• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726 Москва - Платформа 88 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6726 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:46), Ухтомская(18:59), Малаховка(19:14), Фабричная(19:33), Бронницы(19:49), Золотово(20:05) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Загорново(1 ч 15 м), Москва - Золотово(1 ч 35 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 34 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 16 м), Ильинская - Платформа 88 Км(0 ч 59 м), Загорново - Платформа 88 Км(0 ч 37 м), Золотово - Платформа 88 Км(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:30
2 Электрозаводская
18:34
1 м
18:35
4 м
3 Сортировочная
18:37
1 м
18:38
7 м
4 Новая
18:40
1 м
18:41
10 м
5 Фрезер
18:43
1 м
18:44
13 м
6 Перово
18:46
1 м
18:47
16 м
7 Плющево
18:48
1 м
18:49
18 м
8 Вешняки
18:50
1 м
18:51
20 м
9 Выхино
18:53
2 м
18:55
23 м
10 Косино
18:57
1 м
18:58
27 м
11 Ухтомская
18:59
1 м
19:00
29 м
12 Люберцы 1
19:03
1 м
19:04
33 м
13 Панки
19:06
1 м
19:07
36 м
14 Томилино
19:09
1 м
19:10
39 м
15 Красково
19:12
1 м
19:13
42 м
16 Малаховка
19:14
1 м
19:15
44 м
17 Удельная
19:17
1 м
19:18
47 м
18 Быково
19:20
1 м
19:21
50 м
19 Ильинская
19:23
1 м
19:24
53 м
20 Отдых
19:26
1 м
19:27
56 м
21 Фабричная
19:33
1 м
19:34
1 ч 3 м
22 Раменское
19:36
1 м
19:37
1 ч 6 м
23 Платформа 47 Км
19:37
1 м
19:38
1 ч 7 м
24 Совхоз
19:42
1 м
19:43
1 ч 12 м
25 Загорново
19:45
1 м
19:46
1 ч 15 м
26 Бронницы
19:49
1 м
19:50
1 ч 19 м
27 Радуга
19:52
1 м
19:53
1 ч 22 м
28 Платформа 63 Км
19:55
1 м
19:56
1 ч 25 м
29 Белоозерский
19:59
1 м
20:00
1 ч 29 м
30 Фаустово
20:02
1 м
20:03
1 ч 32 м
31 Золотово
20:05
1 м
20:06
1 ч 35 м
32 Виноградово
20:08
1 м
20:09
1 ч 38 м
33 Конобеево
20:14
1 м
20:15
1 ч 44 м
34 Платформа 88 Км
20:23
1 ч 53 м
Расписание электрички 6726 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30