график рейса

6628 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:05 и приезжает на конечную станцию в 01:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6628 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(00:19), Выхино(00:30), Панки(00:42), Удельная(00:53), Кратово(01:04), Платформа 47 Км(01:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6628 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 00:05
2 Электрозаводская 00:11 1 м 00:12 6 м
3 Сортировочная 00:13 1 м 00:14 8 м
4 Новая 00:16 1 м 00:17 11 м
5 Фрезер 00:19 1 м 00:20 14 м
6 Перово 00:22 1 м 00:23 17 м
7 Плющево 00:24 1 м 00:25 19 м
8 Вешняки 00:27 1 м 00:28 22 м
9 Выхино 00:30 1 м 00:31 25 м
10 Косино 00:33 1 м 00:34 28 м
11 Ухтомская 00:35 1 м 00:36 30 м
12 Люберцы 1 00:39 1 м 00:40 34 м
13 Панки 00:42 1 м 00:43 37 м
14 Томилино 00:45 1 м 00:46 40 м
15 Красково 00:48 1 м 00:49 43 м
16 Малаховка 00:50 1 м 00:51 45 м
17 Удельная 00:53 1 м 00:54 48 м
18 Быково 00:56 1 м 00:57 51 м
19 Ильинская 00:59 1 м 01:00 54 м
20 Отдых 01:02 1 м 01:03 57 м
21 Кратово 01:04 1 м 01:05 59 м
22 Платформа 42 Км 01:07 1 м 01:08 1 ч 2 м
23 Фабричная 01:09 1 м 01:10 1 ч 4 м
24 Раменское 01:12 1 м 01:13 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 01:16 1 ч 11 м