график рейса

6996 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6996 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6996 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6996 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(15:50), Бронницы(16:27), Воскресенск(16:59), Голутвин(17:30), Фруктовая(18:07), Ходынино(18:37), Рязань 1(19:04) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Быково(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Фаустово(1 ч 18 м), Москва - Цемгигант(1 ч 52 м), Москва - Платформа 142 Км(2 ч 36 м), Москва - Рыбное(3 ч 15 м), Быково - Рязань(3 ч 1 м), Фаустово - Рязань(2 ч 26 м), Цемгигант - Рязань(1 ч 52 м), Платформа 142 Км - Рязань(1 ч 8 м), Рыбное - Рязань(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6996 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:19
2 Электрозаводская 15:25 1 м 15:26 6 м
3 Новая 15:30 1 м 15:31 11 м
4 Фрезер 15:32 2 м 15:34 13 м
5 Перово 15:36 1 м 15:37 17 м
6 Выхино 15:42 2 м 15:44 23 м
7 Люберцы 1 15:50 1 м 15:51 31 м
8 Быково 16:02 1 м 16:03 43 м
9 Отдых 16:07 1 м 16:08 48 м
10 Фабричная 16:15 1 м 16:16 56 м
11 Раменское 16:18 1 м 16:19 59 м
12 Платформа 47 Км 16:19 1 м 16:20 1 ч
13 Бронницы 16:27 1 м 16:28 1 ч 8 м
14 Белоозерский 16:33 1 м 16:34 1 ч 14 м
15 Фаустово 16:37 1 м 16:38 1 ч 18 м
16 Виноградово 16:43 1 м 16:44 1 ч 24 м
17 Конобеево 16:49 1 м 16:50 1 ч 30 м
18 Платформа 88 Км 16:56 1 м 16:57 1 ч 37 м
19 Воскресенск 16:59 1 м 17:00 1 ч 40 м
20 Шиферная 17:05 1 м 17:06 1 ч 46 м
21 Москворецкая 17:08 1 м 17:09 1 ч 49 м
22 Цемгигант 17:11 1 м 17:12 1 ч 52 м
23 Пески 17:15 1 м 17:16 1 ч 56 м
24 Коломна 17:25 2 м 17:27 2 ч 6 м
25 Голутвин 17:30 1 м 17:31 2 ч 11 м
26 Щурово 17:34 1 м 17:35 2 ч 15 м
27 Черная 17:40 1 м 17:41 2 ч 21 м
28 Луховицы 17:50 1 м 17:51 2 ч 31 м
29 Платформа 142 Км 17:55 1 м 17:56 2 ч 36 м
30 Подлипки 18:00 1 м 18:01 2 ч 41 м
31 Фруктовая 18:07 1 м 18:08 2 ч 48 м
32 Алпатьево 18:12 1 м 18:13 2 ч 53 м
33 Слемы 18:18 1 м 18:19 2 ч 59 м
34 Дивово 18:23 1 м 18:24 3 ч 4 м
35 Истодники 18:28 1 м 18:29 3 ч 9 м
36 Рыбное 18:34 1 м 18:35 3 ч 15 м
37 Ходынино 18:37 1 м 18:38 3 ч 18 м
38 Рязань-сорт. 18:42 1 м 18:43 3 ч 23 м
39 Блок Пост 187 Км 18:45 1 м 18:46 3 ч 26 м
40 Недостоево 18:48 1 м 18:49 3 ч 29 м
41 Дягилево 18:52 1 м 18:53 3 ч 33 м
42 Лагерный 18:56 1 м 18:57 3 ч 37 м
43 Рязань 1 19:04 3 ч 45 м