график рейса

6614 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:13 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6614 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(21:27), Выхино(21:38), Панки(21:50), Удельная(22:01), Кратово(22:13), Платформа 47 Км(22:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 27 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6614 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:13
2 Электрозаводская 21:18 1 м 21:19 5 м
3 Сортировочная 21:21 1 м 21:22 8 м
4 Новая 21:24 1 м 21:25 11 м
5 Фрезер 21:27 1 м 21:28 14 м
6 Перово 21:30 1 м 21:31 17 м
7 Плющево 21:32 1 м 21:33 19 м
8 Вешняки 21:35 1 м 21:36 22 м
9 Выхино 21:38 1 м 21:39 25 м
10 Косино 21:41 1 м 21:42 28 м
11 Ухтомская 21:43 1 м 21:44 30 м
12 Люберцы 1 21:47 1 м 21:48 34 м
13 Панки 21:50 1 м 21:51 37 м
14 Томилино 21:53 1 м 21:54 40 м
15 Красково 21:55 1 м 21:56 42 м
16 Малаховка 21:58 1 м 21:59 45 м
17 Удельная 22:01 1 м 22:02 48 м
18 Быково 22:03 1 м 22:04 50 м
19 Ильинская 22:06 1 м 22:07 53 м
20 Отдых 22:10 1 м 22:11 57 м
21 Кратово 22:13 1 м 22:14 1 ч
22 Платформа 42 Км 22:16 1 м 22:17 1 ч 3 м
23 Фабричная 22:19 1 м 22:20 1 ч 6 м
24 Раменское 22:22 1 м 22:23 1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км 22:26 1 ч 13 м