• Маршрут
  • Станция

Электричка 6992 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 12:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6992 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(08:59), Бронницы(09:36), Воскресенск(10:06), Голутвин(10:37), Фруктовая(11:17), Ходынино(11:51), Рязань 1(12:20) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Быково(время в пути 0 ч 44 м), Москва - Фаустово(1 ч 18 м), Москва - Пески(1 ч 51 м), Москва - Платформа 142 Км(2 ч 38 м), Москва - Рыбное(3 ч 20 м), Быково - Рязань(3 ч 8 м), Фаустово - Рязань(2 ч 34 м), Пески - Рязань(2 ч 1 м), Платформа 142 Км - Рязань(1 ч 14 м), Рыбное - Рязань(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:27
2 Электрозаводская
08:32
1 м
08:33
5 м
3 Новая
08:37
1 м
08:38
10 м
4 Фрезер
08:40
1 м
08:41
13 м
5 Перово
08:43
1 м
08:44
16 м
6 Выхино
08:48
1 м
08:49
21 м
7 Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
32 м
8 Быково
09:11
1 м
09:12
44 м
9 Отдых
09:16
1 м
09:17
49 м
10 Фабричная
09:23
1 м
09:24
56 м
11 Раменское
09:26
1 м
09:27
59 м
12 Платформа 47 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 1 м
13 Бронницы
09:36
1 м
09:37
1 ч 9 м
14 Белоозерский
09:42
1 м
09:43
1 ч 15 м
15 Фаустово
09:45
1 м
09:46
1 ч 18 м
16 Виноградово
09:49
1 м
09:50
1 ч 22 м
17 Конобеево
09:55
1 м
09:56
1 ч 28 м
18 Платформа 88 Км
10:03
1 м
10:04
1 ч 36 м
19 Воскресенск
10:06
1 м
10:07
1 ч 39 м
20 Москворецкая
10:11
1 м
10:12
1 ч 44 м
21 Цемгигант
10:14
1 м
10:15
1 ч 47 м
22 Пески
10:18
1 м
10:19
1 ч 51 м
23 Хорошево
10:26
1 м
10:27
1 ч 59 м
24 Коломна
10:31
1 м
10:32
2 ч 4 м
25 Голутвин
10:37
1 м
10:38
2 ч 10 м
26 Щурово
10:43
1 м
10:44
2 ч 16 м
27 Черная
10:49
1 м
10:50
2 ч 22 м
28 Луховицы
10:59
1 м
11:00
2 ч 32 м
29 Платформа 142 Км
11:05
1 м
11:06
2 ч 38 м
30 Подлипки
11:10
1 м
11:11
2 ч 43 м
31 Фруктовая
11:17
1 м
11:18
2 ч 50 м
32 Алпатьево
11:24
1 м
11:25
2 ч 57 м
33 Слемы
11:30
1 м
11:31
3 ч 3 м
34 Дивово
11:35
1 м
11:36
3 ч 8 м
35 Истодники
11:41
1 м
11:42
3 ч 14 м
36 Рыбное
11:47
1 м
11:48
3 ч 20 м
37 Ходынино
11:51
3 м
11:54
3 ч 24 м
38 Рязань-сорт.
11:58
1 м
11:59
3 ч 31 м
39 Блок Пост 187 Км
12:02
1 м
12:03
3 ч 35 м
40 Недостоево
12:05
1 м
12:06
3 ч 38 м
41 Дягилево
12:09
1 м
12:10
3 ч 42 м
42 Лагерный
12:13
1 м
12:14
3 ч 46 м
43 Рязань 1
12:20
3 ч 53 м
Расписание электрички 6992 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31