график рейса

6726 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6726 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6726 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:47), Ухтомская(19:00), Малаховка(19:15), Кратово(19:29), Совхоз(19:45), Белоозерский(20:00), Трофимово(20:20) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 30 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 35 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 17 м), Ильинская - Платформа 88 Км(1 ч 0 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 44 м), Белоозерский - Платформа 88 Км(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6726 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:30
2 Электрозаводская 18:36 1 м 18:37 6 м
3 Сортировочная 18:38 1 м 18:39 8 м
4 Новая 18:41 1 м 18:42 11 м
5 Фрезер 18:44 1 м 18:45 14 м
6 Перово 18:47 1 м 18:48 17 м
7 Плющево 18:49 1 м 18:50 19 м
8 Вешняки 18:52 1 м 18:53 22 м
9 Выхино 18:55 1 м 18:56 25 м
10 Косино 18:58 1 м 18:59 28 м
11 Ухтомская 19:00 1 м 19:01 30 м
12 Люберцы 1 19:04 1 м 19:05 34 м
13 Панки 19:07 1 м 19:08 37 м
14 Томилино 19:10 1 м 19:11 40 м
15 Красково 19:13 1 м 19:14 43 м
16 Малаховка 19:15 1 м 19:16 45 м
17 Удельная 19:18 1 м 19:19 48 м
18 Быково 19:21 1 м 19:22 51 м
19 Ильинская 19:24 1 м 19:25 54 м
20 Отдых 19:27 1 м 19:28 57 м
21 Кратово 19:29 1 м 19:30 59 м
22 Платформа 42 Км 19:32 1 м 19:33 1 ч 2 м
23 Фабричная 19:34 1 м 19:35 1 ч 4 м
24 Раменское 19:38 2 м 19:40 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 19:40 1 м 19:41 1 ч 10 м
26 Совхоз 19:45 1 м 19:46 1 ч 15 м
27 Загорново 19:48 1 м 19:49 1 ч 18 м
28 Бронницы 19:51 1 м 19:52 1 ч 21 м
29 Радуга 19:54 1 м 19:55 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 19:57 1 м 19:58 1 ч 27 м
31 Белоозерский 20:00 1 м 20:01 1 ч 30 м
32 Фаустово 20:04 1 м 20:05 1 ч 34 м
33 Золотово 20:06 1 м 20:07 1 ч 36 м
34 Виноградово 20:10 1 м 20:11 1 ч 40 м
35 Конобеево 20:15 1 м 20:16 1 ч 45 м
36 Трофимово 20:20 1 м 20:21 1 ч 50 м
37 Платформа 88 Км 20:25 1 ч 55 м