график рейса

6610 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6610 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(20:18), Выхино(20:29), Панки(20:41), Удельная(20:52), Кратово(21:03), Платформа 47 Км(21:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6610 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:04
2 Электрозаводская 20:10 1 м 20:11 6 м
3 Сортировочная 20:12 1 м 20:13 8 м
4 Новая 20:15 1 м 20:16 11 м
5 Фрезер 20:18 1 м 20:19 14 м
6 Перово 20:21 1 м 20:22 17 м
7 Плющево 20:23 1 м 20:24 19 м
8 Вешняки 20:26 1 м 20:27 22 м
9 Выхино 20:29 1 м 20:30 25 м
10 Косино 20:32 1 м 20:33 28 м
11 Ухтомская 20:34 1 м 20:35 30 м
12 Люберцы 1 20:38 1 м 20:39 34 м
13 Панки 20:41 1 м 20:42 37 м
14 Томилино 20:44 1 м 20:45 40 м
15 Красково 20:47 1 м 20:48 43 м
16 Малаховка 20:49 1 м 20:50 45 м
17 Удельная 20:52 1 м 20:53 48 м
18 Быково 20:55 1 м 20:56 51 м
19 Ильинская 20:58 1 м 20:59 54 м
20 Отдых 21:01 1 м 21:02 57 м
21 Кратово 21:03 1 м 21:04 59 м
22 Платформа 42 Км 21:06 1 м 21:07 1 ч 2 м
23 Фабричная 21:08 1 м 21:09 1 ч 4 м
24 Раменское 21:12 1 м 21:13 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 21:16 1 ч 12 м