график рейса

6998 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6998 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6998 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6998 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(19:43), Виноградово(20:25), Москворецкая(20:49), Щурово(21:15), Фруктовая(21:48), Рыбное(22:16), Дягилево(22:36) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 46 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 25 м), Москва - Коломна(1 ч 54 м), Москва - Подлипки(2 ч 28 м), Москва - Рыбное(3 ч 3 м), Москва - Лагерный(3 ч 27 м), Раменское - Рязань(2 ч 46 м), Платформа 88 Км - Рязань(2 ч 7 м), Коломна - Рязань(1 ч 38 м), Подлипки - Рязань(1 ч 4 м), Рыбное - Рязань(0 ч 29 м), Лагерный - Рязань(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6998 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:13
2 Новая 19:21 1 м 19:22 8 м
3 Фрезер 19:25 1 м 19:26 12 м
4 Перово 19:28 1 м 19:29 15 м
5 Выхино 19:36 1 м 19:37 23 м
6 Люберцы 1 19:43 1 м 19:44 30 м
7 Раменское 19:59 1 м 20:00 46 м
8 Бронницы 20:09 1 м 20:10 56 м
9 Белоозерский 20:15 1 м 20:16 1 ч 2 м
10 Фаустово 20:18 1 м 20:19 1 ч 5 м
11 Виноградово 20:25 1 м 20:26 1 ч 12 м
12 Конобеево 20:30 1 м 20:31 1 ч 17 м
13 Платформа 88 Км 20:38 1 м 20:39 1 ч 25 м
14 Воскресенск 20:41 1 м 20:42 1 ч 28 м
15 Шиферная 20:46 1 м 20:47 1 ч 33 м
16 Москворецкая 20:49 1 м 20:50 1 ч 36 м
17 Цемгигант 20:53 1 м 20:54 1 ч 40 м
18 Пески 20:57 1 м 20:58 1 ч 44 м
19 Коломна 21:07 1 м 21:08 1 ч 54 м
20 Голутвин 21:11 1 м 21:12 1 ч 58 м
21 Щурово 21:15 1 м 21:16 2 ч 2 м
22 Черная 21:22 1 м 21:23 2 ч 9 м
23 Луховицы 21:31 1 м 21:32 2 ч 18 м
24 Платформа 142 Км 21:37 1 м 21:38 2 ч 24 м
25 Подлипки 21:41 1 м 21:42 2 ч 28 м
26 Фруктовая 21:48 1 м 21:49 2 ч 35 м
27 Алпатьево 21:53 1 м 21:54 2 ч 40 м
28 Слемы 21:59 1 м 22:00 2 ч 46 м
29 Дивово 22:04 1 м 22:05 2 ч 51 м
30 Истодники 22:10 1 м 22:11 2 ч 57 м
31 Рыбное 22:16 1 м 22:17 3 ч 3 м
32 Ходынино 22:19 3 м 22:22 3 ч 6 м
33 Рязань-сорт. 22:26 1 м 22:27 3 ч 13 м
34 Блок Пост 187 Км 22:29 1 м 22:30 3 ч 16 м
35 Недостоево 22:32 1 м 22:33 3 ч 19 м
36 Дягилево 22:36 1 м 22:37 3 ч 23 м
37 Лагерный 22:40 1 м 22:41 3 ч 27 м
38 Рязань 1 22:46 3 ч 33 м