график рейса

7084 Москва - Рязань

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7084 Москва - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7084 по маршруту Москва Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 7084 Москва Рязань останавливается  на станциях Коломна(10:04), Луховицы(10:26), Рыбное(11:06) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Голутвин(время в пути 1 ч 39 м), Москва - Рыбное(2 ч 36 м), Голутвин - Рязань(1 ч 17 м), Рыбное - Рязань(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7084 Москва - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:30
2 Платформа 88 Км 09:39 1 м 09:40 1 ч 9 м
3 Коломна 10:04 1 м 10:05 1 ч 34 м
4 Голутвин 10:09 1 м 10:10 1 ч 39 м
5 Луховицы 10:26 1 м 10:27 1 ч 56 м
6 Фруктовая 10:39 1 м 10:40 2 ч 9 м
7 Рыбное 11:06 1 м 11:07 2 ч 36 м
8 Рязань 1 11:27 2 ч 57 м