график рейса

7042 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7042 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7042 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 7042 Москва Рязань останавливается  на станциях Платформа 88 Км(13:46), Луховицы(14:28), Рыбное(15:02) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Голутвин(время в пути 1 ч 33 м), Москва - Рыбное(2 ч 23 м), Голутвин - Рязань(1 ч 9 м), Рыбное - Рязань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7042 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:39
2 Отдых 13:10 1 м 13:11 31 м
3 Платформа 88 Км 13:46 1 м 13:47 1 ч 7 м
4 Голутвин 14:12 1 м 14:13 1 ч 33 м
5 Луховицы 14:28 1 м 14:29 1 ч 49 м
6 Фруктовая 14:40 1 м 14:41 2 ч 1 м
7 Рыбное 15:02 1 м 15:03 2 ч 23 м
8 Рязань 1 15:22 2 ч 43 м