• Маршрут
  • Станция

Электричка 6722 Москва - Платформа 88 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6722 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6722 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Выхино(13:17), Красково(13:35), Отдых(13:50), Совхоз(14:06), Белоозерский(14:23), Трофимово(14:43) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ухтомская(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Удельная(0 ч 43 м), Москва - Раменское(1 ч 1 м), Москва - Платформа 63 Км(1 ч 22 м), Москва - Трофимово(1 ч 45 м), Ухтомская - Платформа 88 Км(1 ч 27 м), Удельная - Платформа 88 Км(1 ч 8 м), Раменское - Платформа 88 Км(0 ч 50 м), Платформа 63 Км - Платформа 88 Км(0 ч 29 м), Трофимово - Платформа 88 Км(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:58
2 Электрозаводская
13:02
1 м
13:03
4 м
3 Новая
13:07
1 м
13:08
9 м
4 Фрезер
13:10
1 м
13:11
12 м
5 Перово
13:13
1 м
13:14
15 м
6 Выхино
13:17
2 м
13:19
19 м
7 Ухтомская
13:22
1 м
13:23
24 м
8 Люберцы 1
13:27
1 м
13:28
29 м
9 Панки
13:30
1 м
13:31
32 м
10 Томилино
13:33
1 м
13:34
35 м
11 Красково
13:35
1 м
13:36
37 м
12 Малаховка
13:38
1 м
13:39
40 м
13 Удельная
13:41
1 м
13:42
43 м
14 Быково
13:43
1 м
13:44
45 м
15 Ильинская
13:46
1 м
13:47
48 м
16 Отдых
13:50
1 м
13:51
52 м
17 Платформа 42 Км
13:54
1 м
13:55
56 м
18 Фабричная
13:56
1 м
13:57
58 м
19 Раменское
13:59
1 м
14:00
1 ч 1 м
20 Платформа 47 Км
14:02
1 м
14:03
1 ч 4 м
21 Совхоз
14:06
1 м
14:07
1 ч 8 м
22 Загорново
14:10
1 м
14:11
1 ч 12 м
23 Бронницы
14:14
1 м
14:15
1 ч 16 м
24 Радуга
14:17
1 м
14:18
1 ч 19 м
25 Платформа 63 Км
14:20
1 м
14:21
1 ч 22 м
26 Белоозерский
14:23
1 м
14:24
1 ч 25 м
27 Фаустово
14:27
1 м
14:28
1 ч 29 м
28 Золотово
14:29
1 м
14:30
1 ч 31 м
29 Виноградово
14:32
1 м
14:33
1 ч 34 м
30 Конобеево
14:39
1 м
14:40
1 ч 41 м
31 Трофимово
14:43
1 м
14:44
1 ч 45 м
32 Платформа 88 Км
14:50
1 ч 52 м
Расписание электрички 6722 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30