график рейса

7182 Москва - Платформа 88 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7182 Москва - Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7182 по маршруту Москва Платформа 88 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 88 Км составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7182 Москва Платформа 88 Км останавливается  на станциях Отдых(09:28), Белоозерский(09:56), Платформа 88 Км(10:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 46 м), Москва - Конобеево(1 ч 23 м), Раменское - Платформа 88 Км(0 ч 45 м), Конобеево - Платформа 88 Км(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7182 Москва - Платформа 88 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:50
2 Выхино 09:08 1 м 09:09 18 м
3 Люберцы 1 09:15 1 м 09:16 25 м
4 Отдых 09:28 1 м 09:29 38 м
5 Раменское 09:36 1 м 09:37 46 м
6 Бронницы 09:50 1 м 09:51 1 ч
7 Белоозерский 09:56 1 м 09:57 1 ч 6 м
8 Виноградово 10:07 1 м 10:08 1 ч 17 м
9 Конобеево 10:13 1 м 10:14 1 ч 23 м
10 Платформа 88 Км 10:22 1 ч 32 м