график рейса

6614 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6614 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(21:20), Выхино(21:31), Панки(21:43), Удельная(21:54), Кратово(22:05), Платформа 47 Км(22:18) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6614 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:07
2 Электрозаводская 21:12 1 м 21:13 5 м
3 Сортировочная 21:15 1 м 21:16 8 м
4 Новая 21:17 1 м 21:18 10 м
5 Фрезер 21:20 2 м 21:22 13 м
6 Перово 21:24 1 м 21:25 17 м
7 Плющево 21:26 1 м 21:27 19 м
8 Вешняки 21:29 1 м 21:30 22 м
9 Выхино 21:31 2 м 21:33 24 м
10 Косино 21:34 1 м 21:35 27 м
11 Ухтомская 21:37 1 м 21:38 30 м
12 Люберцы 1 21:40 1 м 21:41 33 м
13 Панки 21:43 1 м 21:44 36 м
14 Томилино 21:46 1 м 21:47 39 м
15 Красково 21:49 1 м 21:50 42 м
16 Малаховка 21:51 1 м 21:52 44 м
17 Удельная 21:54 1 м 21:55 47 м
18 Быково 21:57 1 м 21:58 50 м
19 Ильинская 22:00 1 м 22:01 53 м
20 Отдых 22:03 1 м 22:04 56 м
21 Кратово 22:05 1 м 22:06 58 м
22 Платформа 42 Км 22:08 1 м 22:09 1 ч 1 м
23 Фабричная 22:11 1 м 22:12 1 ч 4 м
24 Раменское 22:14 1 м 22:15 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 22:18 1 ч 11 м