график рейса

6610 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6610 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(20:16), Выхино(20:27), Панки(20:40), Удельная(20:51), Кратово(21:02), Платформа 47 Км(21:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6610 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:04
2 Электрозаводская 20:09 1 м 20:10 5 м
3 Сортировочная 20:11 1 м 20:12 7 м
4 Новая 20:14 1 м 20:15 10 м
5 Фрезер 20:16 2 м 20:18 12 м
6 Перово 20:20 1 м 20:21 16 м
7 Плющево 20:22 1 м 20:23 18 м
8 Вешняки 20:24 1 м 20:25 20 м
9 Выхино 20:27 2 м 20:29 23 м
10 Косино 20:30 1 м 20:31 26 м
11 Ухтомская 20:33 1 м 20:34 29 м
12 Люберцы 1 20:37 1 м 20:38 33 м
13 Панки 20:40 1 м 20:41 36 м
14 Томилино 20:43 1 м 20:44 39 м
15 Красково 20:46 1 м 20:47 42 м
16 Малаховка 20:48 1 м 20:49 44 м
17 Удельная 20:51 1 м 20:52 47 м
18 Быково 20:54 1 м 20:55 50 м
19 Ильинская 20:57 1 м 20:58 53 м
20 Отдых 21:00 1 м 21:01 56 м
21 Кратово 21:02 1 м 21:03 58 м
22 Платформа 42 Км 21:05 1 м 21:06 1 ч 1 м
23 Фабричная 21:08 1 м 21:09 1 ч 4 м
24 Раменское 21:11 1 м 21:12 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 21:15 1 ч 11 м