график рейса

6722 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6722 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6722 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(13:10), Панки(13:27), Быково(13:40), Платформа 47 Км(13:57), Платформа 63 Км(14:13), Конобеево(14:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 39 м), Москва - Фабричная(0 ч 59 м), Москва - Радуга(1 ч 18 м), Москва - Конобеево(1 ч 39 м), Вешняки - Платформа 88 Км(1 ч 27 м), Красково - Платформа 88 Км(1 ч 9 м), Фабричная - Платформа 88 Км(0 ч 49 м), Радуга - Платформа 88 Км(0 ч 30 м), Конобеево - Платформа 88 Км(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6722 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:53
2 Электрозаводская 12:58 1 м 12:59 5 м
3 Сортировочная 13:01 1 м 13:02 8 м
4 Новая 13:03 1 м 13:04 10 м
5 Фрезер 13:06 2 м 13:08 13 м
6 Перово 13:10 1 м 13:11 17 м
7 Вешняки 13:14 1 м 13:15 21 м
8 Выхино 13:16 2 м 13:18 23 м
9 Ухтомская 13:20 1 м 13:21 27 м
10 Люберцы 1 13:24 1 м 13:25 31 м
11 Панки 13:27 1 м 13:28 34 м
12 Томилино 13:30 1 м 13:31 37 м
13 Красково 13:32 1 м 13:33 39 м
14 Малаховка 13:35 1 м 13:36 42 м
15 Удельная 13:38 1 м 13:39 45 м
16 Быково 13:40 1 м 13:41 47 м
17 Ильинская 13:43 1 м 13:44 50 м
18 Отдых 13:46 1 м 13:47 53 м
19 Фабричная 13:52 1 м 13:53 59 м
20 Раменское 13:55 1 м 13:56 1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км 13:57 1 м 13:58 1 ч 4 м
22 Совхоз 14:01 1 м 14:02 1 ч 8 м
23 Загорново 14:05 1 м 14:06 1 ч 12 м
24 Бронницы 14:08 1 м 14:09 1 ч 15 м
25 Радуга 14:11 1 м 14:12 1 ч 18 м
26 Платформа 63 Км 14:13 1 м 14:14 1 ч 20 м
27 Белоозерский 14:16 1 м 14:17 1 ч 23 м
28 Фаустово 14:19 1 м 14:20 1 ч 26 м
29 Золотово 14:22 1 м 14:23 1 ч 29 м
30 Виноградово 14:26 1 м 14:27 1 ч 33 м
31 Конобеево 14:32 1 м 14:33 1 ч 39 м
32 Трофимово 14:37 1 м 14:38 1 ч 44 м
33 Платформа 88 Км 14:42 1 ч 49 м