график рейса

6626 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:18 и приезжает на конечную станцию в 00:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6626 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(23:30), Выхино(23:41), Панки(23:54), Удельная(00:05), Кратово(00:16), Платформа 47 Км(00:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6626 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:18
2 Электрозаводская 23:23 1 м 23:24 5 м
3 Сортировочная 23:25 1 м 23:26 7 м
4 Новая 23:28 1 м 23:29 10 м
5 Фрезер 23:30 2 м 23:32 12 м
6 Перово 23:34 1 м 23:35 16 м
7 Плющево 23:36 1 м 23:37 18 м
8 Вешняки 23:38 1 м 23:39 20 м
9 Выхино 23:41 2 м 23:43 23 м
10 Косино 23:44 1 м 23:45 26 м
11 Ухтомская 23:47 1 м 23:48 29 м
12 Люберцы 1 23:51 1 м 23:52 33 м
13 Панки 23:54 1 м 23:55 36 м
14 Томилино 23:57 1 м 23:58 39 м
15 Красково 00:00 1 м 00:01 42 м
16 Малаховка 00:02 1 м 00:03 44 м
17 Удельная 00:05 1 м 00:06 47 м
18 Быково 00:08 1 м 00:09 50 м
19 Ильинская 00:11 1 м 00:12 53 м
20 Отдых 00:14 1 м 00:15 56 м
21 Кратово 00:16 1 м 00:17 58 м
22 Платформа 42 Км 00:19 1 м 00:20 1 ч 1 м
23 Фабричная 00:21 1 м 00:22 1 ч 3 м
24 Раменское 00:24 1 м 00:25 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 00:28 1 ч 10 м