график рейса

6802 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6802 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(05:08), Ухтомская(05:21), Родники(05:41), Платформа 49 Км(05:59), Игнатьево(06:14), Подосинки(06:35), Шатура(07:19) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Шатура(2 ч 8 м), Люберцы - Шатура(1 ч 48 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 27 м), Гжель - Шатура(1 ч 8 м), Подосинки - Шатура(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6802 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 04:50
2 Электрозаводская 04:56 1 м 04:57 6 м
3 Сортировочная 04:58 1 м 04:59 8 м
4 Новая 05:01 1 м 05:02 11 м
5 Фрезер 05:04 1 м 05:05 14 м
6 Перово 05:08 1 м 05:09 18 м
7 Плющево 05:10 1 м 05:11 20 м
8 Вешняки 05:12 1 м 05:13 22 м
9 Выхино 05:15 2 м 05:17 25 м
10 Косино 05:18 1 м 05:19 28 м
11 Ухтомская 05:21 1 м 05:22 31 м
12 Люберцы 1 05:25 1 м 05:26 35 м
13 Люберцы 2 05:30 1 м 05:31 40 м
14 Коренево 05:34 1 м 05:35 44 м
15 Овражки 05:38 1 м 05:39 48 м
16 Родники 05:41 1 м 05:42 51 м
17 Вялки 05:45 1 м 05:46 55 м
18 Хрипань 05:49 1 м 05:50 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 1 ч 1 м
20 Донино 05:56 1 м 05:57 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 05:59 1 м 06:00 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 1 ч 12 м
23 Григорово 06:05 1 м 06:06 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 17 м
25 Гжель 06:10 1 м 06:11 1 ч 20 м
26 Игнатьево 06:14 1 м 06:15 1 ч 24 м
27 Кузяево 06:17 1 м 06:18 1 ч 27 м
28 Шевлягино 06:21 1 м 06:22 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 1 ч 36 м
30 Анциферово 06:30 1 м 06:31 1 ч 40 м
31 Подосинки 06:35 1 м 06:36 1 ч 45 м
32 Куровская 06:41 4 м 06:45 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 1 ч 58 м
34 Авсюнино 06:55 1 м 06:56 2 ч 5 м
35 Шатурторф 07:10 1 м 07:11 2 ч 20 м
36 Шатура 07:19 2 ч 29 м