график рейса

6802 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6802 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(05:33), Ухтомская(05:46), Родники(06:06), Платформа 49 Км(06:24), Игнатьево(06:39), Подосинки(07:00), Шатура(07:44) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Шатура(2 ч 8 м), Люберцы - Шатура(1 ч 48 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 27 м), Гжель - Шатура(1 ч 8 м), Подосинки - Шатура(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6802 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:15
2 Электрозаводская 05:21 1 м 05:22 6 м
3 Сортировочная 05:23 1 м 05:24 8 м
4 Новая 05:26 1 м 05:27 11 м
5 Фрезер 05:29 1 м 05:30 14 м
6 Перово 05:33 1 м 05:34 18 м
7 Плющево 05:35 1 м 05:36 20 м
8 Вешняки 05:37 1 м 05:38 22 м
9 Выхино 05:40 2 м 05:42 25 м
10 Косино 05:43 1 м 05:44 28 м
11 Ухтомская 05:46 1 м 05:47 31 м
12 Люберцы 1 05:50 1 м 05:51 35 м
13 Люберцы 2 05:55 1 м 05:56 40 м
14 Коренево 05:59 1 м 06:00 44 м
15 Овражки 06:03 1 м 06:04 48 м
16 Родники 06:06 1 м 06:07 51 м
17 Вялки 06:10 1 м 06:11 55 м
18 Хрипань 06:14 1 м 06:15 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 1 ч 1 м
20 Донино 06:21 1 м 06:22 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 06:24 1 м 06:25 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 1 ч 12 м
23 Григорово 06:30 1 м 06:31 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 1 ч 17 м
25 Гжель 06:35 1 м 06:36 1 ч 20 м
26 Игнатьево 06:39 1 м 06:40 1 ч 24 м
27 Кузяево 06:42 1 м 06:43 1 ч 27 м
28 Шевлягино 06:46 1 м 06:47 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 1 ч 36 м
30 Анциферово 06:55 1 м 06:56 1 ч 40 м
31 Подосинки 07:00 1 м 07:01 1 ч 45 м
32 Куровская 07:06 4 м 07:10 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 1 ч 58 м
34 Авсюнино 07:20 1 м 07:21 2 ч 5 м
35 Шатурторф 07:35 1 м 07:36 2 ч 20 м
36 Шатура 07:44 2 ч 29 м