• Маршрут
  • Станция

Электричка 6996 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6996 Москва Рязань останавливается  на станциях Быково(16:22), Белоозерский(16:56), Цемгигант(17:28), Луховицы(18:11), Дивово(19:10), Недостоево(19:34) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Отдых(время в пути 0 ч 56 м), Москва - Конобеево(1 ч 37 м), Москва - Голутвин(2 ч 17 м), Москва - Алпатьево(3 ч 26 м), Москва - Блок Пост 187 Км(3 ч 59 м), Отдых - Рязань(3 ч 22 м), Конобеево - Рязань(2 ч 41 м), Голутвин - Рязань(2 ч 1 м), Алпатьево - Рязань(0 ч 52 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:32
2 Новая
15:41
1 м
15:42
9 м
3 Фрезер
15:44
1 м
15:45
12 м
4 Перово
15:47
1 м
15:48
15 м
5 Выхино
15:54
2 м
15:56
22 м
6 Люберцы 1
16:04
1 м
16:05
32 м
7 Быково
16:22
1 м
16:23
50 м
8 Отдых
16:28
1 м
16:29
56 м
9 Фабричная
16:36
1 м
16:37
1 ч 4 м
10 Раменское
16:39
1 м
16:40
1 ч 7 м
11 Платформа 47 Км
16:41
1 м
16:42
1 ч 9 м
12 Бронницы
16:50
1 м
16:51
1 ч 18 м
13 Белоозерский
16:56
1 м
16:57
1 ч 24 м
14 Фаустово
16:59
1 м
17:00
1 ч 27 м
15 Конобеево
17:09
1 м
17:10
1 ч 37 м
16 Платформа 88 Км
17:17
1 м
17:18
1 ч 45 м
17 Воскресенск
17:20
1 м
17:21
1 ч 48 м
18 Москворецкая
17:25
1 м
17:26
1 ч 53 м
19 Цемгигант
17:28
1 м
17:29
1 ч 56 м
20 Пески
17:32
1 м
17:33
2 ч
21 Коломна
17:43
1 м
17:44
2 ч 11 м
22 Голутвин
17:49
1 м
17:50
2 ч 17 м
23 Щурово
17:54
1 м
17:55
2 ч 22 м
24 Черная
18:01
1 м
18:02
2 ч 29 м
25 Луховицы
18:11
1 м
18:12
2 ч 39 м
26 Платформа 142 Км
18:16
1 м
18:17
2 ч 44 м
27 Подлипки
18:21
1 м
18:22
2 ч 49 м
28 Фруктовая
18:29
23 м
18:52
2 ч 57 м
29 Алпатьево
18:58
1 м
18:59
3 ч 26 м
30 Слемы
19:04
1 м
19:05
3 ч 32 м
31 Дивово
19:10
1 м
19:11
3 ч 38 м
32 Истодники
19:15
1 м
19:16
3 ч 43 м
33 Рыбное
19:21
1 м
19:22
3 ч 49 м
34 Ходынино
19:24
1 м
19:25
3 ч 52 м
35 Рязань-сорт.
19:28
1 м
19:29
3 ч 56 м
36 Блок Пост 187 Км
19:31
1 м
19:32
3 ч 59 м
37 Недостоево
19:34
1 м
19:35
4 ч 2 м
38 Дягилево
19:39
1 м
19:40
4 ч 7 м
39 Лагерный
19:43
1 м
19:44
4 ч 11 м
40 Рязань 1
19:51
4 ч 19 м
Расписание электрички 6996 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31