• Маршрут
  • Станция

Электричка 6998 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6998 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6998 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(19:39), Виноградово(20:22), Москворецкая(20:45), Щурово(21:13), Фруктовая(21:47), Рыбное(22:17), Дягилево(22:37) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 52 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 29 м), Москва - Коломна(1 ч 56 м), Москва - Подлипки(2 ч 33 м), Москва - Рыбное(3 ч 10 м), Москва - Лагерный(3 ч 33 м), Раменское - Рязань(2 ч 47 м), Платформа 88 Км - Рязань(2 ч 10 м), Коломна - Рязань(1 ч 43 м), Подлипки - Рязань(1 ч 6 м), Рыбное - Рязань(0 ч 29 м), Лагерный - Рязань(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:07
2 Новая
19:16
1 м
19:17
9 м
3 Фрезер
19:19
1 м
19:20
12 м
4 Перово
19:23
1 м
19:24
16 м
5 Выхино
19:30
1 м
19:31
23 м
6 Люберцы 1
19:39
1 м
19:40
32 м
7 Раменское
19:59
1 м
20:00
52 м
8 Бронницы
20:09
1 м
20:10
1 ч 2 м
9 Белоозерский
20:14
1 м
20:15
1 ч 7 м
10 Фаустово
20:18
1 м
20:19
1 ч 11 м
11 Виноградово
20:22
1 м
20:23
1 ч 15 м
12 Конобеево
20:27
1 м
20:28
1 ч 20 м
13 Платформа 88 Км
20:36
1 м
20:37
1 ч 29 м
14 Воскресенск
20:38
1 м
20:39
1 ч 31 м
15 Шиферная
20:42
1 м
20:43
1 ч 35 м
16 Москворецкая
20:45
1 м
20:46
1 ч 38 м
17 Цемгигант
20:47
1 м
20:48
1 ч 40 м
18 Пески
20:51
1 м
20:52
1 ч 44 м
19 Коломна
21:03
1 м
21:04
1 ч 56 м
20 Голутвин
21:08
1 м
21:09
2 ч 1 м
21 Щурово
21:13
1 м
21:14
2 ч 6 м
22 Черная
21:20
1 м
21:21
2 ч 13 м
23 Луховицы
21:30
1 м
21:31
2 ч 23 м
24 Платформа 142 Км
21:35
1 м
21:36
2 ч 28 м
25 Подлипки
21:40
1 м
21:41
2 ч 33 м
26 Фруктовая
21:47
1 м
21:48
2 ч 40 м
27 Алпатьево
21:54
1 м
21:55
2 ч 47 м
28 Слемы
22:00
1 м
22:01
2 ч 53 м
29 Дивово
22:06
1 м
22:07
2 ч 59 м
30 Истодники
22:11
1 м
22:12
3 ч 4 м
31 Рыбное
22:17
1 м
22:18
3 ч 10 м
32 Ходынино
22:20
3 м
22:23
3 ч 13 м
33 Рязань-сорт.
22:27
1 м
22:28
3 ч 20 м
34 Блок Пост 187 Км
22:30
1 м
22:31
3 ч 23 м
35 Недостоево
22:33
1 м
22:34
3 ч 26 м
36 Дягилево
22:37
1 м
22:38
3 ч 30 м
37 Лагерный
22:40
1 м
22:41
3 ч 33 м
38 Рязань 1
22:47
3 ч 40 м
Расписание электрички 6998 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30