график рейса

7084 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7084 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7084 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 7084 Москва Рязань останавливается  на станциях Коломна(11:07), Луховицы(11:28), Рыбное(12:08) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Голутвин(время в пути 2 ч 4 м), Москва - Рыбное(3 ч 0 м), Голутвин - Рязань(1 ч 15 м), Рыбное - Рязань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7084 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:08
2 Платформа 88 Км 10:44 1 м 10:45 1 ч 36 м
3 Коломна 11:07 1 м 11:08 1 ч 59 м
4 Голутвин 11:12 1 м 11:13 2 ч 4 м
5 Луховицы 11:28 1 м 11:29 2 ч 20 м
6 Фруктовая 11:41 1 м 11:42 2 ч 33 м
7 Рыбное 12:08 1 м 12:09 3 ч
8 Рязань 1 12:28 3 ч 20 м