график рейса

6998 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6998 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6998 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6998 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(19:38), Виноградово(20:24), Москворецкая(20:47), Щурово(21:12), Фруктовая(21:45), Рыбное(22:13), Дягилево(22:32) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 52 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 30 м), Москва - Коломна(1 ч 57 м), Москва - Подлипки(2 ч 32 м), Москва - Рыбное(3 ч 7 м), Москва - Лагерный(3 ч 30 м), Раменское - Рязань(2 ч 45 м), Платформа 88 Км - Рязань(2 ч 7 м), Коломна - Рязань(1 ч 40 м), Подлипки - Рязань(1 ч 5 м), Рыбное - Рязань(0 ч 30 м), Лагерный - Рязань(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6998 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:06
2 Новая 19:16 1 м 19:17 10 м
3 Фрезер 19:19 1 м 19:20 13 м
4 Перово 19:23 1 м 19:24 17 м
5 Выхино 19:30 1 м 19:31 24 м
6 Люберцы 1 19:38 1 м 19:39 32 м
7 Раменское 19:58 1 м 19:59 52 м
8 Бронницы 20:08 1 м 20:09 1 ч 2 м
9 Белоозерский 20:15 1 м 20:16 1 ч 9 м
10 Фаустово 20:18 1 м 20:19 1 ч 12 м
11 Виноградово 20:24 1 м 20:25 1 ч 18 м
12 Конобеево 20:29 1 м 20:30 1 ч 23 м
13 Платформа 88 Км 20:36 1 м 20:37 1 ч 30 м
14 Воскресенск 20:39 1 м 20:40 1 ч 33 м
15 Шиферная 20:44 1 м 20:45 1 ч 38 м
16 Москворецкая 20:47 1 м 20:48 1 ч 41 м
17 Цемгигант 20:51 1 м 20:52 1 ч 45 м
18 Пески 20:55 1 м 20:56 1 ч 49 м
19 Коломна 21:03 1 м 21:04 1 ч 57 м
20 Голутвин 21:08 1 м 21:09 2 ч 2 м
21 Щурово 21:12 1 м 21:13 2 ч 6 м
22 Черная 21:19 1 м 21:20 2 ч 13 м
23 Луховицы 21:28 1 м 21:29 2 ч 22 м
24 Платформа 142 Км 21:34 1 м 21:35 2 ч 28 м
25 Подлипки 21:38 1 м 21:39 2 ч 32 м
26 Фруктовая 21:45 1 м 21:46 2 ч 39 м
27 Алпатьево 21:50 1 м 21:51 2 ч 44 м
28 Слемы 21:56 1 м 21:57 2 ч 50 м
29 Дивово 22:01 1 м 22:02 2 ч 55 м
30 Истодники 22:07 1 м 22:08 3 ч 1 м
31 Рыбное 22:13 1 м 22:14 3 ч 7 м
32 Ходынино 22:16 3 м 22:19 3 ч 10 м
33 Рязань-сорт. 22:23 1 м 22:24 3 ч 17 м
34 Блок Пост 187 Км 22:26 1 м 22:27 3 ч 20 м
35 Недостоево 22:28 1 м 22:29 3 ч 22 м
36 Дягилево 22:32 1 м 22:33 3 ч 26 м
37 Лагерный 22:36 1 м 22:37 3 ч 30 м
38 Рязань 1 22:44 3 ч 38 м