график рейса

6992 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 12:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6992 Москва Рязань останавливается  на станциях Выхино(08:52), Раменское(09:27), Виноградово(09:51), Цемгигант(10:17), Подлипки(11:05), Истодники(11:36), Недостоево(11:59) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люберцы(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Бронницы(1 ч 7 м), Москва - Воскресенск(1 ч 37 м), Москва - Платформа 142 Км(2 ч 30 м), Москва - Истодники(3 ч 6 м), Москва - Дягилево(3 ч 33 м), Люберцы - Рязань(3 ч 15 м), Бронницы - Рязань(2 ч 37 м), Воскресенск - Рязань(2 ч 7 м), Платформа 142 Км - Рязань(1 ч 14 м), Истодники - Рязань(0 ч 38 м), Дягилево - Рязань(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6992 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:30
2 Электрозаводская 08:36 1 м 08:37 6 м
3 Новая 08:40 1 м 08:41 10 м
4 Фрезер 08:43 1 м 08:44 13 м
5 Перово 08:46 1 м 08:47 16 м
6 Выхино 08:52 1 м 08:53 22 м
7 Люберцы 1 08:59 1 м 09:00 29 м
8 Быково 09:12 1 м 09:13 42 м
9 Отдых 09:17 1 м 09:18 47 м
10 Фабричная 09:24 1 м 09:25 54 м
11 Раменское 09:27 1 м 09:28 57 м
12 Платформа 47 Км 09:29 1 м 09:30 59 м
13 Бронницы 09:37 1 м 09:38 1 ч 7 м
14 Белоозерский 09:43 1 м 09:44 1 ч 13 м
15 Фаустово 09:46 1 м 09:47 1 ч 16 м
16 Виноградово 09:51 1 м 09:52 1 ч 21 м
17 Конобеево 09:56 1 м 09:57 1 ч 26 м
18 Платформа 88 Км 10:03 2 м 10:05 1 ч 33 м
19 Воскресенск 10:07 1 м 10:08 1 ч 37 м
20 Москворецкая 10:14 1 м 10:15 1 ч 44 м
21 Цемгигант 10:17 1 м 10:18 1 ч 47 м
22 Голутвин 10:37 1 м 10:38 2 ч 7 м
23 Щурово 10:42 1 м 10:43 2 ч 12 м
24 Луховицы 10:54 1 м 10:55 2 ч 24 м
25 Платформа 142 Км 11:00 1 м 11:01 2 ч 30 м
26 Подлипки 11:05 1 м 11:06 2 ч 35 м
27 Фруктовая 11:12 1 м 11:13 2 ч 42 м
28 Алпатьево 11:18 1 м 11:19 2 ч 48 м
29 Слемы 11:24 1 м 11:25 2 ч 54 м
30 Дивово 11:30 1 м 11:31 3 ч
31 Истодники 11:36 1 м 11:37 3 ч 6 м
32 Рыбное 11:42 1 м 11:43 3 ч 12 м
33 Ходынино 11:46 3 м 11:49 3 ч 16 м
34 Рязань-сорт. 11:53 1 м 11:54 3 ч 23 м
35 Блок Пост 187 Км 11:56 1 м 11:57 3 ч 26 м
36 Недостоево 11:59 1 м 12:00 3 ч 29 м
37 Дягилево 12:03 1 м 12:04 3 ч 33 м
38 Лагерный 12:07 1 м 12:08 3 ч 37 м
39 Рязань 1 12:15 3 ч 45 м