• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6612 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(20:51), Выхино(21:02), Панки(21:14), Удельная(21:25), Кратово(21:36), Платформа 47 Км(21:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:37
2 Электрозаводская
20:43
1 м
20:44
6 м
3 Сортировочная
20:45
1 м
20:46
8 м
4 Новая
20:48
1 м
20:49
11 м
5 Фрезер
20:51
1 м
20:52
14 м
6 Перово
20:54
1 м
20:55
17 м
7 Плющево
20:56
1 м
20:57
19 м
8 Вешняки
20:59
1 м
21:00
22 м
9 Выхино
21:02
1 м
21:03
25 м
10 Косино
21:05
1 м
21:06
28 м
11 Ухтомская
21:07
1 м
21:08
30 м
12 Люберцы 1
21:11
1 м
21:12
34 м
13 Панки
21:14
1 м
21:15
37 м
14 Томилино
21:17
1 м
21:18
40 м
15 Красково
21:20
1 м
21:21
43 м
16 Малаховка
21:22
1 м
21:23
45 м
17 Удельная
21:25
1 м
21:26
48 м
18 Быково
21:28
1 м
21:29
51 м
19 Ильинская
21:31
1 м
21:32
54 м
20 Отдых
21:34
1 м
21:35
57 м
21 Кратово
21:36
1 м
21:37
59 м
22 Платформа 42 Км
21:38
1 м
21:39
1 ч 1 м
23 Фабричная
21:41
1 м
21:42
1 ч 4 м
24 Раменское
21:44
1 м
21:45
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
21:48
1 ч 11 м
Расписание электрички 6612 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31