график рейса

6626 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:18 и приезжает на конечную станцию в 00:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6626 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(23:31), Выхино(23:42), Панки(23:55), Удельная(00:06), Кратово(00:17), Платформа 47 Км(00:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6626 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:18
2 Электрозаводская 23:23 1 м 23:24 5 м
3 Сортировочная 23:26 1 м 23:27 8 м
4 Новая 23:28 1 м 23:29 10 м
5 Фрезер 23:31 2 м 23:33 13 м
6 Перово 23:35 1 м 23:36 17 м
7 Плющево 23:37 1 м 23:38 19 м
8 Вешняки 23:40 1 м 23:41 22 м
9 Выхино 23:42 2 м 23:44 24 м
10 Косино 23:45 1 м 23:46 27 м
11 Ухтомская 23:48 1 м 23:49 30 м
12 Люберцы 1 23:52 1 м 23:53 34 м
13 Панки 23:55 1 м 23:56 37 м
14 Томилино 23:58 1 м 23:59 40 м
15 Красково 00:00 1 м 00:01 42 м
16 Малаховка 00:03 1 м 00:04 45 м
17 Удельная 00:06 1 м 00:07 48 м
18 Быково 00:08 1 м 00:09 50 м
19 Ильинская 00:11 1 м 00:12 53 м
20 Отдых 00:14 1 м 00:15 56 м
21 Кратово 00:17 1 м 00:18 59 м
22 Платформа 42 Км 00:19 1 м 00:20 1 ч 1 м
23 Фабричная 00:22 1 м 00:23 1 ч 4 м
24 Раменское 00:25 1 м 00:26 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 00:29 1 ч 11 м