• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6728 Москва - Платформа 88 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6728 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6728 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Фабричная(20:19), Загорново(20:32), Платформа 63 Км(20:41), Золотово(20:50), Трофимово(21:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Радуга(0 ч 59 м), Москва - Золотово(1 ч 11 м), Раменское - Платформа 88 Км(0 ч 46 м), Радуга - Платформа 88 Км(0 ч 30 м), Золотово - Платформа 88 Км(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:39
2 Выхино
19:55
2 м
19:57
16 м
3 Люберцы 1
20:02
1 м
20:03
23 м
4 Фабричная
20:19
1 м
20:20
40 м
5 Раменское
20:22
1 м
20:23
43 м
6 Совхоз
20:28
1 м
20:29
49 м
7 Загорново
20:32
1 м
20:33
53 м
8 Бронницы
20:35
1 м
20:36
56 м
9 Радуга
20:38
1 м
20:39
59 м
10 Платформа 63 Км
20:41
1 м
20:42
1 ч 2 м
11 Белоозерский
20:44
1 м
20:45
1 ч 5 м
12 Фаустово
20:47
1 м
20:48
1 ч 8 м
13 Золотово
20:50
1 м
20:51
1 ч 11 м
14 Виноградово
20:54
1 м
20:55
1 ч 15 м
15 Конобеево
20:59
1 м
21:00
1 ч 20 м
16 Трофимово
21:04
1 м
21:05
1 ч 25 м
17 Платформа 88 Км
21:09
1 ч 30 м
Расписание электрички 6728 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31