• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 02:30 и приезжает на конечную станцию в 03:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6624 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(02:42), Выхино(02:53), Панки(03:06), Удельная(03:17), Кратово(03:29), Платформа 47 Км(03:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
02:30
2 Электрозаводская
02:34
1 м
02:35
4 м
3 Сортировочная
02:37
1 м
02:38
7 м
4 Новая
02:39
1 м
02:40
9 м
5 Фрезер
02:42
2 м
02:44
12 м
6 Перово
02:45
1 м
02:46
15 м
7 Плющево
02:47
1 м
02:48
17 м
8 Вешняки
02:50
1 м
02:51
20 м
9 Выхино
02:53
1 м
02:54
23 м
10 Косино
02:56
1 м
02:57
26 м
11 Ухтомская
02:59
1 м
03:00
29 м
12 Люберцы 1
03:03
1 м
03:04
33 м
13 Панки
03:06
1 м
03:07
36 м
14 Томилино
03:09
1 м
03:10
39 м
15 Красково
03:12
1 м
03:13
42 м
16 Малаховка
03:14
1 м
03:15
44 м
17 Удельная
03:17
1 м
03:18
47 м
18 Быково
03:20
1 м
03:21
50 м
19 Ильинская
03:23
1 м
03:24
53 м
20 Отдых
03:26
1 м
03:27
56 м
21 Кратово
03:29
1 м
03:30
59 м
22 Платформа 42 Км
03:31
1 м
03:32
1 ч 1 м
23 Фабричная
03:34
1 м
03:35
1 ч 4 м
24 Раменское
03:37
1 м
03:38
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
03:40
1 ч 10 м
Расписание электрички 6624 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31