график рейса

6730 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6730 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6730 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6730 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(18:55), Ухтомская(19:08), Малаховка(19:23), Кратово(19:37), Загорново(19:53), Фаустово(20:08), Платформа 88 Км(20:32) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Фаустово(1 ч 30 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 34 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 16 м), Ильинская - Платформа 88 Км(0 ч 59 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 45 м), Фаустово - Платформа 88 Км(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6730 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:38
2 Электрозаводская 18:43 1 м 18:44 5 м
3 Сортировочная 18:46 1 м 18:47 8 м
4 Новая 18:49 1 м 18:50 11 м
5 Фрезер 18:52 1 м 18:53 14 м
6 Перово 18:55 1 м 18:56 17 м
7 Плющево 18:57 1 м 18:58 19 м
8 Вешняки 19:01 1 м 19:02 23 м
9 Выхино 19:03 1 м 19:04 25 м
10 Косино 19:06 1 м 19:07 28 м
11 Ухтомская 19:08 1 м 19:09 30 м
12 Люберцы 1 19:12 1 м 19:13 34 м
13 Панки 19:15 1 м 19:16 37 м
14 Томилино 19:18 1 м 19:19 40 м
15 Красково 19:21 1 м 19:22 43 м
16 Малаховка 19:23 1 м 19:24 45 м
17 Удельная 19:26 1 м 19:27 48 м
18 Быково 19:29 1 м 19:30 51 м
19 Ильинская 19:32 1 м 19:33 54 м
20 Отдых 19:35 1 м 19:36 57 м
21 Кратово 19:37 1 м 19:38 59 м
22 Платформа 42 Км 19:40 1 м 19:41 1 ч 2 м
23 Фабричная 19:42 1 м 19:43 1 ч 4 м
24 Раменское 19:45 1 м 19:46 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 19:46 1 м 19:47 1 ч 8 м
26 Загорново 19:53 1 м 19:54 1 ч 15 м
27 Бронницы 19:56 1 м 19:57 1 ч 18 м
28 Радуга 19:59 1 м 20:00 1 ч 21 м
29 Платформа 63 Км 20:01 1 м 20:02 1 ч 23 м
30 Белоозерский 20:04 1 м 20:05 1 ч 26 м
31 Фаустово 20:08 1 м 20:09 1 ч 30 м
32 Золотово 20:11 1 м 20:12 1 ч 33 м
33 Виноградово 20:16 1 м 20:17 1 ч 38 м
34 Конобеево 20:22 1 м 20:23 1 ч 44 м
35 Трофимово 20:26 1 м 20:27 1 ч 48 м
36 Платформа 88 Км 20:32 1 ч 54 м