график рейса

6612 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6612 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(20:51), Выхино(21:02), Панки(21:14), Удельная(21:25), Кратово(21:36), Платформа 47 Км(21:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6612 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:37
2 Электрозаводская 20:43 1 м 20:44 6 м
3 Сортировочная 20:45 1 м 20:46 8 м
4 Новая 20:48 1 м 20:49 11 м
5 Фрезер 20:51 1 м 20:52 14 м
6 Перово 20:54 1 м 20:55 17 м
7 Плющево 20:56 1 м 20:57 19 м
8 Вешняки 20:59 1 м 21:00 22 м
9 Выхино 21:02 1 м 21:03 25 м
10 Косино 21:05 1 м 21:06 28 м
11 Ухтомская 21:07 1 м 21:08 30 м
12 Люберцы 1 21:11 1 м 21:12 34 м
13 Панки 21:14 1 м 21:15 37 м
14 Томилино 21:17 1 м 21:18 40 м
15 Красково 21:20 1 м 21:21 43 м
16 Малаховка 21:22 1 м 21:23 45 м
17 Удельная 21:25 1 м 21:26 48 м
18 Быково 21:28 1 м 21:29 51 м
19 Ильинская 21:31 1 м 21:32 54 м
20 Отдых 21:34 1 м 21:35 57 м
21 Кратово 21:36 1 м 21:37 59 м
22 Платформа 42 Км 21:38 1 м 21:39 1 ч 1 м
23 Фабричная 21:41 1 м 21:42 1 ч 4 м
24 Раменское 21:44 1 м 21:45 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 21:48 1 ч 11 м