график рейса

6622 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:28 и приезжает на конечную станцию в 23:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6622 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:41), Выхино(22:52), Панки(23:05), Удельная(23:16), Кратово(23:27), Платформа 47 Км(23:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6622 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:28
2 Электрозаводская 22:33 1 м 22:34 5 м
3 Сортировочная 22:36 1 м 22:37 8 м
4 Новая 22:38 1 м 22:39 10 м
5 Фрезер 22:41 2 м 22:43 13 м
6 Перово 22:45 1 м 22:46 17 м
7 Плющево 22:47 1 м 22:48 19 м
8 Вешняки 22:50 1 м 22:51 22 м
9 Выхино 22:52 2 м 22:54 24 м
10 Косино 22:55 1 м 22:56 27 м
11 Ухтомская 22:58 1 м 22:59 30 м
12 Люберцы 1 23:02 1 м 23:03 34 м
13 Панки 23:05 1 м 23:06 37 м
14 Томилино 23:08 1 м 23:09 40 м
15 Красково 23:10 1 м 23:11 42 м
16 Малаховка 23:13 1 м 23:14 45 м
17 Удельная 23:16 1 м 23:17 48 м
18 Быково 23:18 1 м 23:19 50 м
19 Ильинская 23:21 1 м 23:22 53 м
20 Отдых 23:24 1 м 23:25 56 м
21 Кратово 23:27 1 м 23:28 59 м
22 Платформа 42 Км 23:29 1 м 23:30 1 ч 1 м
23 Фабричная 23:32 1 м 23:33 1 ч 4 м
24 Раменское 23:35 1 м 23:36 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 23:39 1 ч 11 м