график рейса

6720 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6720 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6720 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6720 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(06:08), Ухтомская(06:21), Малаховка(06:36), Кратово(06:50), Совхоз(07:06), Белоозерский(07:21), Трофимово(07:42) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 11 м), Москва - Белоозерский(1 ч 30 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 37 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 19 м), Ильинская - Платформа 88 Км(1 ч 3 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 45 м), Белоозерский - Платформа 88 Км(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6720 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:51
2 Электрозаводская 05:56 1 м 05:57 5 м
3 Сортировочная 05:59 1 м 06:00 8 м
4 Новая 06:02 1 м 06:03 11 м
5 Фрезер 06:05 1 м 06:06 14 м
6 Перово 06:08 1 м 06:09 17 м
7 Плющево 06:10 1 м 06:11 19 м
8 Вешняки 06:13 1 м 06:14 22 м
9 Выхино 06:16 1 м 06:17 25 м
10 Косино 06:19 1 м 06:20 28 м
11 Ухтомская 06:21 1 м 06:22 30 м
12 Люберцы 1 06:25 1 м 06:26 34 м
13 Панки 06:28 1 м 06:29 37 м
14 Томилино 06:31 1 м 06:32 40 м
15 Красково 06:33 1 м 06:34 42 м
16 Малаховка 06:36 1 м 06:37 45 м
17 Удельная 06:39 1 м 06:40 48 м
18 Быково 06:41 1 м 06:42 50 м
19 Ильинская 06:44 1 м 06:45 53 м
20 Отдых 06:47 1 м 06:48 56 м
21 Кратово 06:50 1 м 06:51 59 м
22 Платформа 42 Км 06:52 1 м 06:53 1 ч 1 м
23 Фабричная 06:55 1 м 06:56 1 ч 4 м
24 Раменское 06:58 1 м 06:59 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 07:02 1 м 07:03 1 ч 11 м
26 Совхоз 07:06 1 м 07:07 1 ч 15 м
27 Загорново 07:10 1 м 07:11 1 ч 19 м
28 Бронницы 07:13 1 м 07:14 1 ч 22 м
29 Радуга 07:16 1 м 07:17 1 ч 25 м
30 Платформа 63 Км 07:19 1 м 07:20 1 ч 28 м
31 Белоозерский 07:21 1 м 07:22 1 ч 30 м
32 Фаустово 07:25 1 м 07:26 1 ч 34 м
33 Золотово 07:27 1 м 07:28 1 ч 36 м
34 Виноградово 07:31 1 м 07:32 1 ч 40 м
35 Конобеево 07:38 1 м 07:39 1 ч 47 м
36 Трофимово 07:42 1 м 07:43 1 ч 51 м
37 Платформа 88 Км 07:48 1 ч 57 м