график рейса

6992 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6992 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(09:01), Загорново(09:37), Конобеево(10:05), Пески(10:31), Луховицы(11:08), Дивово(11:43), Недостоево(12:12) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Быково(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Белоозерский(1 ч 17 м), Москва - Шиферная(1 ч 51 м), Москва - Щурово(2 ч 21 м), Москва - Слемы(3 ч 7 м), Москва - Недостоево(3 ч 42 м), Быково - Рязань(3 ч 13 м), Белоозерский - Рязань(2 ч 39 м), Шиферная - Рязань(2 ч 5 м), Щурово - Рязань(1 ч 35 м), Слемы - Рязань(0 ч 49 м), Недостоево - Рязань(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6992 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:30
2 Электрозаводская 08:35 1 м 08:36 5 м
3 Новая 08:39 1 м 08:40 9 м
4 Фрезер 08:42 1 м 08:43 12 м
5 Перово 08:46 1 м 08:47 16 м
6 Выхино 08:51 2 м 08:53 21 м
7 Люберцы 1 09:01 1 м 09:02 31 м
8 Быково 09:13 1 м 09:14 43 м
9 Отдых 09:18 1 м 09:19 48 м
10 Фабричная 09:24 1 м 09:25 54 м
11 Раменское 09:28 1 м 09:29 58 м
12 Платформа 47 Км 09:30 1 м 09:31 1 ч
13 Загорново 09:37 1 м 09:38 1 ч 7 м
14 Бронницы 09:41 1 м 09:42 1 ч 11 м
15 Белоозерский 09:47 1 м 09:48 1 ч 17 м
16 Фаустово 09:51 1 м 09:52 1 ч 21 м
17 Золотово 09:54 1 м 09:55 1 ч 24 м
18 Виноградово 09:59 1 м 10:00 1 ч 29 м
19 Конобеево 10:05 1 м 10:06 1 ч 35 м
20 Платформа 88 Км 10:12 1 м 10:13 1 ч 42 м
21 Воскресенск 10:15 1 м 10:16 1 ч 45 м
22 Шиферная 10:21 1 м 10:22 1 ч 51 м
23 Москворецкая 10:24 1 м 10:25 1 ч 54 м
24 Цемгигант 10:27 1 м 10:28 1 ч 57 м
25 Пески 10:31 1 м 10:32 2 ч 1 м
26 Хорошево 10:37 1 м 10:38 2 ч 7 м
27 Коломна 10:43 1 м 10:44 2 ч 13 м
28 Голутвин 10:47 1 м 10:48 2 ч 17 м
29 Щурово 10:51 1 м 10:52 2 ч 21 м
30 Черная 10:58 1 м 10:59 2 ч 28 м
31 Луховицы 11:08 1 м 11:09 2 ч 38 м
32 Платформа 142 Км 11:13 1 м 11:14 2 ч 43 м
33 Подлипки 11:18 1 м 11:19 2 ч 48 м
34 Фруктовая 11:25 1 м 11:26 2 ч 55 м
35 Алпатьево 11:31 1 м 11:32 3 ч 1 м
36 Слемы 11:37 1 м 11:38 3 ч 7 м
37 Дивово 11:43 1 м 11:44 3 ч 13 м
38 Истодники 11:49 1 м 11:50 3 ч 19 м
39 Рыбное 11:55 1 м 11:56 3 ч 25 м
40 Ходынино 11:59 3 м 12:02 3 ч 29 м
41 Рязань-сорт. 12:06 1 м 12:07 3 ч 36 м
42 Блок Пост 187 Км 12:09 1 м 12:10 3 ч 39 м
43 Недостоево 12:12 1 м 12:13 3 ч 42 м
44 Дягилево 12:16 1 м 12:17 3 ч 46 м
45 Лагерный 12:20 1 м 12:21 3 ч 50 м
46 Рязань 1 12:27 3 ч 57 м