график рейса

6630 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:55 и приезжает на конечную станцию в 02:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6630 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(01:09), Выхино(01:20), Панки(01:32), Удельная(01:44), Кратово(01:55), Платформа 47 Км(02:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6630 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 00:55
2 Электрозаводская 01:01 1 м 01:02 6 м
3 Сортировочная 01:03 1 м 01:04 8 м
4 Новая 01:06 1 м 01:07 11 м
5 Фрезер 01:09 1 м 01:10 14 м
6 Перово 01:12 1 м 01:13 17 м
7 Плющево 01:14 1 м 01:15 19 м
8 Вешняки 01:17 1 м 01:18 22 м
9 Выхино 01:20 1 м 01:21 25 м
10 Косино 01:23 1 м 01:24 28 м
11 Ухтомская 01:25 1 м 01:26 30 м
12 Люберцы 1 01:29 1 м 01:30 34 м
13 Панки 01:32 1 м 01:33 37 м
14 Томилино 01:36 1 м 01:37 41 м
15 Красково 01:38 1 м 01:39 43 м
16 Малаховка 01:41 1 м 01:42 46 м
17 Удельная 01:44 1 м 01:45 49 м
18 Быково 01:46 1 м 01:47 51 м
19 Ильинская 01:49 1 м 01:50 54 м
20 Отдых 01:52 1 м 01:53 57 м
21 Кратово 01:55 1 м 01:56 1 ч
22 Платформа 42 Км 01:57 1 м 01:58 1 ч 2 м
23 Фабричная 02:00 1 м 02:01 1 ч 5 м
24 Раменское 02:03 1 м 02:04 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 02:07 1 ч 12 м