• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:19 и приезжает на конечную станцию в 00:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6626 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(23:33), Выхино(23:44), Панки(23:56), Удельная(00:07), Кратово(00:18), Платформа 47 Км(00:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:19
2 Электрозаводская
23:25
1 м
23:26
6 м
3 Сортировочная
23:27
1 м
23:28
8 м
4 Новая
23:30
1 м
23:31
11 м
5 Фрезер
23:33
1 м
23:34
14 м
6 Перово
23:36
1 м
23:37
17 м
7 Плющево
23:38
1 м
23:39
19 м
8 Вешняки
23:41
1 м
23:42
22 м
9 Выхино
23:44
1 м
23:45
25 м
10 Косино
23:47
1 м
23:48
28 м
11 Ухтомская
23:49
1 м
23:50
30 м
12 Люберцы 1
23:53
1 м
23:54
34 м
13 Панки
23:56
1 м
23:57
37 м
14 Томилино
23:59
1 м
00:00
40 м
15 Красково
00:02
1 м
00:03
43 м
16 Малаховка
00:04
1 м
00:05
45 м
17 Удельная
00:07
1 м
00:08
48 м
18 Быково
00:10
1 м
00:11
51 м
19 Ильинская
00:13
1 м
00:14
54 м
20 Отдых
00:16
1 м
00:17
57 м
21 Кратово
00:18
1 м
00:19
59 м
22 Платформа 42 Км
00:21
1 м
00:22
1 ч 2 м
23 Фабричная
00:23
1 м
00:24
1 ч 4 м
24 Раменское
00:26
1 м
00:27
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
00:30
1 ч 11 м
Расписание электрички 6626 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31