график рейса

6728 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6728 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6728 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6728 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:51), Выхино(20:02), Совхоз(20:32), Платформа 63 Км(20:44), Виноградово(20:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 32 м), Москва - Радуга(1 ч 3 м), Москва - Виноградово(1 ч 18 м), Перово - Платформа 88 Км(1 ч 16 м), Люберцы - Платформа 88 Км(1 ч 1 м), Радуга - Платформа 88 Км(0 ч 30 м), Виноградово - Платформа 88 Км(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6728 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:38
2 Электрозаводская 19:43 1 м 19:44 5 м
3 Сортировочная 19:46 1 м 19:47 8 м
4 Новая 19:48 1 м 19:49 10 м
5 Фрезер 19:51 2 м 19:53 13 м
6 Перово 19:55 1 м 19:56 17 м
7 Плющево 19:57 1 м 19:58 19 м
8 Вешняки 20:00 1 м 20:01 22 м
9 Выхино 20:02 2 м 20:04 24 м
10 Ухтомская 20:07 1 м 20:08 29 м
11 Люберцы 1 20:10 1 м 20:11 32 м
12 Раменское 20:26 1 м 20:27 48 м
13 Совхоз 20:32 1 м 20:33 54 м
14 Загорново 20:35 1 м 20:36 57 м
15 Бронницы 20:38 1 м 20:39 1 ч
16 Радуга 20:41 1 м 20:42 1 ч 3 м
17 Платформа 63 Км 20:44 1 м 20:45 1 ч 6 м
18 Белоозерский 20:46 1 м 20:47 1 ч 8 м
19 Фаустово 20:50 1 м 20:51 1 ч 12 м
20 Золотово 20:52 1 м 20:53 1 ч 14 м
21 Виноградово 20:56 1 м 20:57 1 ч 18 м
22 Конобеево 21:03 1 м 21:04 1 ч 25 м
23 Трофимово 21:07 1 м 21:08 1 ч 29 м
24 Платформа 88 Км 21:12 1 ч 34 м