график рейса

6632 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6632 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 01:20 и приезжает на конечную станцию в 02:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6632 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(01:33), Выхино(01:44), Панки(01:57), Удельная(02:08), Кратово(02:19), Платформа 47 Км(02:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6632 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 01:20
2 Электрозаводская 01:25 1 м 01:26 5 м
3 Сортировочная 01:28 1 м 01:29 8 м
4 Новая 01:30 1 м 01:31 10 м
5 Фрезер 01:33 2 м 01:35 13 м
6 Перово 01:37 1 м 01:38 17 м
7 Плющево 01:39 1 м 01:40 19 м
8 Вешняки 01:42 1 м 01:43 22 м
9 Выхино 01:44 2 м 01:46 24 м
10 Косино 01:47 1 м 01:48 27 м
11 Ухтомская 01:50 1 м 01:51 30 м
12 Люберцы 1 01:54 1 м 01:55 34 м
13 Панки 01:57 1 м 01:58 37 м
14 Томилино 02:00 1 м 02:01 40 м
15 Красково 02:02 1 м 02:03 42 м
16 Малаховка 02:05 1 м 02:06 45 м
17 Удельная 02:08 1 м 02:09 48 м
18 Быково 02:10 1 м 02:11 50 м
19 Ильинская 02:13 1 м 02:14 53 м
20 Отдых 02:16 1 м 02:17 56 м
21 Кратово 02:19 1 м 02:20 59 м
22 Платформа 42 Км 02:21 1 м 02:22 1 ч 1 м
23 Фабричная 02:24 1 м 02:25 1 ч 4 м
24 Раменское 02:27 1 м 02:28 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 02:30 1 ч 10 м