график рейса

7040 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7040 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7040 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 7040 Москва Рязань останавливается  на станциях Отдых(07:50), Голутвин(08:52), Фруктовая(09:19), Рязань 1(10:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Платформа 88 Км(время в пути 1 ч 8 м), Москва - Фруктовая(2 ч 3 м), Платформа 88 Км - Рязань(1 ч 38 м), Фруктовая - Рязань(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 7040 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:16
2 Выхино 07:32 1 м 07:33 16 м
3 Отдых 07:50 1 м 07:51 34 м
4 Платформа 88 Км 08:24 1 м 08:25 1 ч 8 м
5 Голутвин 08:52 1 м 08:53 1 ч 36 м
6 Луховицы 09:06 1 м 09:07 1 ч 50 м
7 Фруктовая 09:19 1 м 09:20 2 ч 3 м
8 Рыбное 09:43 1 м 09:44 2 ч 27 м
9 Рязань 1 10:03 2 ч 47 м