график рейса

6708 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6708 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(10:53), Ухтомская(11:06), Малаховка(11:21), Кратово(11:36), Совхоз(11:51), Белоозерский(12:06), Трофимово(12:29) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Панки(0 ч 38 м), Москва - Ильинская(0 ч 55 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 12 м), Москва - Белоозерский(1 ч 31 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 40 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 22 м), Ильинская - Платформа 88 Км(1 ч 5 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 48 м), Белоозерский - Платформа 88 Км(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6708 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:35
2 Электрозаводская 10:40 1 м 10:41 5 м
3 Сортировочная 10:43 1 м 10:44 8 м
4 Новая 10:46 1 м 10:47 11 м
5 Фрезер 10:49 1 м 10:50 14 м
6 Перово 10:53 1 м 10:54 18 м
7 Плющево 10:55 1 м 10:56 20 м
8 Вешняки 10:58 1 м 10:59 23 м
9 Выхино 11:00 2 м 11:02 25 м
10 Косино 11:03 1 м 11:04 28 м
11 Ухтомская 11:06 1 м 11:07 31 м
12 Люберцы 1 11:10 1 м 11:11 35 м
13 Панки 11:13 1 м 11:14 38 м
14 Томилино 11:16 1 м 11:17 41 м
15 Красково 11:18 1 м 11:19 43 м
16 Малаховка 11:21 1 м 11:22 46 м
17 Удельная 11:24 1 м 11:25 49 м
18 Быково 11:27 1 м 11:28 52 м
19 Ильинская 11:30 1 м 11:31 55 м
20 Отдых 11:33 1 м 11:34 58 м
21 Кратово 11:36 1 м 11:37 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 11:38 1 м 11:39 1 ч 3 м
23 Фабричная 11:42 1 м 11:43 1 ч 7 м
24 Раменское 11:45 1 м 11:46 1 ч 10 м
25 Платформа 47 Км 11:47 1 м 11:48 1 ч 12 м
26 Совхоз 11:51 1 м 11:52 1 ч 16 м
27 Загорново 11:55 1 м 11:56 1 ч 20 м
28 Бронницы 11:58 1 м 11:59 1 ч 23 м
29 Радуга 12:01 1 м 12:02 1 ч 26 м
30 Платформа 63 Км 12:03 1 м 12:04 1 ч 28 м
31 Белоозерский 12:06 1 м 12:07 1 ч 31 м
32 Фаустово 12:09 1 м 12:10 1 ч 34 м
33 Золотово 12:12 1 м 12:13 1 ч 37 м
34 Виноградово 12:18 1 м 12:19 1 ч 43 м
35 Конобеево 12:24 1 м 12:25 1 ч 49 м
36 Трофимово 12:29 1 м 12:30 1 ч 54 м
37 Платформа 88 Км 12:36 2 ч 1 м