• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6626 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:43), Выхино(18:53), Панки(19:06), Удельная(19:17), Кратово(19:29), Платформа 47 Км(19:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:30
2 Электрозаводская
18:34
1 м
18:35
4 м
3 Сортировочная
18:37
1 м
18:38
7 м
4 Новая
18:40
1 м
18:41
10 м
5 Фрезер
18:43
1 м
18:44
13 м
6 Перово
18:46
1 м
18:47
16 м
7 Плющево
18:48
1 м
18:49
18 м
8 Вешняки
18:50
1 м
18:51
20 м
9 Выхино
18:53
2 м
18:55
23 м
10 Косино
18:57
1 м
18:58
27 м
11 Ухтомская
18:59
1 м
19:00
29 м
12 Люберцы 1
19:03
1 м
19:04
33 м
13 Панки
19:06
1 м
19:07
36 м
14 Томилино
19:09
1 м
19:10
39 м
15 Красково
19:12
1 м
19:13
42 м
16 Малаховка
19:14
1 м
19:15
44 м
17 Удельная
19:17
1 м
19:18
47 м
18 Быково
19:20
1 м
19:21
50 м
19 Ильинская
19:23
1 м
19:24
53 м
20 Отдых
19:26
1 м
19:27
56 м
21 Кратово
19:29
1 м
19:30
59 м
22 Платформа 42 Км
19:31
1 м
19:32
1 ч 1 м
23 Фабричная
19:34
1 м
19:35
1 ч 4 м
24 Раменское
19:36
1 м
19:37
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
19:40
1 ч 10 м
Расписание электрички 6626 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30