график рейса

6724 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6724 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6724 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:15), Ухтомская(18:28), Малаховка(18:43), Кратово(18:57), Совхоз(19:11), Виноградово(19:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Виноградово(1 ч 34 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 27 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 9 м), Ильинская - Платформа 88 Км(0 ч 52 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 38 м), Виноградово - Платформа 88 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6724 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:58
2 Электрозаводская 18:04 1 м 18:05 6 м
3 Сортировочная 18:06 1 м 18:07 8 м
4 Новая 18:09 1 м 18:10 11 м
5 Фрезер 18:12 1 м 18:13 14 м
6 Перово 18:15 1 м 18:16 17 м
7 Плющево 18:17 1 м 18:18 19 м
8 Вешняки 18:20 1 м 18:21 22 м
9 Выхино 18:23 1 м 18:24 25 м
10 Косино 18:26 1 м 18:27 28 м
11 Ухтомская 18:28 1 м 18:29 30 м
12 Люберцы 1 18:32 1 м 18:33 34 м
13 Панки 18:35 1 м 18:36 37 м
14 Томилино 18:38 1 м 18:39 40 м
15 Красково 18:41 1 м 18:42 43 м
16 Малаховка 18:43 1 м 18:44 45 м
17 Удельная 18:46 1 м 18:47 48 м
18 Быково 18:49 1 м 18:50 51 м
19 Ильинская 18:52 1 м 18:53 54 м
20 Отдых 18:55 1 м 18:56 57 м
21 Кратово 18:57 1 м 18:58 59 м
22 Платформа 42 Км 19:00 1 м 19:01 1 ч 2 м
23 Фабричная 19:02 1 м 19:03 1 ч 4 м
24 Раменское 19:05 1 м 19:06 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 19:06 1 м 19:07 1 ч 8 м
26 Совхоз 19:11 1 м 19:12 1 ч 13 м
27 Загорново 19:14 1 м 19:15 1 ч 16 м
28 Бронницы 19:17 1 м 19:18 1 ч 19 м
29 Белоозерский 19:23 1 м 19:24 1 ч 25 м
30 Фаустово 19:27 1 м 19:28 1 ч 29 м
31 Виноградово 19:32 1 м 19:33 1 ч 34 м
32 Конобеево 19:37 1 м 19:38 1 ч 39 м
33 Платформа 88 Км 19:45 1 ч 47 м