график рейса

6724 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6724 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6724 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:14), Ухтомская(18:27), Малаховка(18:42), Кратово(18:56), Совхоз(19:10), Виноградово(19:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 7 м), Москва - Виноградово(1 ч 34 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 29 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 11 м), Ильинская - Платформа 88 Км(0 ч 54 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 40 м), Виноградово - Платформа 88 Км(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6724 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:58
2 Электрозаводская 18:03 1 м 18:04 5 м
3 Сортировочная 18:05 1 м 18:06 7 м
4 Новая 18:08 1 м 18:09 10 м
5 Фрезер 18:10 2 м 18:12 12 м
6 Перово 18:14 1 м 18:15 16 м
7 Плющево 18:16 1 м 18:17 18 м
8 Вешняки 18:18 1 м 18:19 20 м
9 Выхино 18:21 2 м 18:23 23 м
10 Косино 18:24 1 м 18:25 26 м
11 Ухтомская 18:27 1 м 18:28 29 м
12 Люберцы 1 18:31 1 м 18:32 33 м
13 Панки 18:34 1 м 18:35 36 м
14 Томилино 18:37 1 м 18:38 39 м
15 Красково 18:40 1 м 18:41 42 м
16 Малаховка 18:42 1 м 18:43 44 м
17 Удельная 18:45 1 м 18:46 47 м
18 Быково 18:48 1 м 18:49 50 м
19 Ильинская 18:51 1 м 18:52 53 м
20 Отдых 18:54 1 м 18:55 56 м
21 Кратово 18:56 1 м 18:57 58 м
22 Платформа 42 Км 18:59 1 м 19:00 1 ч 1 м
23 Фабричная 19:01 1 м 19:02 1 ч 3 м
24 Раменское 19:04 1 м 19:05 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 19:05 1 м 19:06 1 ч 7 м
26 Совхоз 19:10 1 м 19:11 1 ч 12 м
27 Загорново 19:13 1 м 19:14 1 ч 15 м
28 Бронницы 19:16 1 м 19:17 1 ч 18 м
29 Белоозерский 19:22 1 м 19:23 1 ч 24 м
30 Фаустово 19:26 1 м 19:27 1 ч 28 м
31 Виноградово 19:32 1 м 19:33 1 ч 34 м
32 Конобеево 19:38 1 м 19:39 1 ч 40 м
33 Платформа 88 Км 19:46 1 ч 48 м