график рейса

6618 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:48 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6618 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:02), Выхино(22:13), Панки(22:25), Удельная(22:36), Кратово(22:47), Платформа 47 Км(22:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6618 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:48
2 Электрозаводская 21:54 1 м 21:55 6 м
3 Сортировочная 21:56 1 м 21:57 8 м
4 Новая 21:59 1 м 22:00 11 м
5 Фрезер 22:02 1 м 22:03 14 м
6 Перово 22:05 1 м 22:06 17 м
7 Плющево 22:07 1 м 22:08 19 м
8 Вешняки 22:10 1 м 22:11 22 м
9 Выхино 22:13 1 м 22:14 25 м
10 Косино 22:16 1 м 22:17 28 м
11 Ухтомская 22:18 1 м 22:19 30 м
12 Люберцы 1 22:22 1 м 22:23 34 м
13 Панки 22:25 1 м 22:26 37 м
14 Томилино 22:28 1 м 22:29 40 м
15 Красково 22:31 1 м 22:32 43 м
16 Малаховка 22:33 1 м 22:34 45 м
17 Удельная 22:36 1 м 22:37 48 м
18 Быково 22:39 1 м 22:40 51 м
19 Ильинская 22:42 1 м 22:43 54 м
20 Отдых 22:45 1 м 22:46 57 м
21 Кратово 22:47 1 м 22:48 59 м
22 Платформа 42 Км 22:50 1 м 22:51 1 ч 2 м
23 Фабричная 22:52 1 м 22:53 1 ч 4 м
24 Раменское 22:55 1 м 22:56 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 22:59 1 ч 11 м