• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6608 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:52), Выхино(20:03), Панки(20:15), Удельная(20:26), Кратово(20:37), Платформа 47 Км(20:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:38
2 Электрозаводская
19:44
1 м
19:45
6 м
3 Сортировочная
19:46
1 м
19:47
8 м
4 Новая
19:49
1 м
19:50
11 м
5 Фрезер
19:52
1 м
19:53
14 м
6 Перово
19:55
1 м
19:56
17 м
7 Плющево
19:57
1 м
19:58
19 м
8 Вешняки
20:00
1 м
20:01
22 м
9 Выхино
20:03
1 м
20:04
25 м
10 Косино
20:06
1 м
20:07
28 м
11 Ухтомская
20:08
1 м
20:09
30 м
12 Люберцы 1
20:12
1 м
20:13
34 м
13 Панки
20:15
1 м
20:16
37 м
14 Томилино
20:18
1 м
20:19
40 м
15 Красково
20:21
1 м
20:22
43 м
16 Малаховка
20:23
1 м
20:24
45 м
17 Удельная
20:26
1 м
20:27
48 м
18 Быково
20:29
1 м
20:30
51 м
19 Ильинская
20:32
1 м
20:33
54 м
20 Отдых
20:35
1 м
20:36
57 м
21 Кратово
20:37
1 м
20:38
59 м
22 Платформа 42 Км
20:40
1 м
20:41
1 ч 2 м
23 Фабричная
20:42
1 м
20:43
1 ч 4 м
24 Раменское
20:46
1 м
20:47
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
20:50
1 ч 12 м
Расписание электрички 6608 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31