график рейса

6612 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6612 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(20:52), Выхино(21:03), Панки(21:15), Удельная(21:26), Кратово(21:37), Платформа 47 Км(21:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6612 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:39
2 Электрозаводская 20:45 1 м 20:46 6 м
3 Сортировочная 20:47 1 м 20:48 8 м
4 Новая 20:50 1 м 20:51 11 м
5 Фрезер 20:52 2 м 20:54 13 м
6 Перово 20:56 1 м 20:57 17 м
7 Плющево 20:58 1 м 20:59 19 м
8 Вешняки 21:00 1 м 21:01 21 м
9 Выхино 21:03 1 м 21:04 24 м
10 Косино 21:06 1 м 21:07 27 м
11 Ухтомская 21:08 1 м 21:09 29 м
12 Люберцы 1 21:12 1 м 21:13 33 м
13 Панки 21:15 1 м 21:16 36 м
14 Томилино 21:18 1 м 21:19 39 м
15 Красково 21:21 1 м 21:22 42 м
16 Малаховка 21:23 1 м 21:24 44 м
17 Удельная 21:26 1 м 21:27 47 м
18 Быково 21:29 1 м 21:30 50 м
19 Ильинская 21:32 1 м 21:33 53 м
20 Отдых 21:35 1 м 21:36 56 м
21 Кратово 21:37 1 м 21:38 58 м
22 Платформа 42 Км 21:40 1 м 21:41 1 ч 1 м
23 Фабричная 21:42 1 м 21:43 1 ч 3 м
24 Раменское 21:45 1 м 21:46 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 21:49 1 ч 10 м