график рейса

6618 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:46 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6618 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(21:58), Выхино(22:09), Панки(22:22), Удельная(22:33), Кратово(22:44), Платформа 47 Км(22:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6618 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:46
2 Электрозаводская 21:51 1 м 21:52 5 м
3 Сортировочная 21:53 1 м 21:54 7 м
4 Новая 21:56 1 м 21:57 10 м
5 Фрезер 21:58 2 м 22:00 12 м
6 Перово 22:02 1 м 22:03 16 м
7 Плющево 22:04 1 м 22:05 18 м
8 Вешняки 22:06 1 м 22:07 20 м
9 Выхино 22:09 2 м 22:11 23 м
10 Косино 22:12 1 м 22:13 26 м
11 Ухтомская 22:15 1 м 22:16 29 м
12 Люберцы 1 22:19 1 м 22:20 33 м
13 Панки 22:22 1 м 22:23 36 м
14 Томилино 22:25 1 м 22:26 39 м
15 Красково 22:28 1 м 22:29 42 м
16 Малаховка 22:30 1 м 22:31 44 м
17 Удельная 22:33 1 м 22:34 47 м
18 Быково 22:36 1 м 22:37 50 м
19 Ильинская 22:39 1 м 22:40 53 м
20 Отдых 22:42 1 м 22:43 56 м
21 Кратово 22:44 1 м 22:45 58 м
22 Платформа 42 Км 22:47 1 м 22:48 1 ч 1 м
23 Фабричная 22:49 1 м 22:50 1 ч 3 м
24 Раменское 22:52 1 м 22:53 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 22:56 1 ч 10 м