график рейса

6726 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6726 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6726 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:51), Ухтомская(19:04), Малаховка(19:20), Кратово(19:34), Бронницы(19:51), Золотово(20:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Золотово(1 ч 32 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 33 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 14 м), Ильинская - Платформа 88 Км(0 ч 57 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 43 м), Золотово - Платформа 88 Км(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6726 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:35
2 Электрозаводская 18:40 1 м 18:41 5 м
3 Сортировочная 18:42 1 м 18:43 7 м
4 Новая 18:45 1 м 18:46 10 м
5 Фрезер 18:47 2 м 18:49 12 м
6 Перово 18:51 1 м 18:52 16 м
7 Плющево 18:53 1 м 18:54 18 м
8 Вешняки 18:55 1 м 18:56 20 м
9 Выхино 18:59 1 м 19:00 24 м
10 Косино 19:02 1 м 19:03 27 м
11 Ухтомская 19:04 1 м 19:05 29 м
12 Люберцы 1 19:09 1 м 19:10 34 м
13 Панки 19:12 1 м 19:13 37 м
14 Томилино 19:15 1 м 19:16 40 м
15 Красково 19:18 1 м 19:19 43 м
16 Малаховка 19:20 1 м 19:21 45 м
17 Удельная 19:23 1 м 19:24 48 м
18 Быково 19:26 1 м 19:27 51 м
19 Ильинская 19:29 1 м 19:30 54 м
20 Отдых 19:32 1 м 19:33 57 м
21 Кратово 19:34 1 м 19:35 59 м
22 Платформа 42 Км 19:37 1 м 19:38 1 ч 2 м
23 Фабричная 19:39 1 м 19:40 1 ч 4 м
24 Раменское 19:42 1 м 19:43 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 19:43 1 м 19:44 1 ч 8 м
26 Бронницы 19:51 1 м 19:52 1 ч 16 м
27 Радуга 19:54 1 м 19:55 1 ч 19 м
28 Платформа 63 Км 19:57 1 м 19:58 1 ч 22 м
29 Белоозерский 20:00 1 м 20:01 1 ч 25 м
30 Фаустово 20:04 1 м 20:05 1 ч 29 м
31 Золотово 20:07 1 м 20:08 1 ч 32 м
32 Виноградово 20:12 1 м 20:13 1 ч 37 м
33 Конобеево 20:17 1 м 20:18 1 ч 42 м
34 Трофимово 20:22 1 м 20:23 1 ч 47 м
35 Платформа 88 Км 20:27 1 ч 52 м