график рейса

6624 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 00:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6624 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(23:02), Выхино(23:13), Панки(23:26), Удельная(23:37), Кратово(23:48), Платформа 47 Км(00:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6624 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:50
2 Электрозаводская 22:55 1 м 22:56 5 м
3 Сортировочная 22:57 1 м 22:58 7 м
4 Новая 23:00 1 м 23:01 10 м
5 Фрезер 23:02 2 м 23:04 12 м
6 Перово 23:06 1 м 23:07 16 м
7 Плющево 23:08 1 м 23:09 18 м
8 Вешняки 23:10 1 м 23:11 20 м
9 Выхино 23:13 2 м 23:15 23 м
10 Косино 23:16 1 м 23:17 26 м
11 Ухтомская 23:19 1 м 23:20 29 м
12 Люберцы 1 23:23 1 м 23:24 33 м
13 Панки 23:26 1 м 23:27 36 м
14 Томилино 23:29 1 м 23:30 39 м
15 Красково 23:32 1 м 23:33 42 м
16 Малаховка 23:34 1 м 23:35 44 м
17 Удельная 23:37 1 м 23:38 47 м
18 Быково 23:40 1 м 23:41 50 м
19 Ильинская 23:43 1 м 23:44 53 м
20 Отдых 23:46 1 м 23:47 56 м
21 Кратово 23:48 1 м 23:49 58 м
22 Платформа 42 Км 23:51 1 м 23:52 1 ч 1 м
23 Фабричная 23:53 1 м 23:54 1 ч 3 м
24 Раменское 23:56 1 м 23:57 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 00:00 1 ч 10 м