график рейса

6614 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6614 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(21:19), Выхино(21:30), Панки(21:42), Удельная(21:53), Кратово(22:04), Платформа 47 Км(22:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6614 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:05
2 Электрозаводская 21:11 1 м 21:12 6 м
3 Сортировочная 21:13 1 м 21:14 8 м
4 Новая 21:16 1 м 21:17 11 м
5 Фрезер 21:19 1 м 21:20 14 м
6 Перово 21:22 1 м 21:23 17 м
7 Плющево 21:24 1 м 21:25 19 м
8 Вешняки 21:27 1 м 21:28 22 м
9 Выхино 21:30 1 м 21:31 25 м
10 Косино 21:33 1 м 21:34 28 м
11 Ухтомская 21:35 1 м 21:36 30 м
12 Люберцы 1 21:39 1 м 21:40 34 м
13 Панки 21:42 1 м 21:43 37 м
14 Томилино 21:45 1 м 21:46 40 м
15 Красково 21:48 1 м 21:49 43 м
16 Малаховка 21:50 1 м 21:51 45 м
17 Удельная 21:53 1 м 21:54 48 м
18 Быково 21:56 1 м 21:57 51 м
19 Ильинская 21:59 1 м 22:00 54 м
20 Отдых 22:02 1 м 22:03 57 м
21 Кратово 22:04 1 м 22:05 59 м
22 Платформа 42 Км 22:07 1 м 22:08 1 ч 2 м
23 Фабричная 22:09 1 м 22:10 1 ч 4 м
24 Раменское 22:12 1 м 22:13 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 22:16 1 ч 11 м