• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6630 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:55 и приезжает на конечную станцию в 02:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6630 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(01:09), Выхино(01:20), Панки(01:32), Удельная(01:44), Кратово(01:55), Платформа 47 Км(02:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:55
2 Электрозаводская
01:01
1 м
01:02
6 м
3 Сортировочная
01:03
1 м
01:04
8 м
4 Новая
01:06
1 м
01:07
11 м
5 Фрезер
01:09
1 м
01:10
14 м
6 Перово
01:12
1 м
01:13
17 м
7 Плющево
01:14
1 м
01:15
19 м
8 Вешняки
01:17
1 м
01:18
22 м
9 Выхино
01:20
1 м
01:21
25 м
10 Косино
01:23
1 м
01:24
28 м
11 Ухтомская
01:25
1 м
01:26
30 м
12 Люберцы 1
01:29
1 м
01:30
34 м
13 Панки
01:32
1 м
01:33
37 м
14 Томилино
01:36
1 м
01:37
41 м
15 Красково
01:38
1 м
01:39
43 м
16 Малаховка
01:41
1 м
01:42
46 м
17 Удельная
01:44
1 м
01:45
49 м
18 Быково
01:46
1 м
01:47
51 м
19 Ильинская
01:49
1 м
01:50
54 м
20 Отдых
01:52
1 м
01:53
57 м
21 Кратово
01:55
1 м
01:56
1 ч
22 Платформа 42 Км
01:57
1 м
01:58
1 ч 2 м
23 Фабричная
02:00
1 м
02:01
1 ч 5 м
24 Раменское
02:03
1 м
02:04
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
02:07
1 ч 12 м
Расписание электрички 6630 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31