• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6722 Москва - Платформа 88 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6722 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(13:10), Панки(13:28), Быково(13:42), Платформа 47 Км(13:56), Платформа 63 Км(14:13), Конобеево(14:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Фабричная(0 ч 59 м), Москва - Радуга(1 ч 17 м), Москва - Конобеево(1 ч 38 м), Вешняки - Платформа 88 Км(1 ч 26 м), Красково - Платформа 88 Км(1 ч 6 м), Фабричная - Платформа 88 Км(0 ч 48 м), Радуга - Платформа 88 Км(0 ч 30 м), Конобеево - Платформа 88 Км(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:53
2 Электрозаводская
12:59
1 м
13:00
6 м
3 Сортировочная
13:01
1 м
13:02
8 м
4 Новая
13:04
1 м
13:05
11 м
5 Фрезер
13:07
1 м
13:08
14 м
6 Перово
13:10
1 м
13:11
17 м
7 Вешняки
13:14
1 м
13:15
21 м
8 Выхино
13:17
1 м
13:18
24 м
9 Ухтомская
13:21
1 м
13:22
28 м
10 Люберцы 1
13:25
1 м
13:26
32 м
11 Панки
13:28
1 м
13:29
35 м
12 Томилино
13:31
1 м
13:32
38 м
13 Красково
13:34
1 м
13:35
41 м
14 Малаховка
13:36
1 м
13:37
43 м
15 Удельная
13:39
1 м
13:40
46 м
16 Быково
13:42
1 м
13:43
49 м
17 Ильинская
13:45
1 м
13:46
52 м
18 Отдых
13:48
1 м
13:49
55 м
19 Фабричная
13:52
1 м
13:53
59 м
20 Раменское
13:55
1 м
13:56
1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км
13:56
1 м
13:57
1 ч 3 м
22 Совхоз
14:01
1 м
14:02
1 ч 8 м
23 Загорново
14:04
1 м
14:05
1 ч 11 м
24 Бронницы
14:07
1 м
14:08
1 ч 14 м
25 Радуга
14:10
1 м
14:11
1 ч 17 м
26 Платформа 63 Км
14:13
1 м
14:14
1 ч 20 м
27 Белоозерский
14:16
1 м
14:17
1 ч 23 м
28 Фаустово
14:20
1 м
14:21
1 ч 27 м
29 Золотово
14:22
1 м
14:23
1 ч 29 м
30 Виноградово
14:26
1 м
14:27
1 ч 33 м
31 Конобеево
14:31
1 м
14:32
1 ч 38 м
32 Трофимово
14:36
1 м
14:37
1 ч 43 м
33 Платформа 88 Км
14:41
1 ч 48 м
Расписание электрички 6722 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31