• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6724 Москва - Платформа 88 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6724 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:15), Ухтомская(18:28), Малаховка(18:43), Кратово(18:57), Совхоз(19:11), Виноградово(19:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Виноградово(1 ч 34 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 27 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 9 м), Ильинская - Платформа 88 Км(0 ч 52 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 38 м), Виноградово - Платформа 88 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:58
2 Электрозаводская
18:04
1 м
18:05
6 м
3 Сортировочная
18:06
1 м
18:07
8 м
4 Новая
18:09
1 м
18:10
11 м
5 Фрезер
18:12
1 м
18:13
14 м
6 Перово
18:15
1 м
18:16
17 м
7 Плющево
18:17
1 м
18:18
19 м
8 Вешняки
18:20
1 м
18:21
22 м
9 Выхино
18:23
1 м
18:24
25 м
10 Косино
18:26
1 м
18:27
28 м
11 Ухтомская
18:28
1 м
18:29
30 м
12 Люберцы 1
18:32
1 м
18:33
34 м
13 Панки
18:35
1 м
18:36
37 м
14 Томилино
18:38
1 м
18:39
40 м
15 Красково
18:41
1 м
18:42
43 м
16 Малаховка
18:43
1 м
18:44
45 м
17 Удельная
18:46
1 м
18:47
48 м
18 Быково
18:49
1 м
18:50
51 м
19 Ильинская
18:52
1 м
18:53
54 м
20 Отдых
18:55
1 м
18:56
57 м
21 Кратово
18:57
1 м
18:58
59 м
22 Платформа 42 Км
19:00
1 м
19:01
1 ч 2 м
23 Фабричная
19:02
1 м
19:03
1 ч 4 м
24 Раменское
19:05
1 м
19:06
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
19:06
1 м
19:07
1 ч 8 м
26 Совхоз
19:11
1 м
19:12
1 ч 13 м
27 Загорново
19:14
1 м
19:15
1 ч 16 м
28 Бронницы
19:17
1 м
19:18
1 ч 19 м
29 Белоозерский
19:23
1 м
19:24
1 ч 25 м
30 Фаустово
19:27
1 м
19:28
1 ч 29 м
31 Виноградово
19:32
1 м
19:33
1 ч 34 м
32 Конобеево
19:37
1 м
19:38
1 ч 39 м
33 Платформа 88 Км
19:45
1 ч 47 м
Расписание электрички 6724 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31