график рейса

6726 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6726 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6726 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:51), Ухтомская(19:04), Малаховка(19:19), Кратово(19:34), Загорново(19:50), Фаустово(20:05), Платформа 88 Км(20:27) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Панки(0 ч 38 м), Москва - Ильинская(0 ч 55 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 11 м), Москва - Фаустово(1 ч 32 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 33 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 15 м), Ильинская - Платформа 88 Км(0 ч 58 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 42 м), Фаустово - Платформа 88 Км(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6726 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:33
2 Электрозаводская 18:38 1 м 18:39 5 м
3 Сортировочная 18:41 1 м 18:42 8 м
4 Новая 18:44 1 м 18:45 11 м
5 Фрезер 18:47 1 м 18:48 14 м
6 Перово 18:51 1 м 18:52 18 м
7 Плющево 18:53 1 м 18:54 20 м
8 Вешняки 18:56 1 м 18:57 23 м
9 Выхино 18:58 2 м 19:00 25 м
10 Косино 19:01 1 м 19:02 28 м
11 Ухтомская 19:04 1 м 19:05 31 м
12 Люберцы 1 19:08 1 м 19:09 35 м
13 Панки 19:11 1 м 19:12 38 м
14 Томилино 19:14 1 м 19:15 41 м
15 Красково 19:17 1 м 19:18 44 м
16 Малаховка 19:19 1 м 19:20 46 м
17 Удельная 19:22 1 м 19:23 49 м
18 Быково 19:25 1 м 19:26 52 м
19 Ильинская 19:28 1 м 19:29 55 м
20 Отдых 19:32 1 м 19:33 59 м
21 Кратово 19:34 1 м 19:35 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 19:37 1 м 19:38 1 ч 4 м
23 Фабричная 19:39 1 м 19:40 1 ч 6 м
24 Раменское 19:42 1 м 19:43 1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км 19:44 1 м 19:45 1 ч 11 м
26 Загорново 19:50 1 м 19:51 1 ч 17 м
27 Бронницы 19:53 1 м 19:54 1 ч 20 м
28 Радуга 19:56 1 м 19:57 1 ч 23 м
29 Платформа 63 Км 19:59 1 м 20:00 1 ч 26 м
30 Белоозерский 20:01 1 м 20:02 1 ч 28 м
31 Фаустово 20:05 1 м 20:06 1 ч 32 м
32 Золотово 20:07 1 м 20:08 1 ч 34 м
33 Виноградово 20:11 1 м 20:12 1 ч 38 м
34 Конобеево 20:18 1 м 20:19 1 ч 45 м
35 Трофимово 20:22 1 м 20:23 1 ч 49 м
36 Платформа 88 Км 20:27 1 ч 54 м