• Маршрут
  • Станция

Электричка 6996 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6996 Москва Рязань останавливается  на станциях Быково(15:58), Белоозерский(16:29), Москворецкая(16:58), Черная(17:34), Слемы(18:14), Блок Пост 187 Км(18:41) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Отдых(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Виноградово(1 ч 16 м), Москва - Коломна(1 ч 56 м), Москва - Фруктовая(2 ч 41 м), Москва - Рязань-сорт.(3 ч 18 м), Отдых - Рязань(2 ч 57 м), Виноградово - Рязань(2 ч 24 м), Коломна - Рязань(1 ч 44 м), Фруктовая - Рязань(0 ч 59 м), Рязань-сорт. - Рязань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:20
2 Новая
15:29
1 м
15:30
9 м
3 Фрезер
15:32
1 м
15:33
12 м
4 Перово
15:35
1 м
15:36
15 м
5 Выхино
15:40
2 м
15:42
20 м
6 Люберцы 1
15:48
1 м
15:49
28 м
7 Быково
15:58
1 м
15:59
38 м
8 Отдых
16:03
1 м
16:04
43 м
9 Фабричная
16:09
1 м
16:10
49 м
10 Раменское
16:12
1 м
16:13
52 м
11 Платформа 47 Км
16:14
1 м
16:15
54 м
12 Бронницы
16:23
1 м
16:24
1 ч 3 м
13 Белоозерский
16:29
1 м
16:30
1 ч 9 м
14 Фаустово
16:32
1 м
16:33
1 ч 12 м
15 Виноградово
16:36
1 м
16:37
1 ч 16 м
16 Конобеево
16:42
1 м
16:43
1 ч 22 м
17 Платформа 88 Км
16:50
1 м
16:51
1 ч 30 м
18 Воскресенск
16:53
1 м
16:54
1 ч 33 м
19 Москворецкая
16:58
1 м
16:59
1 ч 38 м
20 Цемгигант
17:01
1 м
17:02
1 ч 41 м
21 Пески
17:05
1 м
17:06
1 ч 45 м
22 Коломна
17:16
1 м
17:17
1 ч 56 м
23 Голутвин
17:22
1 м
17:23
2 ч 2 м
24 Щурово
17:27
1 м
17:28
2 ч 7 м
25 Черная
17:34
1 м
17:35
2 ч 14 м
26 Луховицы
17:44
1 м
17:45
2 ч 24 м
27 Платформа 142 Км
17:49
1 м
17:50
2 ч 29 м
28 Подлипки
17:54
1 м
17:55
2 ч 34 м
29 Фруктовая
18:01
1 м
18:02
2 ч 41 м
30 Алпатьево
18:08
1 м
18:09
2 ч 48 м
31 Слемы
18:14
1 м
18:15
2 ч 54 м
32 Дивово
18:20
1 м
18:21
3 ч
33 Истодники
18:25
1 м
18:26
3 ч 5 м
34 Рыбное
18:31
1 м
18:32
3 ч 11 м
35 Ходынино
18:34
1 м
18:35
3 ч 14 м
36 Рязань-сорт.
18:38
1 м
18:39
3 ч 18 м
37 Блок Пост 187 Км
18:41
1 м
18:42
3 ч 21 м
38 Недостоево
18:44
1 м
18:45
3 ч 24 м
39 Дягилево
18:49
1 м
18:50
3 ч 29 м
40 Лагерный
18:53
1 м
18:54
3 ч 33 м
41 Рязань 1
19:01
3 ч 41 м
Расписание электрички 6996 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30