график рейса

6730 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6730 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6730 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6730 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Перово(20:14), Ухтомская(20:27), Малаховка(20:42), Кратово(20:56), Совхоз(21:12), Белоозерский(21:27), Трофимово(21:48) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 11 м), Москва - Белоозерский(1 ч 30 м), Плющево - Платформа 88 Км(1 ч 37 м), Панки - Платформа 88 Км(1 ч 19 м), Ильинская - Платформа 88 Км(1 ч 3 м), Платформа 47 Км - Платформа 88 Км(0 ч 45 м), Белоозерский - Платформа 88 Км(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6730 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:57
2 Электрозаводская 20:02 1 м 20:03 5 м
3 Сортировочная 20:05 1 м 20:06 8 м
4 Новая 20:07 1 м 20:08 10 м
5 Фрезер 20:10 2 м 20:12 13 м
6 Перово 20:14 1 м 20:15 17 м
7 Плющево 20:16 1 м 20:17 19 м
8 Вешняки 20:19 1 м 20:20 22 м
9 Выхино 20:21 2 м 20:23 24 м
10 Косино 20:24 1 м 20:25 27 м
11 Ухтомская 20:27 1 м 20:28 30 м
12 Люберцы 1 20:31 1 м 20:32 34 м
13 Панки 20:34 1 м 20:35 37 м
14 Томилино 20:37 1 м 20:38 40 м
15 Красково 20:39 1 м 20:40 42 м
16 Малаховка 20:42 1 м 20:43 45 м
17 Удельная 20:45 1 м 20:46 48 м
18 Быково 20:47 1 м 20:48 50 м
19 Ильинская 20:50 1 м 20:51 53 м
20 Отдых 20:53 1 м 20:54 56 м
21 Кратово 20:56 1 м 20:57 59 м
22 Платформа 42 Км 20:58 1 м 20:59 1 ч 1 м
23 Фабричная 21:02 1 м 21:03 1 ч 5 м
24 Раменское 21:06 1 м 21:07 1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км 21:08 1 м 21:09 1 ч 11 м
26 Совхоз 21:12 1 м 21:13 1 ч 15 м
27 Загорново 21:16 1 м 21:17 1 ч 19 м
28 Бронницы 21:19 1 м 21:20 1 ч 22 м
29 Радуга 21:22 1 м 21:23 1 ч 25 м
30 Платформа 63 Км 21:24 1 м 21:25 1 ч 27 м
31 Белоозерский 21:27 1 м 21:28 1 ч 30 м
32 Фаустово 21:30 1 м 21:31 1 ч 33 м
33 Золотово 21:33 1 м 21:34 1 ч 36 м
34 Виноградово 21:37 1 м 21:38 1 ч 40 м
35 Конобеево 21:43 1 м 21:44 1 ч 46 м
36 Трофимово 21:48 1 м 21:49 1 ч 51 м
37 Платформа 88 Км 21:54 1 ч 57 м