график рейса

6624 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6624 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(23:03), Выхино(23:14), Панки(23:27), Удельная(23:38), Кратово(23:49), Платформа 47 Км(00:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6624 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:50
2 Электрозаводская 22:55 1 м 22:56 5 м
3 Сортировочная 22:58 1 м 22:59 8 м
4 Новая 23:00 1 м 23:01 10 м
5 Фрезер 23:03 2 м 23:05 13 м
6 Перово 23:07 1 м 23:08 17 м
7 Плющево 23:09 1 м 23:10 19 м
8 Вешняки 23:12 1 м 23:13 22 м
9 Выхино 23:14 2 м 23:16 24 м
10 Косино 23:17 1 м 23:18 27 м
11 Ухтомская 23:20 1 м 23:21 30 м
12 Люберцы 1 23:24 1 м 23:25 34 м
13 Панки 23:27 1 м 23:28 37 м
14 Томилино 23:30 1 м 23:31 40 м
15 Красково 23:32 1 м 23:33 42 м
16 Малаховка 23:35 1 м 23:36 45 м
17 Удельная 23:38 1 м 23:39 48 м
18 Быково 23:40 1 м 23:41 50 м
19 Ильинская 23:43 1 м 23:44 53 м
20 Отдых 23:46 1 м 23:47 56 м
21 Кратово 23:49 1 м 23:50 59 м
22 Платформа 42 Км 23:51 1 м 23:52 1 ч 1 м
23 Фабричная 23:54 1 м 23:55 1 ч 4 м
24 Раменское 23:57 1 м 23:58 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 00:01 1 ч 11 м