• Маршрут
  • Станция

Электричка 6620 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:05 и приезжает на конечную станцию в 01:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6620 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(00:18), Выхино(00:29), Панки(00:41), Удельная(00:52), Кратово(01:03), Платформа 47 Км(01:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 38 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:05
2 Электрозаводская
00:09
1 м
00:10
4 м
3 Сортировочная
00:12
1 м
00:13
7 м
4 Новая
00:16
1 м
00:17
11 м
5 Фрезер
00:18
2 м
00:20
13 м
6 Перово
00:21
1 м
00:22
16 м
7 Плющево
00:23
1 м
00:24
18 м
8 Вешняки
00:26
1 м
00:27
21 м
9 Выхино
00:29
1 м
00:30
24 м
10 Косино
00:32
1 м
00:33
27 м
11 Ухтомская
00:35
1 м
00:36
30 м
12 Люберцы 1
00:38
1 м
00:39
33 м
13 Панки
00:41
1 м
00:42
36 м
14 Томилино
00:44
1 м
00:45
39 м
15 Красково
00:47
1 м
00:48
42 м
16 Малаховка
00:49
1 м
00:50
44 м
17 Удельная
00:52
1 м
00:53
47 м
18 Быково
00:55
1 м
00:56
50 м
19 Ильинская
00:58
1 м
00:59
53 м
20 Отдых
01:01
1 м
01:02
56 м
21 Кратово
01:03
1 м
01:04
58 м
22 Платформа 42 Км
01:06
1 м
01:07
1 ч 1 м
23 Фабричная
01:08
1 м
01:09
1 ч 3 м
24 Раменское
01:10
1 м
01:11
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
01:14
1 ч 9 м
Расписание электрички 6620 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30