график рейса

6626 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:19 и приезжает на конечную станцию в 00:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6626 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(23:33), Выхино(23:44), Панки(23:56), Удельная(00:07), Кратово(00:18), Платформа 47 Км(00:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6626 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:19
2 Электрозаводская 23:25 1 м 23:26 6 м
3 Сортировочная 23:27 1 м 23:28 8 м
4 Новая 23:30 1 м 23:31 11 м
5 Фрезер 23:33 1 м 23:34 14 м
6 Перово 23:36 1 м 23:37 17 м
7 Плющево 23:38 1 м 23:39 19 м
8 Вешняки 23:41 1 м 23:42 22 м
9 Выхино 23:44 1 м 23:45 25 м
10 Косино 23:47 1 м 23:48 28 м
11 Ухтомская 23:49 1 м 23:50 30 м
12 Люберцы 1 23:53 1 м 23:54 34 м
13 Панки 23:56 1 м 23:57 37 м
14 Томилино 23:59 1 м 00:00 40 м
15 Красково 00:02 1 м 00:03 43 м
16 Малаховка 00:04 1 м 00:05 45 м
17 Удельная 00:07 1 м 00:08 48 м
18 Быково 00:10 1 м 00:11 51 м
19 Ильинская 00:13 1 м 00:14 54 м
20 Отдых 00:16 1 м 00:17 57 м
21 Кратово 00:18 1 м 00:19 59 м
22 Платформа 42 Км 00:21 1 м 00:22 1 ч 2 м
23 Фабричная 00:23 1 м 00:24 1 ч 4 м
24 Раменское 00:26 1 м 00:27 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 00:30 1 ч 11 м