• Маршрут
  • Станция

Электричка 6996 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6996 Москва Рязань останавливается  на станциях Быково(15:58), Белоозерский(16:30), Цемгигант(17:02), Луховицы(17:43), Дивово(18:19), Недостоево(18:43) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Отдых(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Конобеево(1 ч 24 м), Москва - Голутвин(2 ч 1 м), Москва - Алпатьево(2 ч 47 м), Москва - Блок Пост 187 Км(3 ч 20 м), Отдых - Рязань(2 ч 56 м), Конобеево - Рязань(2 ч 15 м), Голутвин - Рязань(1 ч 38 м), Алпатьево - Рязань(0 ч 52 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:20
2 Новая
15:28
1 м
15:29
8 м
3 Фрезер
15:31
2 м
15:33
11 м
4 Перово
15:34
1 м
15:35
14 м
5 Выхино
15:40
1 м
15:41
20 м
6 Люберцы 1
15:47
1 м
15:48
27 м
7 Быково
15:58
1 м
15:59
38 м
8 Отдых
16:03
1 м
16:04
43 м
9 Фабричная
16:09
1 м
16:10
49 м
10 Раменское
16:12
1 м
16:13
52 м
11 Платформа 47 Км
16:14
1 м
16:15
54 м
12 Бронницы
16:23
1 м
16:24
1 ч 3 м
13 Белоозерский
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
14 Фаустово
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
15 Конобеево
16:44
1 м
16:45
1 ч 24 м
16 Платформа 88 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч 32 м
17 Воскресенск
16:55
1 м
16:56
1 ч 35 м
18 Москворецкая
17:00
1 м
17:01
1 ч 40 м
19 Цемгигант
17:02
1 м
17:03
1 ч 42 м
20 Пески
17:06
1 м
17:07
1 ч 46 м
21 Коломна
17:17
1 м
17:18
1 ч 57 м
22 Голутвин
17:21
1 м
17:22
2 ч 1 м
23 Щурово
17:26
1 м
17:27
2 ч 6 м
24 Черная
17:33
1 м
17:34
2 ч 13 м
25 Луховицы
17:43
1 м
17:44
2 ч 23 м
26 Платформа 142 Км
17:48
1 м
17:49
2 ч 28 м
27 Подлипки
17:53
1 м
17:54
2 ч 33 м
28 Фруктовая
18:00
1 м
18:01
2 ч 40 м
29 Алпатьево
18:07
1 м
18:08
2 ч 47 м
30 Слемы
18:13
1 м
18:14
2 ч 53 м
31 Дивово
18:19
1 м
18:20
2 ч 59 м
32 Истодники
18:24
1 м
18:25
3 ч 4 м
33 Рыбное
18:30
1 м
18:31
3 ч 10 м
34 Ходынино
18:33
1 м
18:34
3 ч 13 м
35 Рязань-сорт.
18:37
1 м
18:38
3 ч 17 м
36 Блок Пост 187 Км
18:40
1 м
18:41
3 ч 20 м
37 Недостоево
18:43
1 м
18:44
3 ч 23 м
38 Дягилево
18:48
1 м
18:49
3 ч 28 м
39 Лагерный
18:52
1 м
18:53
3 ч 32 м
40 Рязань 1
19:00
3 ч 40 м
Расписание электрички 6996 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30