• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6616 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(21:37), Выхино(21:48), Панки(22:00), Удельная(22:11), Кратово(22:22), Платформа 47 Км(22:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:23
2 Электрозаводская
21:29
1 м
21:30
6 м
3 Сортировочная
21:31
1 м
21:32
8 м
4 Новая
21:34
1 м
21:35
11 м
5 Фрезер
21:37
1 м
21:38
14 м
6 Перово
21:40
1 м
21:41
17 м
7 Плющево
21:42
1 м
21:43
19 м
8 Вешняки
21:45
1 м
21:46
22 м
9 Выхино
21:48
1 м
21:49
25 м
10 Косино
21:51
1 м
21:52
28 м
11 Ухтомская
21:53
1 м
21:54
30 м
12 Люберцы 1
21:57
1 м
21:58
34 м
13 Панки
22:00
1 м
22:01
37 м
14 Томилино
22:03
1 м
22:04
40 м
15 Красково
22:06
1 м
22:07
43 м
16 Малаховка
22:08
1 м
22:09
45 м
17 Удельная
22:11
1 м
22:12
48 м
18 Быково
22:14
1 м
22:15
51 м
19 Ильинская
22:17
1 м
22:18
54 м
20 Отдых
22:20
1 м
22:21
57 м
21 Кратово
22:22
1 м
22:23
59 м
22 Платформа 42 Км
22:25
1 м
22:26
1 ч 2 м
23 Фабричная
22:27
1 м
22:28
1 ч 4 м
24 Раменское
22:30
1 м
22:31
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
22:34
1 ч 11 м
Расписание электрички 6616 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31