• Маршрут
  • Станция

Электричка 6998 Москва - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6998 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6998 Москва Рязань останавливается  на станциях Люберцы 1(19:39), Конобеево(20:28), Цемгигант(20:48), Черная(21:19), Алпатьево(21:54), Ходынино(22:20), Лагерный(22:40) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 52 м), Москва - Воскресенск(1 ч 32 м), Москва - Голутвин(2 ч 0 м), Москва - Фруктовая(2 ч 40 м), Москва - Ходынино(3 ч 13 м), Раменское - Рязань(2 ч 47 м), Воскресенск - Рязань(2 ч 7 м), Голутвин - Рязань(1 ч 39 м), Фруктовая - Рязань(0 ч 59 м), Ходынино - Рязань(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:07
2 Новая
19:16
1 м
19:17
9 м
3 Фрезер
19:19
1 м
19:20
12 м
4 Перово
19:23
1 м
19:24
16 м
5 Выхино
19:30
1 м
19:31
23 м
6 Люберцы 1
19:39
1 м
19:40
32 м
7 Раменское
19:59
1 м
20:00
52 м
8 Бронницы
20:08
1 м
20:09
1 ч 1 м
9 Белоозерский
20:15
1 м
20:16
1 ч 8 м
10 Фаустово
20:18
1 м
20:19
1 ч 11 м
11 Конобеево
20:28
1 м
20:29
1 ч 21 м
12 Платформа 88 Км
20:36
1 м
20:37
1 ч 29 м
13 Воскресенск
20:39
1 м
20:40
1 ч 32 м
14 Шиферная
20:43
1 м
20:44
1 ч 36 м
15 Москворецкая
20:45
1 м
20:46
1 ч 38 м
16 Цемгигант
20:48
1 м
20:49
1 ч 41 м
17 Пески
20:52
1 м
20:53
1 ч 45 м
18 Коломна
21:04
1 м
21:05
1 ч 57 м
19 Голутвин
21:07
1 м
21:08
2 ч
20 Щурово
21:13
1 м
21:14
2 ч 6 м
21 Черная
21:19
1 м
21:20
2 ч 12 м
22 Луховицы
21:29
1 м
21:30
2 ч 22 м
23 Платформа 142 Км
21:35
1 м
21:36
2 ч 28 м
24 Подлипки
21:40
1 м
21:41
2 ч 33 м
25 Фруктовая
21:47
1 м
21:48
2 ч 40 м
26 Алпатьево
21:54
1 м
21:55
2 ч 47 м
27 Слемы
22:00
1 м
22:01
2 ч 53 м
28 Дивово
22:05
1 м
22:06
2 ч 58 м
29 Истодники
22:11
1 м
22:12
3 ч 4 м
30 Рыбное
22:16
1 м
22:17
3 ч 9 м
31 Ходынино
22:20
3 м
22:23
3 ч 13 м
32 Рязань-сорт.
22:27
1 м
22:28
3 ч 20 м
33 Блок Пост 187 Км
22:30
1 м
22:31
3 ч 23 м
34 Недостоево
22:33
1 м
22:34
3 ч 26 м
35 Дягилево
22:37
1 м
22:38
3 ч 30 м
36 Лагерный
22:40
1 м
22:41
3 ч 33 м
37 Рязань 1
22:47
3 ч 40 м
Расписание электрички 6998 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30