график рейса

6622 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:09 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6622 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:22), Выхино(22:33), Панки(22:46), Удельная(22:57), Кратово(23:08), Платформа 47 Км(23:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6622 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:09
2 Электрозаводская 22:14 1 м 22:15 5 м
3 Сортировочная 22:17 1 м 22:18 8 м
4 Новая 22:19 1 м 22:20 10 м
5 Фрезер 22:22 2 м 22:24 13 м
6 Перово 22:26 1 м 22:27 17 м
7 Плющево 22:28 1 м 22:29 19 м
8 Вешняки 22:31 1 м 22:32 22 м
9 Выхино 22:33 2 м 22:35 24 м
10 Косино 22:36 1 м 22:37 27 м
11 Ухтомская 22:39 1 м 22:40 30 м
12 Люберцы 1 22:43 1 м 22:44 34 м
13 Панки 22:46 1 м 22:47 37 м
14 Томилино 22:49 1 м 22:50 40 м
15 Красково 22:51 1 м 22:52 42 м
16 Малаховка 22:54 1 м 22:55 45 м
17 Удельная 22:57 1 м 22:58 48 м
18 Быково 22:59 1 м 23:00 50 м
19 Ильинская 23:02 1 м 23:03 53 м
20 Отдых 23:05 1 м 23:06 56 м
21 Кратово 23:08 1 м 23:09 59 м
22 Платформа 42 Км 23:10 1 м 23:11 1 ч 1 м
23 Фабричная 23:13 1 м 23:14 1 ч 4 м
24 Раменское 23:16 1 м 23:17 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 23:20 1 ч 11 м