• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6998 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6998 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6998 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(19:38), Виноградово(20:24), Москворецкая(20:47), Щурово(21:12), Фруктовая(21:45), Рыбное(22:13), Дягилево(22:32) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 52 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 30 м), Москва - Коломна(1 ч 57 м), Москва - Подлипки(2 ч 32 м), Москва - Рыбное(3 ч 7 м), Москва - Лагерный(3 ч 30 м), Раменское - Рязань(2 ч 45 м), Платформа 88 Км - Рязань(2 ч 7 м), Коломна - Рязань(1 ч 40 м), Подлипки - Рязань(1 ч 5 м), Рыбное - Рязань(0 ч 30 м), Лагерный - Рязань(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:06
2 Новая
19:16
1 м
19:17
10 м
3 Фрезер
19:19
1 м
19:20
13 м
4 Перово
19:23
1 м
19:24
17 м
5 Выхино
19:30
1 м
19:31
24 м
6 Люберцы 1
19:38
1 м
19:39
32 м
7 Раменское
19:58
1 м
19:59
52 м
8 Бронницы
20:08
1 м
20:09
1 ч 2 м
9 Белоозерский
20:15
1 м
20:16
1 ч 9 м
10 Фаустово
20:18
1 м
20:19
1 ч 12 м
11 Виноградово
20:24
1 м
20:25
1 ч 18 м
12 Конобеево
20:29
1 м
20:30
1 ч 23 м
13 Платформа 88 Км
20:36
1 м
20:37
1 ч 30 м
14 Воскресенск
20:39
1 м
20:40
1 ч 33 м
15 Шиферная
20:44
1 м
20:45
1 ч 38 м
16 Москворецкая
20:47
1 м
20:48
1 ч 41 м
17 Цемгигант
20:51
1 м
20:52
1 ч 45 м
18 Пески
20:55
1 м
20:56
1 ч 49 м
19 Коломна
21:03
1 м
21:04
1 ч 57 м
20 Голутвин
21:08
1 м
21:09
2 ч 2 м
21 Щурово
21:12
1 м
21:13
2 ч 6 м
22 Черная
21:19
1 м
21:20
2 ч 13 м
23 Луховицы
21:28
1 м
21:29
2 ч 22 м
24 Платформа 142 Км
21:34
1 м
21:35
2 ч 28 м
25 Подлипки
21:38
1 м
21:39
2 ч 32 м
26 Фруктовая
21:45
1 м
21:46
2 ч 39 м
27 Алпатьево
21:50
1 м
21:51
2 ч 44 м
28 Слемы
21:56
1 м
21:57
2 ч 50 м
29 Дивово
22:01
1 м
22:02
2 ч 55 м
30 Истодники
22:07
1 м
22:08
3 ч 1 м
31 Рыбное
22:13
1 м
22:14
3 ч 7 м
32 Ходынино
22:16
3 м
22:19
3 ч 10 м
33 Рязань-сорт.
22:23
1 м
22:24
3 ч 17 м
34 Блок Пост 187 Км
22:26
1 м
22:27
3 ч 20 м
35 Недостоево
22:28
1 м
22:29
3 ч 22 м
36 Дягилево
22:32
1 м
22:33
3 ч 26 м
37 Лагерный
22:36
1 м
22:37
3 ч 30 м
38 Рязань 1
22:44
3 ч 38 м
Расписание электрички 6998 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31