• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6122 Москва - Раменское, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Москва Раменское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Раменское составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6122 Москва Раменское останавливается  на станциях Фрезер(14:36), Выхино(14:47), Панки(15:00), Ильинская(15:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Быково(0 ч 47 м), Перово - Раменское(0 ч 46 м), Ухтомская - Раменское(0 ч 33 м), Быково - Раменское(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:24
2 Электрозаводская
14:28
1 м
14:29
4 м
3 Сортировочная
14:31
1 м
14:32
7 м
4 Новая
14:33
1 м
14:34
9 м
5 Фрезер
14:36
2 м
14:38
12 м
6 Перово
14:40
1 м
14:41
16 м
7 Плющево
14:42
1 м
14:43
18 м
8 Вешняки
14:44
1 м
14:45
20 м
9 Выхино
14:47
2 м
14:49
23 м
10 Косино
14:51
1 м
14:52
27 м
11 Ухтомская
14:53
1 м
14:54
29 м
12 Люберцы 1
14:57
1 м
14:58
33 м
13 Панки
15:00
1 м
15:01
36 м
14 Томилино
15:03
1 м
15:04
39 м
15 Малаховка
15:07
1 м
15:08
43 м
16 Быково
15:11
1 м
15:12
47 м
17 Ильинская
15:14
1 м
15:15
50 м
18 Отдых
15:17
1 м
15:18
53 м
19 Фабричная
15:22
1 м
15:23
58 м
20 Раменское
15:27
1 ч 3 м
Расписание электрички 6122 Москва - Раменское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31