график рейса

6620 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6620 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:14), Выхино(22:25), Панки(22:37), Удельная(22:48), Кратово(22:59), Платформа 47 Км(23:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6620 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:00
2 Электрозаводская 22:06 1 м 22:07 6 м
3 Сортировочная 22:08 1 м 22:09 8 м
4 Новая 22:11 1 м 22:12 11 м
5 Фрезер 22:14 1 м 22:15 14 м
6 Перово 22:17 1 м 22:18 17 м
7 Плющево 22:19 1 м 22:20 19 м
8 Вешняки 22:22 1 м 22:23 22 м
9 Выхино 22:25 1 м 22:26 25 м
10 Косино 22:28 1 м 22:29 28 м
11 Ухтомская 22:30 1 м 22:31 30 м
12 Люберцы 1 22:34 1 м 22:35 34 м
13 Панки 22:37 1 м 22:38 37 м
14 Томилино 22:40 1 м 22:41 40 м
15 Красково 22:43 1 м 22:44 43 м
16 Малаховка 22:45 1 м 22:46 45 м
17 Удельная 22:48 1 м 22:49 48 м
18 Быково 22:51 1 м 22:52 51 м
19 Ильинская 22:54 1 м 22:55 54 м
20 Отдых 22:57 1 м 22:58 57 м
21 Кратово 22:59 1 м 23:00 59 м
22 Платформа 42 Км 23:02 1 м 23:03 1 ч 2 м
23 Фабричная 23:04 1 м 23:05 1 ч 4 м
24 Раменское 23:07 1 м 23:08 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 23:10 1 ч 10 м