• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6610 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(20:18), Выхино(20:29), Панки(20:41), Удельная(20:52), Кратово(21:03), Платформа 47 Км(21:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:04
2 Электрозаводская
20:10
1 м
20:11
6 м
3 Сортировочная
20:12
1 м
20:13
8 м
4 Новая
20:15
1 м
20:16
11 м
5 Фрезер
20:18
1 м
20:19
14 м
6 Перово
20:21
1 м
20:22
17 м
7 Плющево
20:23
1 м
20:24
19 м
8 Вешняки
20:26
1 м
20:27
22 м
9 Выхино
20:29
1 м
20:30
25 м
10 Косино
20:32
1 м
20:33
28 м
11 Ухтомская
20:34
1 м
20:35
30 м
12 Люберцы 1
20:38
1 м
20:39
34 м
13 Панки
20:41
1 м
20:42
37 м
14 Томилино
20:44
1 м
20:45
40 м
15 Красково
20:47
1 м
20:48
43 м
16 Малаховка
20:49
1 м
20:50
45 м
17 Удельная
20:52
1 м
20:53
48 м
18 Быково
20:55
1 м
20:56
51 м
19 Ильинская
20:58
1 м
20:59
54 м
20 Отдых
21:01
1 м
21:02
57 м
21 Кратово
21:03
1 м
21:04
59 м
22 Платформа 42 Км
21:06
1 м
21:07
1 ч 2 м
23 Фабричная
21:08
1 м
21:09
1 ч 4 м
24 Раменское
21:12
1 м
21:13
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
21:16
1 ч 12 м
Расписание электрички 6610 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31