график рейса

6728 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6728 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6728 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6728 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Фабричная(20:19), Загорново(20:32), Платформа 63 Км(20:41), Золотово(20:50), Трофимово(21:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Радуга(0 ч 59 м), Москва - Золотово(1 ч 11 м), Раменское - Платформа 88 Км(0 ч 46 м), Радуга - Платформа 88 Км(0 ч 30 м), Золотово - Платформа 88 Км(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6728 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:39
2 Выхино 19:55 2 м 19:57 16 м
3 Люберцы 1 20:04 1 м 20:05 25 м
4 Фабричная 20:19 1 м 20:20 40 м
5 Раменское 20:22 1 м 20:23 43 м
6 Совхоз 20:28 1 м 20:29 49 м
7 Загорново 20:32 1 м 20:33 53 м
8 Бронницы 20:35 1 м 20:36 56 м
9 Радуга 20:38 1 м 20:39 59 м
10 Платформа 63 Км 20:41 1 м 20:42 1 ч 2 м
11 Белоозерский 20:44 1 м 20:45 1 ч 5 м
12 Фаустово 20:47 1 м 20:48 1 ч 8 м
13 Золотово 20:50 1 м 20:51 1 ч 11 м
14 Виноградово 20:54 1 м 20:55 1 ч 15 м
15 Конобеево 20:59 1 м 21:00 1 ч 20 м
16 Трофимово 21:04 1 м 21:05 1 ч 25 м
17 Платформа 88 Км 21:09 1 ч 30 м