• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6820 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6820 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(09:34), Ухтомская(09:48), Родники(10:09), Платформа 49 Км(10:26), Игнатьево(10:42), Подосинки(11:02), Заполицы(11:31) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 42 м), Москва - Запутная(2 ч 16 м), Плющево - Шатура(2 ч 13 м), Люберцы - Шатура(1 ч 52 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:20
2 Электрозаводская
09:24
1 м
09:25
4 м
3 Сортировочная
09:27
1 м
09:28
7 м
4 Новая
09:29
1 м
09:30
9 м
5 Фрезер
09:32
1 м
09:33
12 м
6 Перово
09:34
1 м
09:35
14 м
7 Плющево
09:36
1 м
09:37
16 м
8 Вешняки
09:39
1 м
09:40
19 м
9 Выхино
09:42
1 м
09:43
22 м
10 Косино
09:45
1 м
09:46
25 м
11 Ухтомская
09:48
1 м
09:49
28 м
12 Люберцы 1
09:53
1 м
09:54
33 м
13 Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
37 м
14 Коренево
10:02
1 м
10:03
42 м
15 Овражки
10:06
1 м
10:07
46 м
16 Родники
10:09
1 м
10:10
49 м
17 Вялки
10:12
1 м
10:13
52 м
18 Хрипань
10:16
1 м
10:17
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
59 м
20 Донино
10:23
1 м
10:24
1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км
10:26
1 м
10:27
1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 9 м
23 Григорово
10:32
1 м
10:33
1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 15 м
25 Гжель
10:38
1 м
10:39
1 ч 18 м
26 Игнатьево
10:42
1 м
10:43
1 ч 22 м
27 Кузяево
10:45
1 м
10:46
1 ч 25 м
28 Шевлягино
10:49
1 м
10:50
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 34 м
30 Анциферово
10:58
1 м
10:59
1 ч 38 м
31 Подосинки
11:02
1 м
11:03
1 ч 42 м
32 Куровская
11:09
4 м
11:13
1 ч 49 м
33 90 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
1 ч 56 м
34 95 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
2 ч
35 Авсюнино
11:25
1 м
11:26
2 ч 5 м
36 Заполицы
11:31
1 м
11:32
2 ч 11 м
37 Запутная
11:36
1 м
11:37
2 ч 16 м
38 Шатурторф
11:41
1 м
11:42
2 ч 21 м
39 Шатура
11:50
2 ч 30 м
Расписание электрички 6820 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30