• Маршрут
  • Станция

Электричка 7106 Москва - Платформа 88 Км, расписание

О расписании:

Электричка 7106 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7106 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Отдых(14:16), Белоозерский(14:39), Платформа 88 Км(14:59) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 49 м), Москва - Конобеево(1 ч 16 м), Раменское - Платформа 88 Км(0 ч 34 м), Конобеево - Платформа 88 Км(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:35
2 Выхино
13:53
1 м
13:54
18 м
3 Люберцы 1
14:01
1 м
14:02
26 м
4 Отдых
14:16
1 м
14:17
41 м
5 Раменское
14:24
1 м
14:25
49 м
6 Бронницы
14:34
1 м
14:35
59 м
7 Белоозерский
14:39
1 м
14:40
1 ч 4 м
8 Виноградово
14:45
1 м
14:46
1 ч 10 м
9 Конобеево
14:51
1 м
14:52
1 ч 16 м
10 Платформа 88 Км
14:59
1 ч 24 м
Расписание электрички 7106 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30