• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6612 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:02), Выхино(22:13), Панки(22:25), Удельная(22:37), Кратово(22:48), Платформа 47 Км(23:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:50
2 Электрозаводская
21:54
1 м
21:55
4 м
3 Сортировочная
21:57
1 м
21:58
7 м
4 Новая
21:59
1 м
22:00
9 м
5 Фрезер
22:02
2 м
22:04
12 м
6 Перово
22:05
1 м
22:06
15 м
7 Плющево
22:07
1 м
22:08
17 м
8 Вешняки
22:10
1 м
22:11
20 м
9 Выхино
22:13
1 м
22:14
23 м
10 Косино
22:16
1 м
22:17
26 м
11 Ухтомская
22:19
1 м
22:20
29 м
12 Люберцы 1
22:22
1 м
22:23
32 м
13 Панки
22:25
1 м
22:26
35 м
14 Томилино
22:28
1 м
22:29
38 м
15 Красково
22:31
1 м
22:32
41 м
16 Малаховка
22:34
1 м
22:35
44 м
17 Удельная
22:37
1 м
22:38
47 м
18 Быково
22:40
1 м
22:41
50 м
19 Ильинская
22:43
1 м
22:44
53 м
20 Отдых
22:46
1 м
22:47
56 м
21 Кратово
22:48
1 м
22:49
58 м
22 Платформа 42 Км
22:51
1 м
22:52
1 ч 1 м
23 Фабричная
22:53
1 м
22:54
1 ч 3 м
24 Раменское
22:56
1 м
22:57
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
23:00
1 ч 10 м
Расписание электрички 6612 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30