график рейса

6992 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6992 Москва Рязань останавливается  на станциях Вешняки(08:38), Малаховка(09:00), Раменское(09:24), Конобеево(09:55), Хорошево(10:27), Подлипки(11:08), Ходынино(11:47) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Выхино(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Быково(0 ч 49 м), Москва - Бронницы(1 ч 19 м), Москва - Москворецкая(1 ч 58 м), Москва - Луховицы(2 ч 41 м), Москва - Рыбное(3 ч 27 м), Выхино - Рязань(3 ч 31 м), Быково - Рязань(3 ч 7 м), Бронницы - Рязань(2 ч 37 м), Москворецкая - Рязань(1 ч 58 м), Луховицы - Рязань(1 ч 15 м), Рыбное - Рязань(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6992 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:16
2 Электрозаводская 08:21 1 м 08:22 5 м
3 Сортировочная 08:24 1 м 08:25 8 м
4 Новая 08:27 1 м 08:28 11 м
5 Фрезер 08:30 1 м 08:31 14 м
6 Перово 08:33 1 м 08:34 17 м
7 Плющево 08:35 1 м 08:36 19 м
8 Вешняки 08:38 1 м 08:39 22 м
9 Выхино 08:41 1 м 08:42 25 м
10 Косино 08:44 1 м 08:45 28 м
11 Ухтомская 08:46 1 м 08:47 30 м
12 Люберцы 1 08:51 1 м 08:52 35 м
13 Панки 08:54 1 м 08:55 38 м
14 Томилино 08:57 1 м 08:58 41 м
15 Малаховка 09:00 1 м 09:01 44 м
16 Удельная 09:03 1 м 09:04 47 м
17 Быково 09:05 1 м 09:06 49 м
18 Ильинская 09:08 1 м 09:09 52 м
19 Отдых 09:11 1 м 09:12 55 м
20 Платформа 42 Км 09:16 1 м 09:17 1 ч
21 Фабричная 09:20 1 м 09:21 1 ч 4 м
22 Раменское 09:24 1 м 09:25 1 ч 8 м
23 Платформа 47 Км 09:26 1 м 09:27 1 ч 10 м
24 Загорново 09:32 1 м 09:33 1 ч 16 м
25 Бронницы 09:35 1 м 09:36 1 ч 19 м
26 Белоозерский 09:40 1 м 09:41 1 ч 24 м
27 Фаустово 09:44 1 м 09:45 1 ч 28 м
28 Виноградово 09:49 1 м 09:50 1 ч 33 м
29 Конобеево 09:55 1 м 09:56 1 ч 39 м
30 Платформа 88 Км 10:03 1 м 10:04 1 ч 47 м
31 Воскресенск 10:06 1 м 10:07 1 ч 50 м
32 Шиферная 10:11 1 м 10:12 1 ч 55 м
33 Москворецкая 10:14 1 м 10:15 1 ч 58 м
34 Цемгигант 10:17 1 м 10:18 2 ч 1 м
35 Пески 10:21 1 м 10:22 2 ч 5 м
36 Хорошево 10:27 1 м 10:28 2 ч 11 м
37 Коломна 10:32 1 м 10:33 2 ч 16 м
38 Голутвин 10:37 1 м 10:38 2 ч 21 м
39 Щурово 10:41 1 м 10:42 2 ч 25 м
40 Черная 10:47 1 м 10:48 2 ч 31 м
41 Луховицы 10:57 1 м 10:58 2 ч 41 м
42 Платформа 142 Км 11:03 1 м 11:04 2 ч 47 м
43 Подлипки 11:08 1 м 11:09 2 ч 52 м
44 Фруктовая 11:15 1 м 11:16 2 ч 59 м
45 Алпатьево 11:20 1 м 11:21 3 ч 4 м
46 Слемы 11:26 1 м 11:27 3 ч 10 м
47 Дивово 11:31 1 м 11:32 3 ч 15 м
48 Истодники 11:37 1 м 11:38 3 ч 21 м
49 Рыбное 11:43 1 м 11:44 3 ч 27 м
50 Ходынино 11:47 3 м 11:50 3 ч 31 м
51 Рязань-сорт. 11:53 1 м 11:54 3 ч 37 м
52 Блок Пост 187 Км 11:56 1 м 11:57 3 ч 40 м
53 Недостоево 11:59 1 м 12:00 3 ч 43 м
54 Дягилево 12:03 1 м 12:04 3 ч 47 м
55 Лагерный 12:06 1 м 12:07 3 ч 50 м
56 Рязань 1 12:13 3 ч 57 м