• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6992 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6992 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(08:59), Бронницы(09:37), Воскресенск(10:07), Голутвин(10:37), Фруктовая(11:16), Ходынино(11:50), Рязань 1(12:19) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Быково(время в пути 0 ч 42 м), Москва - Фаустово(1 ч 16 м), Москва - Пески(1 ч 51 м), Москва - Платформа 142 Км(2 ч 34 м), Москва - Рыбное(3 ч 16 м), Быково - Рязань(3 ч 6 м), Фаустово - Рязань(2 ч 32 м), Пески - Рязань(1 ч 57 м), Платформа 142 Км - Рязань(1 ч 14 м), Рыбное - Рязань(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:30
2 Электрозаводская
08:36
1 м
08:37
6 м
3 Новая
08:40
1 м
08:41
10 м
4 Фрезер
08:43
1 м
08:44
13 м
5 Перово
08:46
1 м
08:47
16 м
6 Выхино
08:52
1 м
08:53
22 м
7 Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
29 м
8 Быково
09:12
1 м
09:13
42 м
9 Отдых
09:17
1 м
09:18
47 м
10 Фабричная
09:24
1 м
09:25
54 м
11 Раменское
09:27
1 м
09:28
57 м
12 Платформа 47 Км
09:29
1 м
09:30
59 м
13 Бронницы
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
14 Белоозерский
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
15 Фаустово
09:46
1 м
09:47
1 ч 16 м
16 Виноградово
09:51
1 м
09:52
1 ч 21 м
17 Конобеево
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
18 Платформа 88 Км
10:03
2 м
10:05
1 ч 33 м
19 Воскресенск
10:07
1 м
10:08
1 ч 37 м
20 Москворецкая
10:14
1 м
10:15
1 ч 44 м
21 Цемгигант
10:17
1 м
10:18
1 ч 47 м
22 Пески
10:21
1 м
10:22
1 ч 51 м
23 Хорошево
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
24 Коломна
10:32
2 м
10:34
2 ч 2 м
25 Голутвин
10:37
1 м
10:38
2 ч 7 м
26 Щурово
10:42
1 м
10:43
2 ч 12 м
27 Черная
10:48
1 м
10:49
2 ч 18 м
28 Луховицы
10:58
1 м
10:59
2 ч 28 м
29 Платформа 142 Км
11:04
1 м
11:05
2 ч 34 м
30 Подлипки
11:09
1 м
11:10
2 ч 39 м
31 Фруктовая
11:16
1 м
11:17
2 ч 46 м
32 Алпатьево
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
33 Слемы
11:28
1 м
11:29
2 ч 58 м
34 Дивово
11:34
1 м
11:35
3 ч 4 м
35 Истодники
11:40
1 м
11:41
3 ч 10 м
36 Рыбное
11:46
1 м
11:47
3 ч 16 м
37 Ходынино
11:50
3 м
11:53
3 ч 20 м
38 Рязань-сорт.
11:57
1 м
11:58
3 ч 27 м
39 Блок Пост 187 Км
12:00
1 м
12:01
3 ч 30 м
40 Недостоево
12:03
1 м
12:04
3 ч 33 м
41 Дягилево
12:07
1 м
12:08
3 ч 37 м
42 Лагерный
12:11
1 м
12:12
3 ч 41 м
43 Рязань 1
12:19
3 ч 49 м
Расписание электрички 6992 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31