• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6610 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(21:36), Выхино(21:47), Панки(21:59), Удельная(22:11), Кратово(22:22), Платформа 47 Км(22:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:24
2 Электрозаводская
21:28
1 м
21:29
4 м
3 Сортировочная
21:31
1 м
21:32
7 м
4 Новая
21:33
1 м
21:34
9 м
5 Фрезер
21:36
2 м
21:38
12 м
6 Перово
21:39
1 м
21:40
15 м
7 Плющево
21:41
1 м
21:42
17 м
8 Вешняки
21:44
1 м
21:45
20 м
9 Выхино
21:47
1 м
21:48
23 м
10 Косино
21:50
1 м
21:51
26 м
11 Ухтомская
21:53
1 м
21:54
29 м
12 Люберцы 1
21:56
1 м
21:57
32 м
13 Панки
21:59
1 м
22:00
35 м
14 Томилино
22:02
1 м
22:03
38 м
15 Красково
22:05
1 м
22:06
41 м
16 Малаховка
22:08
1 м
22:09
44 м
17 Удельная
22:11
1 м
22:12
47 м
18 Быково
22:14
1 м
22:15
50 м
19 Ильинская
22:17
1 м
22:18
53 м
20 Отдых
22:20
1 м
22:21
56 м
21 Кратово
22:22
1 м
22:23
58 м
22 Платформа 42 Км
22:25
1 м
22:26
1 ч 1 м
23 Фабричная
22:27
1 м
22:28
1 ч 3 м
24 Раменское
22:30
1 м
22:31
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
22:34
1 ч 10 м
Расписание электрички 6610 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30