график рейса

6724 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6724 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6724 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:36), Ухтомская(18:49), Малаховка(19:03), Фабричная(19:20), Бронницы(19:36), Конобеево(19:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Загорново(1 ч 14 м), Москва - Конобеево(1 ч 38 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 26 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 9 м), Ильинская - Платформа 88 Км(0 ч 52 м), Загорново - Платформа 88 Км(0 ч 31 м), Конобеево - Платформа 88 Км(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6724 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:19
2 Электрозаводская 18:24 1 м 18:25 5 м
3 Сортировочная 18:27 1 м 18:28 8 м
4 Новая 18:29 1 м 18:30 10 м
5 Фрезер 18:32 2 м 18:34 13 м
6 Перово 18:36 1 м 18:37 17 м
7 Плющево 18:38 1 м 18:39 19 м
8 Вешняки 18:41 1 м 18:42 22 м
9 Выхино 18:43 2 м 18:45 24 м
10 Косино 18:46 1 м 18:47 27 м
11 Ухтомская 18:49 1 м 18:50 30 м
12 Люберцы 1 18:52 1 м 18:53 33 м
13 Панки 18:55 1 м 18:56 36 м
14 Томилино 18:58 1 м 18:59 39 м
15 Красково 19:01 1 м 19:02 42 м
16 Малаховка 19:03 1 м 19:04 44 м
17 Удельная 19:06 1 м 19:07 47 м
18 Быково 19:09 1 м 19:10 50 м
19 Ильинская 19:12 1 м 19:13 53 м
20 Отдых 19:15 1 м 19:16 56 м
21 Фабричная 19:20 1 м 19:21 1 ч 1 м
22 Раменское 19:23 1 м 19:24 1 ч 4 м
23 Платформа 47 Км 19:25 1 м 19:26 1 ч 6 м
24 Совхоз 19:29 1 м 19:30 1 ч 10 м
25 Загорново 19:33 1 м 19:34 1 ч 14 м
26 Бронницы 19:36 1 м 19:37 1 ч 17 м
27 Белоозерский 19:41 1 м 19:42 1 ч 22 м
28 Фаустово 19:44 1 м 19:45 1 ч 25 м
29 Золотово 19:47 1 м 19:48 1 ч 28 м
30 Виноградово 19:51 1 м 19:52 1 ч 32 м
31 Конобеево 19:57 1 м 19:58 1 ч 38 м
32 Платформа 88 Км 20:05 1 ч 46 м