• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6996 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6996 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(15:47), Платформа 47 Км(16:14), Конобеево(16:44), Пески(17:26), Подлипки(18:16), Рыбное(19:03), Дягилево(19:21) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Быково(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Белоозерский(1 ч 10 м), Москва - Москворецкая(1 ч 59 м), Москва - Луховицы(2 ч 47 м), Москва - Рыбное(3 ч 43 м), Москва - Лагерный(4 ч 5 м), Быково - Рязань(3 ч 34 м), Белоозерский - Рязань(3 ч 2 м), Москворецкая - Рязань(2 ч 13 м), Луховицы - Рязань(1 ч 25 м), Рыбное - Рязань(0 ч 29 м), Лагерный - Рязань(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:20
2 Новая
15:28
1 м
15:29
8 м
3 Фрезер
15:31
2 м
15:33
11 м
4 Перово
15:34
1 м
15:35
14 м
5 Выхино
15:40
1 м
15:41
20 м
6 Люберцы 1
15:47
1 м
15:48
27 м
7 Быково
15:58
1 м
15:59
38 м
8 Отдых
16:03
1 м
16:04
43 м
9 Фабричная
16:09
1 м
16:10
49 м
10 Раменское
16:12
1 м
16:13
52 м
11 Платформа 47 Км
16:14
1 м
16:15
54 м
12 Бронницы
16:23
1 м
16:24
1 ч 3 м
13 Белоозерский
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
14 Фаустово
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
15 Виноградово
16:38
1 м
16:39
1 ч 18 м
16 Конобеево
16:44
1 м
16:45
1 ч 24 м
17 Платформа 88 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч 32 м
18 Воскресенск
16:55
1 м
16:56
1 ч 35 м
19 Москворецкая
17:19
1 м
17:20
1 ч 59 м
20 Цемгигант
17:21
1 м
17:22
2 ч 1 м
21 Пески
17:26
1 м
17:27
2 ч 6 м
22 Коломна
17:37
1 м
17:38
2 ч 17 м
23 Голутвин
17:44
1 м
17:45
2 ч 24 м
24 Щурово
17:51
1 м
17:52
2 ч 31 м
25 Луховицы
18:07
1 м
18:08
2 ч 47 м
26 Подлипки
18:16
1 м
18:17
2 ч 56 м
27 Фруктовая
18:23
1 м
18:24
3 ч 3 м
28 Слемы
18:45
1 м
18:46
3 ч 25 м
29 Дивово
18:52
1 м
18:53
3 ч 32 м
30 Истодники
18:57
1 м
18:58
3 ч 37 м
31 Рыбное
19:03
1 м
19:04
3 ч 43 м
32 Ходынино
19:06
1 м
19:07
3 ч 46 м
33 Рязань-сорт.
19:10
1 м
19:11
3 ч 50 м
34 Блок Пост 187 Км
19:13
1 м
19:14
3 ч 53 м
35 Недостоево
19:16
1 м
19:17
3 ч 56 м
36 Дягилево
19:21
1 м
19:22
4 ч 1 м
37 Лагерный
19:25
1 м
19:26
4 ч 5 м
38 Рязань 1
19:33
4 ч 13 м
Расписание электрички 6996 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31