график рейса

6802 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6802 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(05:26), Ухтомская(05:39), Родники(05:58), Платформа 49 Км(06:18), Игнатьево(06:33), Подосинки(06:54), Шатура(07:38) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Шатура(2 ч 9 м), Люберцы - Шатура(1 ч 50 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 28 м), Гжель - Шатура(1 ч 8 м), Подосинки - Шатура(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6802 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:08
2 Электрозаводская 05:13 1 м 05:14 5 м
3 Сортировочная 05:16 1 м 05:17 8 м
4 Новая 05:18 1 м 05:19 10 м
5 Фрезер 05:21 2 м 05:23 13 м
6 Перово 05:26 1 м 05:27 18 м
7 Плющево 05:28 1 м 05:29 20 м
8 Вешняки 05:31 1 м 05:32 23 м
9 Выхино 05:33 2 м 05:35 25 м
10 Косино 05:36 1 м 05:37 28 м
11 Ухтомская 05:39 1 м 05:40 31 м
12 Люберцы 1 05:43 1 м 05:44 35 м
13 Люберцы 2 05:47 1 м 05:48 39 м
14 Коренево 05:51 1 м 05:52 43 м
15 Овражки 05:55 1 м 05:56 47 м
16 Родники 05:58 1 м 05:59 50 м
17 Вялки 06:02 1 м 06:03 54 м
18 Хрипань 06:06 1 м 06:07 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 1 ч 1 м
20 Донино 06:15 1 м 06:16 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 06:18 1 м 06:19 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 1 ч 13 м
23 Григорово 06:24 1 м 06:25 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 1 ч 18 м
25 Гжель 06:29 1 м 06:30 1 ч 21 м
26 Игнатьево 06:33 1 м 06:34 1 ч 25 м
27 Кузяево 06:36 1 м 06:37 1 ч 28 м
28 Шевлягино 06:40 1 м 06:41 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 1 ч 37 м
30 Анциферово 06:49 1 м 06:50 1 ч 41 м
31 Подосинки 06:54 1 м 06:55 1 ч 46 м
32 Куровская 07:01 4 м 07:05 1 ч 53 м
33 90 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 2 ч
34 Авсюнино 07:15 1 м 07:16 2 ч 7 м
35 Шатурторф 07:29 1 м 07:30 2 ч 21 м
36 Шатура 07:38 2 ч 30 м