график рейса

6992 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6992 Москва Рязань останавливается  на станциях Вешняки(08:52), Раменское(09:27), Виноградово(09:57), Пески(10:30), Платформа 142 Км(11:12), Рыбное(11:54), Рязань 1(12:26) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Выхино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Загорново(1 ч 5 м), Москва - Воскресенск(1 ч 44 м), Москва - Щурово(2 ч 20 м), Москва - Дивово(3 ч 11 м), Москва - Лагерный(3 ч 49 м), Выхино - Рязань(3 ч 30 м), Загорново - Рязань(2 ч 50 м), Воскресенск - Рязань(2 ч 11 м), Щурово - Рязань(1 ч 35 м), Дивово - Рязань(0 ч 44 м), Лагерный - Рязань(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6992 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:30
2 Электрозаводская 08:35 1 м 08:36 5 м
3 Сортировочная 08:38 1 м 08:39 8 м
4 Новая 08:40 1 м 08:41 10 м
5 Фрезер 08:43 2 м 08:45 13 м
6 Перово 08:47 1 м 08:48 17 м
7 Плющево 08:49 1 м 08:50 19 м
8 Вешняки 08:52 1 м 08:53 22 м
9 Выхино 08:54 2 м 08:56 24 м
10 Косино 08:57 1 м 08:58 27 м
11 Люберцы 1 09:03 1 м 09:04 33 м
12 Быково 09:13 1 м 09:14 43 м
13 Отдых 09:18 1 м 09:19 48 м
14 Фабричная 09:24 1 м 09:25 54 м
15 Раменское 09:27 1 м 09:28 57 м
16 Платформа 47 Км 09:29 1 м 09:30 59 м
17 Загорново 09:35 1 м 09:36 1 ч 5 м
18 Бронницы 09:40 1 м 09:41 1 ч 10 м
19 Белоозерский 09:46 1 м 09:47 1 ч 16 м
20 Фаустово 09:50 1 м 09:51 1 ч 20 м
21 Золотово 09:53 1 м 09:54 1 ч 23 м
22 Виноградово 09:57 1 м 09:58 1 ч 27 м
23 Конобеево 10:03 1 м 10:04 1 ч 33 м
24 Платформа 88 Км 10:11 1 м 10:12 1 ч 41 м
25 Воскресенск 10:14 1 м 10:15 1 ч 44 м
26 Шиферная 10:19 1 м 10:20 1 ч 49 м
27 Москворецкая 10:22 1 м 10:23 1 ч 52 м
28 Цемгигант 10:26 1 м 10:27 1 ч 56 м
29 Пески 10:30 1 м 10:31 2 ч
30 Хорошево 10:36 1 м 10:37 2 ч 6 м
31 Коломна 10:41 1 м 10:42 2 ч 11 м
32 Голутвин 10:46 1 м 10:47 2 ч 16 м
33 Щурово 10:50 1 м 10:51 2 ч 20 м
34 Черная 10:56 1 м 10:57 2 ч 26 м
35 Луховицы 11:06 1 м 11:07 2 ч 36 м
36 Платформа 142 Км 11:12 1 м 11:13 2 ч 42 м
37 Подлипки 11:17 1 м 11:18 2 ч 47 м
38 Фруктовая 11:24 1 м 11:25 2 ч 54 м
39 Алпатьево 11:30 1 м 11:31 3 ч
40 Слемы 11:36 1 м 11:37 3 ч 6 м
41 Дивово 11:41 1 м 11:42 3 ч 11 м
42 Истодники 11:47 1 м 11:48 3 ч 17 м
43 Рыбное 11:54 1 м 11:55 3 ч 24 м
44 Ходынино 11:58 3 м 12:01 3 ч 28 м
45 Рязань-сорт. 12:05 1 м 12:06 3 ч 35 м
46 Блок Пост 187 Км 12:08 1 м 12:09 3 ч 38 м
47 Недостоево 12:11 1 м 12:12 3 ч 41 м
48 Дягилево 12:15 1 м 12:16 3 ч 45 м
49 Лагерный 12:19 1 м 12:20 3 ч 49 м
50 Рязань 1 12:26 3 ч 56 м