график рейса

6616 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6616 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(21:34), Выхино(21:45), Панки(21:58), Удельная(22:09), Кратово(22:20), Платформа 47 Км(22:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6616 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:22
2 Электрозаводская 21:27 1 м 21:28 5 м
3 Сортировочная 21:29 1 м 21:30 7 м
4 Новая 21:32 1 м 21:33 10 м
5 Фрезер 21:34 2 м 21:36 12 м
6 Перово 21:38 1 м 21:39 16 м
7 Плющево 21:40 1 м 21:41 18 м
8 Вешняки 21:42 1 м 21:43 20 м
9 Выхино 21:45 2 м 21:47 23 м
10 Косино 21:48 1 м 21:49 26 м
11 Ухтомская 21:51 1 м 21:52 29 м
12 Люберцы 1 21:55 1 м 21:56 33 м
13 Панки 21:58 1 м 21:59 36 м
14 Томилино 22:01 1 м 22:02 39 м
15 Красково 22:04 1 м 22:05 42 м
16 Малаховка 22:06 1 м 22:07 44 м
17 Удельная 22:09 1 м 22:10 47 м
18 Быково 22:12 1 м 22:13 50 м
19 Ильинская 22:15 1 м 22:16 53 м
20 Отдых 22:18 1 м 22:19 56 м
21 Кратово 22:20 1 м 22:21 58 м
22 Платформа 42 Км 22:23 1 м 22:24 1 ч 1 м
23 Фабричная 22:26 1 м 22:27 1 ч 4 м
24 Раменское 22:29 1 м 22:30 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 22:33 1 ч 11 м