график рейса

6996 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6996 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6996 Москва Рязань останавливается  на станциях Быково(16:02), Белоозерский(16:30), Москворецкая(17:01), Черная(17:33), Слемы(18:13), Блок Пост 187 Км(18:40) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Отдых(время в пути 0 ч 47 м), Москва - Виноградово(1 ч 19 м), Москва - Коломна(1 ч 58 м), Москва - Фруктовая(2 ч 41 м), Москва - Рязань-сорт.(3 ч 17 м), Отдых - Рязань(2 ч 52 м), Виноградово - Рязань(2 ч 20 м), Коломна - Рязань(1 ч 41 м), Фруктовая - Рязань(0 ч 58 м), Рязань-сорт. - Рязань(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6996 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:20
2 Новая 15:29 1 м 15:30 9 м
3 Фрезер 15:32 1 м 15:33 12 м
4 Перово 15:35 1 м 15:36 15 м
5 Выхино 15:42 2 м 15:44 22 м
6 Люберцы 1 15:50 1 м 15:51 30 м
7 Быково 16:02 1 м 16:03 42 м
8 Отдых 16:07 1 м 16:08 47 м
9 Фабричная 16:12 1 м 16:13 52 м
10 Раменское 16:15 1 м 16:16 55 м
11 Платформа 47 Км 16:16 1 м 16:17 56 м
12 Бронницы 16:24 1 м 16:25 1 ч 4 м
13 Белоозерский 16:30 1 м 16:31 1 ч 10 м
14 Фаустово 16:34 1 м 16:35 1 ч 14 м
15 Виноградово 16:39 1 м 16:40 1 ч 19 м
16 Конобеево 16:44 1 м 16:45 1 ч 24 м
17 Платформа 88 Км 16:51 1 м 16:52 1 ч 31 м
18 Воскресенск 16:54 1 м 16:55 1 ч 34 м
19 Москворецкая 17:01 1 м 17:02 1 ч 41 м
20 Цемгигант 17:05 1 м 17:06 1 ч 45 м
21 Пески 17:09 1 м 17:10 1 ч 49 м
22 Коломна 17:18 1 м 17:19 1 ч 58 м
23 Голутвин 17:22 1 м 17:23 2 ч 2 м
24 Щурово 17:27 1 м 17:28 2 ч 7 м
25 Черная 17:33 1 м 17:34 2 ч 13 м
26 Луховицы 17:43 1 м 17:44 2 ч 23 м
27 Платформа 142 Км 17:49 1 м 17:50 2 ч 29 м
28 Подлипки 17:54 1 м 17:55 2 ч 34 м
29 Фруктовая 18:01 1 м 18:02 2 ч 41 м
30 Алпатьево 18:07 1 м 18:08 2 ч 47 м
31 Слемы 18:13 1 м 18:14 2 ч 53 м
32 Дивово 18:18 1 м 18:19 2 ч 58 м
33 Истодники 18:24 1 м 18:25 3 ч 4 м
34 Рыбное 18:30 1 м 18:31 3 ч 10 м
35 Ходынино 18:33 1 м 18:34 3 ч 13 м
36 Рязань-сорт. 18:37 1 м 18:38 3 ч 17 м
37 Блок Пост 187 Км 18:40 1 м 18:41 3 ч 20 м
38 Недостоево 18:43 1 м 18:44 3 ч 23 м
39 Дягилево 18:48 1 м 18:49 3 ч 28 м
40 Лагерный 18:52 1 м 18:53 3 ч 32 м
41 Рязань 1 19:00 3 ч 40 м