график рейса

6996 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6996 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6996 Москва Рязань останавливается  на станциях Вешняки(15:40), Быково(16:04), Белоозерский(16:35), Москворецкая(17:08), Луховицы(17:51), Истодники(18:29), Лагерный(18:57) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Выхино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Отдых(0 ч 53 м), Москва - Конобеево(1 ч 32 м), Москва - Голутвин(2 ч 13 м), Москва - Слемы(3 ч 1 м), Москва - Дягилево(3 ч 35 м), Выхино - Рязань(3 ч 21 м), Отдых - Рязань(2 ч 53 м), Конобеево - Рязань(2 ч 14 м), Голутвин - Рязань(1 ч 33 м), Слемы - Рязань(0 ч 45 м), Дягилево - Рязань(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6996 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:18
2 Электрозаводская 15:23 1 м 15:24 5 м
3 Сортировочная 15:26 1 м 15:27 8 м
4 Новая 15:28 1 м 15:29 10 м
5 Фрезер 15:31 2 м 15:33 13 м
6 Перово 15:35 1 м 15:36 17 м
7 Плющево 15:37 1 м 15:38 19 м
8 Вешняки 15:40 1 м 15:41 22 м
9 Выхино 15:42 2 м 15:44 24 м
10 Косино 15:45 1 м 15:46 27 м
11 Ухтомская 15:48 1 м 15:49 30 м
12 Люберцы 1 15:51 1 м 15:52 33 м
13 Панки 15:54 1 м 15:55 36 м
14 Томилино 15:57 1 м 15:58 39 м
15 Быково 16:04 1 м 16:05 46 м
16 Ильинская 16:07 1 м 16:08 49 м
17 Отдых 16:11 1 м 16:12 53 м
18 Фабричная 16:17 1 м 16:18 59 м
19 Раменское 16:20 1 м 16:21 1 ч 2 м
20 Платформа 47 Км 16:22 1 м 16:23 1 ч 4 м
21 Бронницы 16:30 1 м 16:31 1 ч 12 м
22 Белоозерский 16:35 1 м 16:36 1 ч 17 м
23 Фаустово 16:38 1 м 16:39 1 ч 20 м
24 Виноградово 16:43 1 м 16:44 1 ч 25 м
25 Конобеево 16:50 1 м 16:51 1 ч 32 м
26 Платформа 88 Км 16:57 1 м 16:58 1 ч 39 м
27 Воскресенск 17:00 1 м 17:01 1 ч 42 м
28 Шиферная 17:05 1 м 17:06 1 ч 47 м
29 Москворецкая 17:08 1 м 17:09 1 ч 50 м
30 Цемгигант 17:11 1 м 17:12 1 ч 53 м
31 Пески 17:15 1 м 17:16 1 ч 57 м
32 Коломна 17:26 1 м 17:27 2 ч 8 м
33 Голутвин 17:31 1 м 17:32 2 ч 13 м
34 Щурово 17:35 1 м 17:36 2 ч 17 м
35 Черная 17:41 1 м 17:42 2 ч 23 м
36 Луховицы 17:51 1 м 17:52 2 ч 33 м
37 Платформа 142 Км 17:56 1 м 17:57 2 ч 38 м
38 Подлипки 18:01 1 м 18:02 2 ч 43 м
39 Фруктовая 18:08 1 м 18:09 2 ч 50 м
40 Алпатьево 18:13 1 м 18:14 2 ч 55 м
41 Слемы 18:19 1 м 18:20 3 ч 1 м
42 Дивово 18:24 1 м 18:25 3 ч 6 м
43 Истодники 18:29 1 м 18:30 3 ч 11 м
44 Рыбное 18:35 1 м 18:36 3 ч 17 м
45 Ходынино 18:38 1 м 18:39 3 ч 20 м
46 Рязань-сорт. 18:43 1 м 18:44 3 ч 25 м
47 Блок Пост 187 Км 18:46 1 м 18:47 3 ч 28 м
48 Недостоево 18:49 1 м 18:50 3 ч 31 м
49 Дягилево 18:53 1 м 18:54 3 ч 35 м
50 Лагерный 18:57 1 м 18:58 3 ч 39 м
51 Рязань 1 19:05 3 ч 47 м