• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6820 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:17 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6820 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(09:35), Ухтомская(09:50), Родники(10:10), Платформа 49 Км(10:28), Игнатьево(10:44), Подосинки(11:04), Заполицы(11:32) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 41 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Москва - Гжель(1 ч 23 м), Москва - Подосинки(1 ч 47 м), Москва - Запутная(2 ч 20 м), Плющево - Шатура(2 ч 14 м), Люберцы - Шатура(1 ч 53 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:17
2 Электрозаводская
09:23
1 м
09:24
6 м
3 Сортировочная
09:26
1 м
09:27
9 м
4 Новая
09:29
1 м
09:30
12 м
5 Фрезер
09:32
1 м
09:33
15 м
6 Перово
09:35
1 м
09:36
18 м
7 Плющево
09:37
1 м
09:38
20 м
8 Вешняки
09:40
1 м
09:41
23 м
9 Выхино
09:43
2 м
09:45
26 м
10 Косино
09:47
1 м
09:48
30 м
11 Ухтомская
09:50
1 м
09:51
33 м
12 Люберцы 1
09:54
1 м
09:55
37 м
13 Люберцы 2
09:58
1 м
09:59
41 м
14 Коренево
10:03
1 м
10:04
46 м
15 Овражки
10:07
1 м
10:08
50 м
16 Родники
10:10
1 м
10:11
53 м
17 Вялки
10:14
1 м
10:15
57 м
18 Хрипань
10:18
1 м
10:19
1 ч 1 м
19 41 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
1 ч 4 м
20 Донино
10:25
1 м
10:26
1 ч 8 м
21 Платформа 49 Км
10:28
1 м
10:29
1 ч 11 м
22 52 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
1 ч 14 м
23 Григорово
10:34
1 м
10:35
1 ч 17 м
24 55 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 20 м
25 Гжель
10:40
1 м
10:41
1 ч 23 м
26 Игнатьево
10:44
1 м
10:45
1 ч 27 м
27 Кузяево
10:47
1 м
10:48
1 ч 30 м
28 Шевлягино
10:51
1 м
10:52
1 ч 34 м
29 73 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 39 м
30 Анциферово
11:00
1 м
11:01
1 ч 43 м
31 Подосинки
11:04
1 м
11:05
1 ч 47 м
32 Куровская
11:11
4 м
11:15
1 ч 54 м
33 90 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч
34 95 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 5 м
35 Авсюнино
11:26
1 м
11:27
2 ч 9 м
36 Заполицы
11:32
1 м
11:33
2 ч 15 м
37 Запутная
11:37
1 м
11:38
2 ч 20 м
38 Шатурторф
11:43
1 м
11:44
2 ч 26 м
39 Шатура
11:52
2 ч 35 м
Расписание электрички 6820 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31