график рейса

6616 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6616 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(21:37), Выхино(21:48), Панки(22:00), Удельная(22:11), Кратово(22:22), Платформа 47 Км(22:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6616 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:23
2 Электрозаводская 21:29 1 м 21:30 6 м
3 Сортировочная 21:31 1 м 21:32 8 м
4 Новая 21:34 1 м 21:35 11 м
5 Фрезер 21:37 1 м 21:38 14 м
6 Перово 21:40 1 м 21:41 17 м
7 Плющево 21:42 1 м 21:43 19 м
8 Вешняки 21:45 1 м 21:46 22 м
9 Выхино 21:48 1 м 21:49 25 м
10 Косино 21:51 1 м 21:52 28 м
11 Ухтомская 21:53 1 м 21:54 30 м
12 Люберцы 1 21:57 1 м 21:58 34 м
13 Панки 22:00 1 м 22:01 37 м
14 Томилино 22:03 1 м 22:04 40 м
15 Красково 22:06 1 м 22:07 43 м
16 Малаховка 22:08 1 м 22:09 45 м
17 Удельная 22:11 1 м 22:12 48 м
18 Быково 22:14 1 м 22:15 51 м
19 Ильинская 22:17 1 м 22:18 54 м
20 Отдых 22:20 1 м 22:21 57 м
21 Кратово 22:22 1 м 22:23 59 м
22 Платформа 42 Км 22:25 1 м 22:26 1 ч 2 м
23 Фабричная 22:27 1 м 22:28 1 ч 4 м
24 Раменское 22:30 1 м 22:31 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 22:34 1 ч 11 м