• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726 Москва - Платформа 88 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6726 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:47), Ухтомская(19:00), Малаховка(19:15), Кратово(19:29), Совхоз(19:45), Белоозерский(20:00), Платформа 88 Км(20:24) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 30 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 34 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 16 м), Ильинская - Платформа 88 Км(0 ч 59 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 43 м), Белоозерский - Платформа 88 Км(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:30
2 Электрозаводская
18:36
1 м
18:37
6 м
3 Сортировочная
18:38
1 м
18:39
8 м
4 Новая
18:41
1 м
18:42
11 м
5 Фрезер
18:44
1 м
18:45
14 м
6 Перово
18:47
1 м
18:48
17 м
7 Плющево
18:49
1 м
18:50
19 м
8 Вешняки
18:52
1 м
18:53
22 м
9 Выхино
18:55
1 м
18:56
25 м
10 Косино
18:58
1 м
18:59
28 м
11 Ухтомская
19:00
1 м
19:01
30 м
12 Люберцы 1
19:04
1 м
19:05
34 м
13 Панки
19:07
1 м
19:08
37 м
14 Томилино
19:10
1 м
19:11
40 м
15 Красково
19:13
1 м
19:14
43 м
16 Малаховка
19:15
1 м
19:16
45 м
17 Удельная
19:18
1 м
19:19
48 м
18 Быково
19:21
1 м
19:22
51 м
19 Ильинская
19:24
1 м
19:25
54 м
20 Отдых
19:27
1 м
19:28
57 м
21 Кратово
19:29
1 м
19:30
59 м
22 Платформа 42 Км
19:32
1 м
19:33
1 ч 2 м
23 Фабричная
19:34
1 м
19:35
1 ч 4 м
24 Раменское
19:38
2 м
19:40
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
19:40
1 м
19:41
1 ч 10 м
26 Совхоз
19:45
1 м
19:46
1 ч 15 м
27 Загорново
19:48
1 м
19:49
1 ч 18 м
28 Бронницы
19:51
1 м
19:52
1 ч 21 м
29 Радуга
19:54
1 м
19:55
1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км
19:57
1 м
19:58
1 ч 27 м
31 Белоозерский
20:00
1 м
20:01
1 ч 30 м
32 Фаустово
20:04
1 м
20:05
1 ч 34 м
33 Золотово
20:06
1 м
20:07
1 ч 36 м
34 Виноградово
20:10
1 м
20:11
1 ч 40 м
35 Конобеево
20:15
1 м
20:16
1 ч 45 м
36 Платформа 88 Км
20:24
1 ч 54 м
Расписание электрички 6726 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31