график рейса

6994 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6994 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6994 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:04 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6994 Москва Рязань останавливается  на станциях Выхино(15:29), Удельная(15:53), Платформа 47 Км(16:14), Платформа 88 Км(17:09), Голутвин(17:44), Слемы(18:30), Недостоево(19:17) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Косино(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Ильинская(0 ч 55 м), Москва - Фаустово(1 ч 32 м), Москва - Пески(2 ч 22 м), Москва - Подлипки(3 ч 8 м), Москва - Рязань-сорт.(4 ч 7 м), Косино - Рязань(3 ч 59 м), Ильинская - Рязань(3 ч 32 м), Фаустово - Рязань(2 ч 55 м), Пески - Рязань(2 ч 5 м), Подлипки - Рязань(1 ч 19 м), Рязань-сорт. - Рязань(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6994 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:04
2 Электрозаводская 15:11 1 м 15:12 7 м
3 Сортировочная 15:14 1 м 15:15 10 м
4 Новая 15:17 1 м 15:18 13 м
5 Фрезер 15:19 1 м 15:20 15 м
6 Перово 15:22 1 м 15:23 18 м
7 Плющево 15:24 1 м 15:25 20 м
8 Вешняки 15:27 1 м 15:28 23 м
9 Выхино 15:29 1 м 15:30 25 м
10 Косино 15:32 1 м 15:33 28 м
11 Ухтомская 15:34 1 м 15:35 30 м
12 Люберцы 1 15:39 1 м 15:40 35 м
13 Панки 15:42 1 м 15:43 38 м
14 Томилино 15:45 1 м 15:46 41 м
15 Красково 15:48 1 м 15:49 44 м
16 Малаховка 15:50 1 м 15:51 46 м
17 Удельная 15:53 1 м 15:54 49 м
18 Быково 15:56 1 м 15:57 52 м
19 Ильинская 15:59 1 м 16:00 55 м
20 Отдых 16:02 1 м 16:03 58 м
21 Кратово 16:05 1 м 16:06 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 16:07 1 м 16:08 1 ч 3 м
23 Фабричная 16:10 1 м 16:11 1 ч 6 м
24 Раменское 16:12 1 м 16:13 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 16:14 1 м 16:15 1 ч 10 м
26 Бронницы 16:25 1 м 16:26 1 ч 21 м
27 Белоозерский 16:31 1 м 16:32 1 ч 27 м
28 Фаустово 16:36 1 м 16:37 1 ч 32 м
29 Золотово 16:39 1 м 16:40 1 ч 35 м
30 Виноградово 16:49 1 м 16:50 1 ч 45 м
31 Конобеево 16:55 1 м 16:56 1 ч 51 м
32 Трофимово 17:00 1 м 17:01 1 ч 56 м
33 Платформа 88 Км 17:09 1 м 17:10 2 ч 5 м
34 Воскресенск 17:14 1 м 17:15 2 ч 10 м
35 Москворецкая 17:19 1 м 17:20 2 ч 15 м
36 Цемгигант 17:22 1 м 17:23 2 ч 18 м
37 Пески 17:26 1 м 17:27 2 ч 22 м
38 Хорошево 17:31 1 м 17:32 2 ч 27 м
39 Платформа 113 Км 17:34 1 м 17:35 2 ч 30 м
40 Коломна 17:38 1 м 17:39 2 ч 34 м
41 Голутвин 17:44 1 м 17:45 2 ч 40 м
42 Щурово 17:48 1 м 17:49 2 ч 44 м
43 Черная 17:54 1 м 17:55 2 ч 50 м
44 Луховицы 18:02 1 м 18:03 2 ч 58 м
45 Платформа 142 Км 18:07 1 м 18:08 3 ч 3 м
46 Подлипки 18:12 1 м 18:13 3 ч 8 м
47 Фруктовая 18:18 1 м 18:19 3 ч 14 м
48 Алпатьево 18:24 1 м 18:25 3 ч 20 м
49 Слемы 18:30 1 м 18:31 3 ч 26 м
50 Дивово 18:36 15 м 18:51 3 ч 32 м
51 Истодники 18:55 1 м 18:56 3 ч 51 м
52 Рыбное 19:02 1 м 19:03 3 ч 58 м
53 Ходынино 19:06 1 м 19:07 4 ч 2 м
54 Депо 19:09 1 м 19:10 4 ч 5 м
55 Рязань-сорт. 19:11 1 м 19:12 4 ч 7 м
56 Блок Пост 187 Км 19:14 1 м 19:15 4 ч 10 м
57 Недостоево 19:17 1 м 19:18 4 ч 13 м
58 Дягилево 19:21 1 м 19:22 4 ч 17 м
59 Лагерный 19:25 1 м 19:26 4 ч 21 м
60 Рязань 1 19:32 4 ч 28 м