• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:03 и приезжает на конечную станцию в 01:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6620 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(00:16), Выхино(00:26), Панки(00:39), Удельная(00:50), Кратово(01:04), Платформа 47 Км(01:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 57 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 44 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 29 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:03
2 Электрозаводская
00:07
1 м
00:08
4 м
3 Сортировочная
00:10
1 м
00:11
7 м
4 Новая
00:13
1 м
00:14
10 м
5 Фрезер
00:16
1 м
00:17
13 м
6 Перово
00:19
1 м
00:20
16 м
7 Плющево
00:21
1 м
00:22
18 м
8 Вешняки
00:23
1 м
00:24
20 м
9 Выхино
00:26
2 м
00:28
23 м
10 Косино
00:30
1 м
00:31
27 м
11 Ухтомская
00:32
1 м
00:33
29 м
12 Люберцы 1
00:36
1 м
00:37
33 м
13 Панки
00:39
1 м
00:40
36 м
14 Томилино
00:42
1 м
00:43
39 м
15 Красково
00:45
1 м
00:46
42 м
16 Малаховка
00:47
1 м
00:48
44 м
17 Удельная
00:50
1 м
00:51
47 м
18 Быково
00:55
1 м
00:56
52 м
19 Ильинская
00:58
1 м
00:59
55 м
20 Отдых
01:01
1 м
01:02
58 м
21 Кратово
01:04
1 м
01:05
1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км
01:06
1 м
01:07
1 ч 3 м
23 Фабричная
01:09
1 м
01:10
1 ч 6 м
24 Раменское
01:13
1 м
01:14
1 ч 10 м
25 Платформа 47 Км
01:17
1 ч 14 м
Расписание электрички 6620 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31