• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:48 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6618 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:02), Выхино(22:13), Панки(22:25), Удельная(22:36), Кратово(22:47), Платформа 47 Км(22:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:48
2 Электрозаводская
21:54
1 м
21:55
6 м
3 Сортировочная
21:56
1 м
21:57
8 м
4 Новая
21:59
1 м
22:00
11 м
5 Фрезер
22:02
1 м
22:03
14 м
6 Перово
22:05
1 м
22:06
17 м
7 Плющево
22:07
1 м
22:08
19 м
8 Вешняки
22:10
1 м
22:11
22 м
9 Выхино
22:13
1 м
22:14
25 м
10 Косино
22:16
1 м
22:17
28 м
11 Ухтомская
22:18
1 м
22:19
30 м
12 Люберцы 1
22:22
1 м
22:23
34 м
13 Панки
22:25
1 м
22:26
37 м
14 Томилино
22:28
1 м
22:29
40 м
15 Красково
22:31
1 м
22:32
43 м
16 Малаховка
22:33
1 м
22:34
45 м
17 Удельная
22:36
1 м
22:37
48 м
18 Быково
22:39
1 м
22:40
51 м
19 Ильинская
22:42
1 м
22:43
54 м
20 Отдых
22:45
1 м
22:46
57 м
21 Кратово
22:47
1 м
22:48
59 м
22 Платформа 42 Км
22:50
1 м
22:51
1 ч 2 м
23 Фабричная
22:52
1 м
22:53
1 ч 4 м
24 Раменское
22:55
1 м
22:56
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
22:59
1 ч 11 м
Расписание электрички 6618 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31