• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:55 и приезжает на конечную станцию в 02:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6622 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(01:09), Выхино(01:19), Панки(01:32), Удельная(01:43), Кратово(01:54), Платформа 47 Км(02:06) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:55
2 Электрозаводская
01:00
1 м
01:01
5 м
3 Сортировочная
01:03
1 м
01:04
8 м
4 Новая
01:06
1 м
01:07
11 м
5 Фрезер
01:09
1 м
01:10
14 м
6 Перово
01:12
1 м
01:13
17 м
7 Плющево
01:14
1 м
01:15
19 м
8 Вешняки
01:16
1 м
01:17
21 м
9 Выхино
01:19
2 м
01:21
24 м
10 Косино
01:23
1 м
01:24
28 м
11 Ухтомская
01:25
1 м
01:26
30 м
12 Люберцы 1
01:29
1 м
01:30
34 м
13 Панки
01:32
1 м
01:33
37 м
14 Томилино
01:35
1 м
01:36
40 м
15 Красково
01:38
1 м
01:39
43 м
16 Малаховка
01:40
1 м
01:41
45 м
17 Удельная
01:43
1 м
01:44
48 м
18 Быково
01:46
1 м
01:47
51 м
19 Ильинская
01:49
1 м
01:50
54 м
20 Отдых
01:52
1 м
01:53
57 м
21 Кратово
01:54
1 м
01:55
59 м
22 Платформа 42 Км
01:57
1 м
01:58
1 ч 2 м
23 Фабричная
01:59
1 м
02:00
1 ч 4 м
24 Раменское
02:02
1 м
02:03
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
02:06
1 ч 11 м
Расписание электрички 6622 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30