график рейса

6992 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6992 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(08:59), Бронницы(09:37), Воскресенск(10:07), Голутвин(10:37), Фруктовая(11:16), Ходынино(11:50), Рязань 1(12:19) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Быково(время в пути 0 ч 42 м), Москва - Фаустово(1 ч 16 м), Москва - Пески(1 ч 51 м), Москва - Платформа 142 Км(2 ч 34 м), Москва - Рыбное(3 ч 16 м), Быково - Рязань(3 ч 6 м), Фаустово - Рязань(2 ч 32 м), Пески - Рязань(1 ч 57 м), Платформа 142 Км - Рязань(1 ч 14 м), Рыбное - Рязань(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6992 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:30
2 Электрозаводская 08:36 1 м 08:37 6 м
3 Новая 08:40 1 м 08:41 10 м
4 Фрезер 08:43 1 м 08:44 13 м
5 Перово 08:46 1 м 08:47 16 м
6 Выхино 08:52 1 м 08:53 22 м
7 Люберцы 1 08:59 1 м 09:00 29 м
8 Быково 09:12 1 м 09:13 42 м
9 Отдых 09:17 1 м 09:18 47 м
10 Фабричная 09:24 1 м 09:25 54 м
11 Раменское 09:27 1 м 09:28 57 м
12 Платформа 47 Км 09:29 1 м 09:30 59 м
13 Бронницы 09:37 1 м 09:38 1 ч 7 м
14 Белоозерский 09:43 1 м 09:44 1 ч 13 м
15 Фаустово 09:46 1 м 09:47 1 ч 16 м
16 Виноградово 09:51 1 м 09:52 1 ч 21 м
17 Конобеево 09:56 1 м 09:57 1 ч 26 м
18 Платформа 88 Км 10:03 2 м 10:05 1 ч 33 м
19 Воскресенск 10:07 1 м 10:08 1 ч 37 м
20 Москворецкая 10:14 1 м 10:15 1 ч 44 м
21 Цемгигант 10:17 1 м 10:18 1 ч 47 м
22 Пески 10:21 1 м 10:22 1 ч 51 м
23 Хорошево 10:27 1 м 10:28 1 ч 57 м
24 Коломна 10:32 2 м 10:34 2 ч 2 м
25 Голутвин 10:37 1 м 10:38 2 ч 7 м
26 Щурово 10:42 1 м 10:43 2 ч 12 м
27 Черная 10:48 1 м 10:49 2 ч 18 м
28 Луховицы 10:58 1 м 10:59 2 ч 28 м
29 Платформа 142 Км 11:04 1 м 11:05 2 ч 34 м
30 Подлипки 11:09 1 м 11:10 2 ч 39 м
31 Фруктовая 11:16 1 м 11:17 2 ч 46 м
32 Алпатьево 11:22 1 м 11:23 2 ч 52 м
33 Слемы 11:28 1 м 11:29 2 ч 58 м
34 Дивово 11:34 1 м 11:35 3 ч 4 м
35 Истодники 11:40 1 м 11:41 3 ч 10 м
36 Рыбное 11:46 1 м 11:47 3 ч 16 м
37 Ходынино 11:50 3 м 11:53 3 ч 20 м
38 Рязань-сорт. 11:57 1 м 11:58 3 ч 27 м
39 Блок Пост 187 Км 12:00 1 м 12:01 3 ч 30 м
40 Недостоево 12:03 1 м 12:04 3 ч 33 м
41 Дягилево 12:07 1 м 12:08 3 ч 37 м
42 Лагерный 12:11 1 м 12:12 3 ч 41 м
43 Рязань 1 12:19 3 ч 49 м