график рейса

6630 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:55 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6630 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(01:07), Выхино(01:18), Панки(01:31), Удельная(01:42), Кратово(01:53), Платформа 47 Км(02:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6630 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 00:55
2 Электрозаводская 01:00 1 м 01:01 5 м
3 Сортировочная 01:02 1 м 01:03 7 м
4 Новая 01:05 1 м 01:06 10 м
5 Фрезер 01:07 2 м 01:09 12 м
6 Перово 01:11 1 м 01:12 16 м
7 Плющево 01:13 1 м 01:14 18 м
8 Вешняки 01:15 1 м 01:16 20 м
9 Выхино 01:18 2 м 01:20 23 м
10 Косино 01:21 1 м 01:22 26 м
11 Ухтомская 01:24 1 м 01:25 29 м
12 Люберцы 1 01:28 1 м 01:29 33 м
13 Панки 01:31 1 м 01:32 36 м
14 Томилино 01:34 1 м 01:35 39 м
15 Красково 01:37 1 м 01:38 42 м
16 Малаховка 01:39 1 м 01:40 44 м
17 Удельная 01:42 1 м 01:43 47 м
18 Быково 01:45 1 м 01:46 50 м
19 Ильинская 01:48 1 м 01:49 53 м
20 Отдых 01:51 1 м 01:52 56 м
21 Кратово 01:53 1 м 01:54 58 м
22 Платформа 42 Км 01:56 1 м 01:57 1 ч 1 м
23 Фабричная 01:58 1 м 01:59 1 ч 3 м
24 Раменское 02:01 1 м 02:02 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 02:05 1 ч 10 м