• Маршрут
  • Станция

Электричка 6992 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6992 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(08:59), Бронницы(09:36), Воскресенск(10:06), Коломна(10:57), Подлипки(11:36), Рыбное(12:13), Лагерный(12:39) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Быково(время в пути 0 ч 41 м), Москва - Фаустово(1 ч 15 м), Москва - Цемгигант(2 ч 10 м), Москва - Луховицы(2 ч 55 м), Москва - Истодники(3 ч 37 м), Москва - Лагерный(4 ч 9 м), Быково - Рязань(3 ч 34 м), Фаустово - Рязань(3 ч 0 м), Цемгигант - Рязань(2 ч 5 м), Луховицы - Рязань(1 ч 20 м), Истодники - Рязань(0 ч 38 м), Лагерный - Рязань(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:30
2 Электрозаводская
08:35
1 м
08:36
5 м
3 Новая
08:40
1 м
08:41
10 м
4 Фрезер
08:43
1 м
08:44
13 м
5 Перово
08:46
1 м
08:47
16 м
6 Выхино
08:51
1 м
08:52
21 м
7 Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
29 м
8 Быково
09:11
1 м
09:12
41 м
9 Отдых
09:16
1 м
09:17
46 м
10 Фабричная
09:23
1 м
09:24
53 м
11 Раменское
09:26
1 м
09:27
56 м
12 Платформа 47 Км
09:28
1 м
09:29
58 м
13 Бронницы
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
14 Белоозерский
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
15 Фаустово
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
16 Виноградово
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
17 Конобеево
09:55
1 м
09:56
1 ч 25 м
18 Платформа 88 Км
10:03
1 м
10:04
1 ч 33 м
19 Воскресенск
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
20 Шиферная
10:15
21 м
10:36
1 ч 45 м
21 Москворецкая
10:38
1 м
10:39
2 ч 8 м
22 Цемгигант
10:40
1 м
10:41
2 ч 10 м
23 Пески
10:44
1 м
10:45
2 ч 14 м
24 Хорошево
10:52
1 м
10:53
2 ч 22 м
25 Коломна
10:57
1 м
10:58
2 ч 27 м
26 Голутвин
11:03
1 м
11:04
2 ч 33 м
27 Щурово
11:09
1 м
11:10
2 ч 39 м
28 Черная
11:15
1 м
11:16
2 ч 45 м
29 Луховицы
11:25
1 м
11:26
2 ч 55 м
30 Платформа 142 Км
11:31
1 м
11:32
3 ч 1 м
31 Подлипки
11:36
1 м
11:37
3 ч 6 м
32 Фруктовая
11:43
1 м
11:44
3 ч 13 м
33 Алпатьево
11:50
1 м
11:51
3 ч 20 м
34 Слемы
11:56
1 м
11:57
3 ч 26 м
35 Дивово
12:01
1 м
12:02
3 ч 31 м
36 Истодники
12:07
1 м
12:08
3 ч 37 м
37 Рыбное
12:13
1 м
12:14
3 ч 43 м
38 Ходынино
12:17
3 м
12:20
3 ч 47 м
39 Рязань-сорт.
12:24
1 м
12:25
3 ч 54 м
40 Блок Пост 187 Км
12:28
1 м
12:29
3 ч 58 м
41 Недостоево
12:31
1 м
12:32
4 ч 1 м
42 Дягилево
12:35
1 м
12:36
4 ч 5 м
43 Лагерный
12:39
1 м
12:40
4 ч 9 м
44 Рязань 1
12:46
4 ч 16 м
Расписание электрички 6992 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31