• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:12 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6622 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(22:26), Выхино(22:37), Панки(22:49), Удельная(23:00), Кратово(23:11), Платформа 47 Км(23:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:12
2 Электрозаводская
22:18
1 м
22:19
6 м
3 Сортировочная
22:20
1 м
22:21
8 м
4 Новая
22:23
1 м
22:24
11 м
5 Фрезер
22:26
1 м
22:27
14 м
6 Перово
22:29
1 м
22:30
17 м
7 Плющево
22:31
1 м
22:32
19 м
8 Вешняки
22:34
1 м
22:35
22 м
9 Выхино
22:37
1 м
22:38
25 м
10 Косино
22:40
1 м
22:41
28 м
11 Ухтомская
22:42
1 м
22:43
30 м
12 Люберцы 1
22:46
1 м
22:47
34 м
13 Панки
22:49
1 м
22:50
37 м
14 Томилино
22:52
1 м
22:53
40 м
15 Красково
22:55
1 м
22:56
43 м
16 Малаховка
22:57
1 м
22:58
45 м
17 Удельная
23:00
1 м
23:01
48 м
18 Быково
23:03
1 м
23:04
51 м
19 Ильинская
23:06
1 м
23:07
54 м
20 Отдых
23:09
1 м
23:10
57 м
21 Кратово
23:11
1 м
23:12
59 м
22 Платформа 42 Км
23:14
1 м
23:15
1 ч 2 м
23 Фабричная
23:16
1 м
23:17
1 ч 4 м
24 Раменское
23:19
1 м
23:20
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
23:23
1 ч 11 м
Расписание электрички 6622 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31