• Маршрут
  • Станция

Электричка 6114 Москва - Платформа 88 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6114 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Фабричная(10:34), Загорново(10:46), Платформа 63 Км(11:15), Золотово(11:23), Трофимово(11:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 47 м), Москва - Радуга(1 ч 22 м), Москва - Золотово(1 ч 33 м), Раменское - Платформа 88 Км(1 ч 3 м), Радуга - Платформа 88 Км(0 ч 28 м), Золотово - Платформа 88 Км(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:50
2 Выхино
10:07
1 м
10:08
17 м
3 Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
24 м
4 Фабричная
10:34
1 м
10:35
44 м
5 Раменское
10:37
1 м
10:38
47 м
6 Совхоз
10:42
1 м
10:43
52 м
7 Загорново
10:46
1 м
10:47
56 м
8 Бронницы
10:49
21 м
11:10
59 м
9 Радуга
11:12
1 м
11:13
1 ч 22 м
10 Платформа 63 Км
11:15
1 м
11:16
1 ч 25 м
11 Белоозерский
11:17
1 м
11:18
1 ч 27 м
12 Фаустово
11:21
1 м
11:22
1 ч 31 м
13 Золотово
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
14 Виноградово
11:26
1 м
11:27
1 ч 36 м
15 Конобеево
11:32
1 м
11:33
1 ч 42 м
16 Трофимово
11:36
1 м
11:37
1 ч 46 м
17 Платформа 88 Км
11:41
1 ч 51 м
Расписание электрички 6114 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30