график рейса

6820 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6820 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:17 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6820 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(09:35), Ухтомская(09:50), Родники(10:10), Платформа 49 Км(10:28), Игнатьево(10:44), Подосинки(11:04), Заполицы(11:32) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 41 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Москва - Гжель(1 ч 23 м), Москва - Подосинки(1 ч 47 м), Москва - Запутная(2 ч 20 м), Плющево - Шатура(2 ч 14 м), Люберцы - Шатура(1 ч 53 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6820 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:17
2 Электрозаводская 09:23 1 м 09:24 6 м
3 Сортировочная 09:26 1 м 09:27 9 м
4 Новая 09:29 1 м 09:30 12 м
5 Фрезер 09:32 1 м 09:33 15 м
6 Перово 09:35 1 м 09:36 18 м
7 Плющево 09:37 1 м 09:38 20 м
8 Вешняки 09:40 1 м 09:41 23 м
9 Выхино 09:43 2 м 09:45 26 м
10 Косино 09:47 1 м 09:48 30 м
11 Ухтомская 09:50 1 м 09:51 33 м
12 Люберцы 1 09:54 1 м 09:55 37 м
13 Люберцы 2 09:58 1 м 09:59 41 м
14 Коренево 10:03 1 м 10:04 46 м
15 Овражки 10:07 1 м 10:08 50 м
16 Родники 10:10 1 м 10:11 53 м
17 Вялки 10:14 1 м 10:15 57 м
18 Хрипань 10:18 1 м 10:19 1 ч 1 м
19 41 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 1 ч 4 м
20 Донино 10:25 1 м 10:26 1 ч 8 м
21 Платформа 49 Км 10:28 1 м 10:29 1 ч 11 м
22 52 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 1 ч 14 м
23 Григорово 10:34 1 м 10:35 1 ч 17 м
24 55 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 1 ч 20 м
25 Гжель 10:40 1 м 10:41 1 ч 23 м
26 Игнатьево 10:44 1 м 10:45 1 ч 27 м
27 Кузяево 10:47 1 м 10:48 1 ч 30 м
28 Шевлягино 10:51 1 м 10:52 1 ч 34 м
29 73 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 1 ч 39 м
30 Анциферово 11:00 1 м 11:01 1 ч 43 м
31 Подосинки 11:04 1 м 11:05 1 ч 47 м
32 Куровская 11:11 4 м 11:15 1 ч 54 м
33 90 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 2 ч
34 95 Км Остановочный Пункт 11:22 1 м 11:23 2 ч 5 м
35 Авсюнино 11:26 1 м 11:27 2 ч 9 м
36 Заполицы 11:32 1 м 11:33 2 ч 15 м
37 Запутная 11:37 1 м 11:38 2 ч 20 м
38 Шатурторф 11:43 1 м 11:44 2 ч 26 м
39 Шатура 11:52 2 ч 35 м