график рейса

6620 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:59 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6620 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:11), Выхино(22:22), Панки(22:35), Удельная(22:46), Кратово(22:57), Платформа 47 Км(23:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6620 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:59
2 Электрозаводская 22:04 1 м 22:05 5 м
3 Сортировочная 22:06 1 м 22:07 7 м
4 Новая 22:09 1 м 22:10 10 м
5 Фрезер 22:11 2 м 22:13 12 м
6 Перово 22:15 1 м 22:16 16 м
7 Плющево 22:17 1 м 22:18 18 м
8 Вешняки 22:19 1 м 22:20 20 м
9 Выхино 22:22 2 м 22:24 23 м
10 Косино 22:25 1 м 22:26 26 м
11 Ухтомская 22:28 1 м 22:29 29 м
12 Люберцы 1 22:32 1 м 22:33 33 м
13 Панки 22:35 1 м 22:36 36 м
14 Томилино 22:38 1 м 22:39 39 м
15 Красково 22:41 1 м 22:42 42 м
16 Малаховка 22:43 1 м 22:44 44 м
17 Удельная 22:46 1 м 22:47 47 м
18 Быково 22:49 1 м 22:50 50 м
19 Ильинская 22:52 1 м 22:53 53 м
20 Отдых 22:55 1 м 22:56 56 м
21 Кратово 22:57 1 м 22:58 58 м
22 Платформа 42 Км 23:00 1 м 23:01 1 ч 1 м
23 Фабричная 23:02 1 м 23:03 1 ч 3 м
24 Раменское 23:05 1 м 23:06 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 23:08 1 ч 9 м