график рейса

6722 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6722 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6722 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(13:09), Панки(13:26), Быково(13:40), Платформа 47 Км(13:55), Платформа 63 Км(14:12), Конобеево(14:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Красково(0 ч 39 м), Москва - Фабричная(0 ч 58 м), Москва - Радуга(1 ч 16 м), Москва - Конобеево(1 ч 39 м), Вешняки - Платформа 88 Км(1 ч 29 м), Красково - Платформа 88 Км(1 ч 9 м), Фабричная - Платформа 88 Км(0 ч 50 м), Радуга - Платформа 88 Км(0 ч 32 м), Конобеево - Платформа 88 Км(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6722 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:53
2 Электрозаводская 12:58 1 м 12:59 5 м
3 Сортировочная 13:00 1 м 13:01 7 м
4 Новая 13:03 1 м 13:04 10 м
5 Фрезер 13:05 2 м 13:07 12 м
6 Перово 13:09 1 м 13:10 16 м
7 Вешняки 13:12 1 м 13:13 19 м
8 Выхино 13:15 2 м 13:17 22 м
9 Ухтомская 13:19 1 м 13:20 26 м
10 Люберцы 1 13:23 1 м 13:24 30 м
11 Панки 13:26 1 м 13:27 33 м
12 Томилино 13:30 1 м 13:31 37 м
13 Красково 13:32 1 м 13:33 39 м
14 Малаховка 13:35 1 м 13:36 42 м
15 Удельная 13:38 1 м 13:39 45 м
16 Быково 13:40 1 м 13:41 47 м
17 Ильинская 13:43 1 м 13:44 50 м
18 Отдых 13:46 1 м 13:47 53 м
19 Фабричная 13:51 1 м 13:52 58 м
20 Раменское 13:54 1 м 13:55 1 ч 1 м
21 Платформа 47 Км 13:55 1 м 13:56 1 ч 2 м
22 Совхоз 14:00 1 м 14:01 1 ч 7 м
23 Загорново 14:03 1 м 14:04 1 ч 10 м
24 Бронницы 14:06 1 м 14:07 1 ч 13 м
25 Радуга 14:09 1 м 14:10 1 ч 16 м
26 Платформа 63 Км 14:12 1 м 14:13 1 ч 19 м
27 Белоозерский 14:15 1 м 14:16 1 ч 22 м
28 Фаустово 14:19 1 м 14:20 1 ч 26 м
29 Золотово 14:22 1 м 14:23 1 ч 29 м
30 Виноградово 14:27 1 м 14:28 1 ч 34 м
31 Конобеево 14:32 1 м 14:33 1 ч 39 м
32 Трофимово 14:37 1 м 14:38 1 ч 44 м
33 Платформа 88 Км 14:42 1 ч 49 м