• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:05 и приезжает на конечную станцию в 01:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6628 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(00:19), Выхино(00:30), Панки(00:42), Удельная(00:53), Кратово(01:04), Платформа 47 Км(01:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:05
2 Электрозаводская
00:11
1 м
00:12
6 м
3 Сортировочная
00:13
1 м
00:14
8 м
4 Новая
00:16
1 м
00:17
11 м
5 Фрезер
00:19
1 м
00:20
14 м
6 Перово
00:22
1 м
00:23
17 м
7 Плющево
00:24
1 м
00:25
19 м
8 Вешняки
00:27
1 м
00:28
22 м
9 Выхино
00:30
1 м
00:31
25 м
10 Косино
00:33
1 м
00:34
28 м
11 Ухтомская
00:35
1 м
00:36
30 м
12 Люберцы 1
00:39
1 м
00:40
34 м
13 Панки
00:42
1 м
00:43
37 м
14 Томилино
00:45
1 м
00:46
40 м
15 Красково
00:48
1 м
00:49
43 м
16 Малаховка
00:50
1 м
00:51
45 м
17 Удельная
00:53
1 м
00:54
48 м
18 Быково
00:56
1 м
00:57
51 м
19 Ильинская
00:59
1 м
01:00
54 м
20 Отдых
01:02
1 м
01:03
57 м
21 Кратово
01:04
1 м
01:05
59 м
22 Платформа 42 Км
01:07
1 м
01:08
1 ч 2 м
23 Фабричная
01:09
1 м
01:10
1 ч 4 м
24 Раменское
01:12
1 м
01:13
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
01:16
1 ч 11 м
Расписание электрички 6628 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31