• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:53 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6612 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:05), Выхино(22:16), Панки(22:28), Удельная(22:40), Кратово(22:51), Платформа 47 Км(23:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:53
2 Электрозаводская
21:57
1 м
21:58
4 м
3 Сортировочная
22:00
1 м
22:01
7 м
4 Новая
22:02
1 м
22:03
9 м
5 Фрезер
22:05
2 м
22:07
12 м
6 Перово
22:08
1 м
22:09
15 м
7 Плющево
22:10
1 м
22:11
17 м
8 Вешняки
22:13
1 м
22:14
20 м
9 Выхино
22:16
1 м
22:17
23 м
10 Косино
22:19
1 м
22:20
26 м
11 Ухтомская
22:22
1 м
22:23
29 м
12 Люберцы 1
22:25
1 м
22:26
32 м
13 Панки
22:28
1 м
22:29
35 м
14 Томилино
22:31
1 м
22:32
38 м
15 Красково
22:34
1 м
22:35
41 м
16 Малаховка
22:37
1 м
22:38
44 м
17 Удельная
22:40
1 м
22:41
47 м
18 Быково
22:43
1 м
22:44
50 м
19 Ильинская
22:46
1 м
22:47
53 м
20 Отдых
22:49
1 м
22:50
56 м
21 Кратово
22:51
1 м
22:52
58 м
22 Платформа 42 Км
22:54
1 м
22:55
1 ч 1 м
23 Фабричная
22:56
1 м
22:57
1 ч 3 м
24 Раменское
22:59
1 м
23:00
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
23:03
1 ч 10 м
Расписание электрички 6612 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31