• Маршрут
  • Станция

Электричка 6722 Москва - Платформа 88 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6722 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Выхино(13:19), Красково(13:37), Отдых(13:51), Загорново(14:10), Фаустово(14:27), Платформа 88 Км(14:52) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ухтомская(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Удельная(0 ч 43 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 2 м), Москва - Белоозерский(1 ч 23 м), Ухтомская - Платформа 88 Км(1 ч 27 м), Удельная - Платформа 88 Км(1 ч 8 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 49 м), Белоозерский - Платформа 88 Км(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:00
2 Электрозаводская
13:04
1 м
13:05
4 м
3 Новая
13:09
1 м
13:10
9 м
4 Фрезер
13:12
1 м
13:13
12 м
5 Перово
13:15
1 м
13:16
15 м
6 Выхино
13:19
2 м
13:21
19 м
7 Ухтомская
13:24
1 м
13:25
24 м
8 Люберцы 1
13:29
1 м
13:30
29 м
9 Панки
13:32
1 м
13:33
32 м
10 Томилино
13:35
1 м
13:36
35 м
11 Красково
13:37
1 м
13:38
37 м
12 Малаховка
13:40
1 м
13:41
40 м
13 Удельная
13:43
1 м
13:44
43 м
14 Быково
13:45
1 м
13:46
45 м
15 Ильинская
13:48
1 м
13:49
48 м
16 Отдых
13:51
1 м
13:52
51 м
17 Фабричная
13:56
1 м
13:57
56 м
18 Раменское
13:59
1 м
14:00
59 м
19 Платформа 47 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
20 Совхоз
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
21 Загорново
14:10
1 м
14:11
1 ч 10 м
22 Бронницы
14:14
1 м
14:15
1 ч 14 м
23 Радуга
14:17
1 м
14:18
1 ч 17 м
24 Платформа 63 Км
14:20
1 м
14:21
1 ч 20 м
25 Белоозерский
14:23
1 м
14:24
1 ч 23 м
26 Фаустово
14:27
1 м
14:28
1 ч 27 м
27 Золотово
14:29
1 м
14:30
1 ч 29 м
28 Виноградово
14:33
1 м
14:34
1 ч 33 м
29 Конобеево
14:40
1 м
14:41
1 ч 40 м
30 Трофимово
14:44
1 м
14:45
1 ч 44 м
31 Платформа 88 Км
14:52
1 ч 52 м
Расписание электрички 6722 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31