график рейса

6608 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6608 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6608 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:52), Выхино(20:03), Панки(20:15), Удельная(20:26), Кратово(20:37), Платформа 47 Км(20:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6608 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:38
2 Электрозаводская 19:44 1 м 19:45 6 м
3 Сортировочная 19:46 1 м 19:47 8 м
4 Новая 19:49 1 м 19:50 11 м
5 Фрезер 19:52 1 м 19:53 14 м
6 Перово 19:55 1 м 19:56 17 м
7 Плющево 19:57 1 м 19:58 19 м
8 Вешняки 20:00 1 м 20:01 22 м
9 Выхино 20:03 1 м 20:04 25 м
10 Косино 20:06 1 м 20:07 28 м
11 Ухтомская 20:08 1 м 20:09 30 м
12 Люберцы 1 20:12 1 м 20:13 34 м
13 Панки 20:15 1 м 20:16 37 м
14 Томилино 20:18 1 м 20:19 40 м
15 Красково 20:21 1 м 20:22 43 м
16 Малаховка 20:23 1 м 20:24 45 м
17 Удельная 20:26 1 м 20:27 48 м
18 Быково 20:29 1 м 20:30 51 м
19 Ильинская 20:32 1 м 20:33 54 м
20 Отдых 20:35 1 м 20:36 57 м
21 Кратово 20:37 1 м 20:38 59 м
22 Платформа 42 Км 20:40 1 м 20:41 1 ч 2 м
23 Фабричная 20:42 1 м 20:43 1 ч 4 м
24 Раменское 20:46 1 м 20:47 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 20:50 1 ч 12 м