график рейса

6628 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:05 и приезжает на конечную станцию в 01:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6628 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(00:17), Выхино(00:28), Панки(00:41), Удельная(00:52), Кратово(01:03), Платформа 47 Км(01:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6628 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 00:05
2 Электрозаводская 00:10 1 м 00:11 5 м
3 Сортировочная 00:12 1 м 00:13 7 м
4 Новая 00:15 1 м 00:16 10 м
5 Фрезер 00:17 2 м 00:19 12 м
6 Перово 00:21 1 м 00:22 16 м
7 Плющево 00:23 1 м 00:24 18 м
8 Вешняки 00:25 1 м 00:26 20 м
9 Выхино 00:28 2 м 00:30 23 м
10 Косино 00:31 1 м 00:32 26 м
11 Ухтомская 00:34 1 м 00:35 29 м
12 Люберцы 1 00:38 1 м 00:39 33 м
13 Панки 00:41 1 м 00:42 36 м
14 Томилино 00:44 1 м 00:45 39 м
15 Красково 00:47 1 м 00:48 42 м
16 Малаховка 00:49 1 м 00:50 44 м
17 Удельная 00:52 1 м 00:53 47 м
18 Быково 00:55 1 м 00:56 50 м
19 Ильинская 00:58 1 м 00:59 53 м
20 Отдых 01:01 1 м 01:02 56 м
21 Кратово 01:03 1 м 01:04 58 м
22 Платформа 42 Км 01:06 1 м 01:07 1 ч 1 м
23 Фабричная 01:08 1 м 01:09 1 ч 3 м
24 Раменское 01:11 1 м 01:12 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 01:15 1 ч 10 м