• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6996 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6996 Москва Рязань останавливается  на станциях Быково(16:02), Белоозерский(16:30), Москворецкая(17:01), Черная(17:33), Слемы(18:13), Блок Пост 187 Км(18:40) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Отдых(время в пути 0 ч 47 м), Москва - Виноградово(1 ч 19 м), Москва - Коломна(1 ч 58 м), Москва - Фруктовая(2 ч 41 м), Москва - Рязань-сорт.(3 ч 17 м), Отдых - Рязань(2 ч 52 м), Виноградово - Рязань(2 ч 20 м), Коломна - Рязань(1 ч 41 м), Фруктовая - Рязань(0 ч 58 м), Рязань-сорт. - Рязань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:20
2 Новая
15:29
1 м
15:30
9 м
3 Фрезер
15:32
1 м
15:33
12 м
4 Перово
15:35
1 м
15:36
15 м
5 Выхино
15:42
2 м
15:44
22 м
6 Люберцы 1
15:50
1 м
15:51
30 м
7 Быково
16:02
1 м
16:03
42 м
8 Отдых
16:07
1 м
16:08
47 м
9 Фабричная
16:12
1 м
16:13
52 м
10 Раменское
16:15
1 м
16:16
55 м
11 Платформа 47 Км
16:16
1 м
16:17
56 м
12 Бронницы
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
13 Белоозерский
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
14 Фаустово
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
15 Виноградово
16:39
1 м
16:40
1 ч 19 м
16 Конобеево
16:44
1 м
16:45
1 ч 24 м
17 Платформа 88 Км
16:51
1 м
16:52
1 ч 31 м
18 Воскресенск
16:54
1 м
16:55
1 ч 34 м
19 Москворецкая
17:01
1 м
17:02
1 ч 41 м
20 Цемгигант
17:05
1 м
17:06
1 ч 45 м
21 Пески
17:09
1 м
17:10
1 ч 49 м
22 Коломна
17:18
1 м
17:19
1 ч 58 м
23 Голутвин
17:22
1 м
17:23
2 ч 2 м
24 Щурово
17:27
1 м
17:28
2 ч 7 м
25 Черная
17:33
1 м
17:34
2 ч 13 м
26 Луховицы
17:43
1 м
17:44
2 ч 23 м
27 Платформа 142 Км
17:49
1 м
17:50
2 ч 29 м
28 Подлипки
17:54
1 м
17:55
2 ч 34 м
29 Фруктовая
18:01
1 м
18:02
2 ч 41 м
30 Алпатьево
18:07
1 м
18:08
2 ч 47 м
31 Слемы
18:13
1 м
18:14
2 ч 53 м
32 Дивово
18:18
1 м
18:19
2 ч 58 м
33 Истодники
18:24
1 м
18:25
3 ч 4 м
34 Рыбное
18:30
1 м
18:31
3 ч 10 м
35 Ходынино
18:33
1 м
18:34
3 ч 13 м
36 Рязань-сорт.
18:37
1 м
18:38
3 ч 17 м
37 Блок Пост 187 Км
18:40
1 м
18:41
3 ч 20 м
38 Недостоево
18:43
1 м
18:44
3 ч 23 м
39 Дягилево
18:48
1 м
18:49
3 ч 28 м
40 Лагерный
18:52
1 м
18:53
3 ч 32 м
41 Рязань 1
19:00
3 ч 40 м
Расписание электрички 6996 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31