график рейса

6620 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:58 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6620 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:11), Выхино(22:22), Панки(22:35), Удельная(22:46), Кратово(22:57), Платформа 47 Км(23:09) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6620 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:58
2 Электрозаводская 22:03 1 м 22:04 5 м
3 Сортировочная 22:06 1 м 22:07 8 м
4 Новая 22:08 1 м 22:09 10 м
5 Фрезер 22:11 2 м 22:13 13 м
6 Перово 22:15 1 м 22:16 17 м
7 Плющево 22:17 1 м 22:18 19 м
8 Вешняки 22:20 1 м 22:21 22 м
9 Выхино 22:22 2 м 22:24 24 м
10 Косино 22:25 1 м 22:26 27 м
11 Ухтомская 22:28 1 м 22:29 30 м
12 Люберцы 1 22:32 1 м 22:33 34 м
13 Панки 22:35 1 м 22:36 37 м
14 Томилино 22:38 1 м 22:39 40 м
15 Красково 22:40 1 м 22:41 42 м
16 Малаховка 22:43 1 м 22:44 45 м
17 Удельная 22:46 1 м 22:47 48 м
18 Быково 22:48 1 м 22:49 50 м
19 Ильинская 22:51 1 м 22:52 53 м
20 Отдых 22:54 1 м 22:55 56 м
21 Кратово 22:57 1 м 22:58 59 м
22 Платформа 42 Км 22:59 1 м 23:00 1 ч 1 м
23 Фабричная 23:03 1 м 23:04 1 ч 5 м
24 Раменское 23:06 1 м 23:07 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 23:09 1 ч 11 м