• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:55 и приезжает на конечную станцию в 02:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6622 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(01:07), Выхино(01:18), Панки(01:31), Удельная(01:42), Кратово(01:54), Платформа 47 Км(02:06) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:55
2 Электрозаводская
00:59
1 м
01:00
4 м
3 Сортировочная
01:02
1 м
01:03
7 м
4 Новая
01:04
1 м
01:05
9 м
5 Фрезер
01:07
2 м
01:09
12 м
6 Перово
01:10
1 м
01:11
15 м
7 Плющево
01:12
1 м
01:13
17 м
8 Вешняки
01:15
1 м
01:16
20 м
9 Выхино
01:18
1 м
01:19
23 м
10 Косино
01:21
1 м
01:22
26 м
11 Ухтомская
01:24
1 м
01:25
29 м
12 Люберцы 1
01:28
1 м
01:29
33 м
13 Панки
01:31
1 м
01:32
36 м
14 Томилино
01:34
1 м
01:35
39 м
15 Красково
01:37
1 м
01:38
42 м
16 Малаховка
01:39
1 м
01:40
44 м
17 Удельная
01:42
1 м
01:43
47 м
18 Быково
01:45
1 м
01:46
50 м
19 Ильинская
01:48
1 м
01:49
53 м
20 Отдых
01:51
1 м
01:52
56 м
21 Кратово
01:54
1 м
01:55
59 м
22 Платформа 42 Км
01:56
1 м
01:57
1 ч 1 м
23 Фабричная
01:59
1 м
02:00
1 ч 4 м
24 Раменское
02:02
1 м
02:03
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
02:06
1 ч 11 м
Расписание электрички 6622 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31