• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 01:15 и приезжает на конечную станцию в 02:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6622 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(01:27), Выхино(01:40), Панки(01:54), Удельная(02:05), Кратово(02:17), Платформа 47 Км(02:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 31 м), Москва - Малаховка(0 ч 47 м), Москва - Кратово(1 ч 2 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 56 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:15
2 Электрозаводская
01:19
1 м
01:20
4 м
3 Сортировочная
01:22
1 м
01:23
7 м
4 Новая
01:24
1 м
01:25
9 м
5 Фрезер
01:27
2 м
01:29
12 м
6 Перово
01:32
1 м
01:33
17 м
7 Плющево
01:34
1 м
01:35
19 м
8 Вешняки
01:37
1 м
01:38
22 м
9 Выхино
01:40
1 м
01:41
25 м
10 Косино
01:43
1 м
01:44
28 м
11 Ухтомская
01:46
1 м
01:47
31 м
12 Люберцы 1
01:51
1 м
01:52
36 м
13 Панки
01:54
1 м
01:55
39 м
14 Томилино
01:57
1 м
01:58
42 м
15 Красково
02:00
1 м
02:01
45 м
16 Малаховка
02:02
1 м
02:03
47 м
17 Удельная
02:05
1 м
02:06
50 м
18 Быково
02:08
1 м
02:09
53 м
19 Ильинская
02:11
1 м
02:12
56 м
20 Отдых
02:14
1 м
02:15
59 м
21 Кратово
02:17
1 м
02:18
1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км
02:19
1 м
02:20
1 ч 4 м
23 Фабричная
02:22
1 м
02:23
1 ч 7 м
24 Раменское
02:25
1 м
02:26
1 ч 10 м
25 Платформа 47 Км
02:29
1 ч 14 м
Расписание электрички 6622 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31