график рейса

6818 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6818 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(08:54), Ухтомская(09:07), Родники(09:26), Платформа 49 Км(09:45), Игнатьево(10:00), Подосинки(10:21), Заполицы(10:49) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Москва - Запутная(2 ч 17 м), Плющево - Шатура(2 ч 12 м), Люберцы - Шатура(1 ч 53 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 31 м), Гжель - Шатура(1 ч 12 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6818 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:37
2 Электрозаводская 08:42 1 м 08:43 5 м
3 Сортировочная 08:45 1 м 08:46 8 м
4 Новая 08:47 1 м 08:48 10 м
5 Фрезер 08:50 2 м 08:52 13 м
6 Перово 08:54 1 м 08:55 17 м
7 Плющево 08:56 1 м 08:57 19 м
8 Вешняки 08:59 1 м 09:00 22 м
9 Выхино 09:01 2 м 09:03 24 м
10 Косино 09:04 1 м 09:05 27 м
11 Ухтомская 09:07 1 м 09:08 30 м
12 Люберцы 1 09:10 1 м 09:11 33 м
13 Люберцы 2 09:15 1 м 09:16 38 м
14 Коренево 09:19 1 м 09:20 42 м
15 Овражки 09:23 1 м 09:24 46 м
16 Родники 09:26 1 м 09:27 49 м
17 Вялки 09:30 1 м 09:31 53 м
18 Хрипань 09:34 1 м 09:35 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 1 ч
20 Донино 09:42 1 м 09:43 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 09:45 1 м 09:46 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 1 ч 11 м
23 Григорово 09:51 1 м 09:52 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 1 ч 16 м
25 Гжель 09:56 1 м 09:57 1 ч 19 м
26 Игнатьево 10:00 1 м 10:01 1 ч 23 м
27 Кузяево 10:03 1 м 10:04 1 ч 26 м
28 Шевлягино 10:07 1 м 10:08 1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 1 ч 35 м
30 Анциферово 10:16 1 м 10:17 1 ч 39 м
31 Подосинки 10:21 1 м 10:22 1 ч 44 м
32 Куровская 10:27 4 м 10:31 1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 1 ч 57 м
34 95 Км Остановочный Пункт 10:38 1 м 10:39 2 ч 1 м
35 Авсюнино 10:43 1 м 10:44 2 ч 6 м
36 Заполицы 10:49 1 м 10:50 2 ч 12 м
37 Запутная 10:54 1 м 10:55 2 ч 17 м
38 Шатурторф 11:00 1 м 11:01 2 ч 23 м
39 Шатура 11:09 2 ч 32 м