• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6620 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:14), Выхино(22:25), Панки(22:37), Удельная(22:48), Кратово(22:59), Платформа 47 Км(23:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:00
2 Электрозаводская
22:06
1 м
22:07
6 м
3 Сортировочная
22:08
1 м
22:09
8 м
4 Новая
22:11
1 м
22:12
11 м
5 Фрезер
22:14
1 м
22:15
14 м
6 Перово
22:17
1 м
22:18
17 м
7 Плющево
22:19
1 м
22:20
19 м
8 Вешняки
22:22
1 м
22:23
22 м
9 Выхино
22:25
1 м
22:26
25 м
10 Косино
22:28
1 м
22:29
28 м
11 Ухтомская
22:30
1 м
22:31
30 м
12 Люберцы 1
22:34
1 м
22:35
34 м
13 Панки
22:37
1 м
22:38
37 м
14 Томилино
22:40
1 м
22:41
40 м
15 Красково
22:43
1 м
22:44
43 м
16 Малаховка
22:45
1 м
22:46
45 м
17 Удельная
22:48
1 м
22:49
48 м
18 Быково
22:51
1 м
22:52
51 м
19 Ильинская
22:54
1 м
22:55
54 м
20 Отдых
22:57
1 м
22:58
57 м
21 Кратово
22:59
1 м
23:00
59 м
22 Платформа 42 Км
23:02
1 м
23:03
1 ч 2 м
23 Фабричная
23:04
1 м
23:05
1 ч 4 м
24 Раменское
23:07
1 м
23:08
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
23:10
1 ч 10 м
Расписание электрички 6620 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31