19:44 5 м
3 Сортировочная 19:45 1 м 19:46 7 м
4 Новая 19:48 1 м 19:49 10 м
5 Фрезер 19:50 2 м 19:52 12 м
6 Перово 19:54 1 м 19:55 16 м
7 Плющево 19:56 1 м 19:57 18 м
8 Вешняки 19:58 1 м 19:59 20 м
9 Выхино 20:01 2 м 20:03 23 м
10 Косино 20:04 1 м 20:05 26 м
11 Ухтомская 20:07 1 м 20:08 29 м
12 Люберцы 1 20:11 1 м 20:12 33 м
13 Панки 20:14 1 м 20:15 36 м
14 Томилино 20:17 1 м 20:18 39 м
15 Красково 20:20 1 м 20:21 42 м
16 Малаховка 20:22 1 м 20:23 44 м
17 Удельная 20:25 1 м 20:26 47 м
18 Быково 20:28 1 м 20:29 50 м
19 Ильинская 20:31 1 м 20:32 53 м
20 Отдых 20:34 1 м 20:35 56 м
21 Кратово 20:36 1 м 20:37 58 м
22 Платформа 42 Км 20:39 1 м 20:40 1 ч 1 м
23 Фабричная 20:42 1 м 20:43 1 ч 4 м
24 Раменское 20:45 1 м 20:46 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 20:49 1 ч 11 м