график рейса

6820 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6820 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6820 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(09:34), Ухтомская(09:48), Родники(10:08), Платформа 49 Км(10:28), Игнатьево(10:43), Подосинки(11:04), Заполицы(11:32) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 41 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Москва - Гжель(1 ч 23 м), Москва - Подосинки(1 ч 48 м), Москва - Запутная(2 ч 22 м), Плющево - Шатура(2 ч 14 м), Люберцы - Шатура(1 ч 53 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 31 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 46 м), Запутная - Шатура(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6820 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:16
2 Электрозаводская 09:21 1 м 09:22 5 м
3 Сортировочная 09:24 1 м 09:25 8 м
4 Новая 09:27 1 м 09:28 11 м
5 Фрезер 09:29 2 м 09:31 13 м
6 Перово 09:34 1 м 09:35 18 м
7 Плющево 09:36 1 м 09:37 20 м
8 Вешняки 09:38 1 м 09:39 22 м
9 Выхино 09:41 2 м 09:43 25 м
10 Косино 09:45 1 м 09:46 29 м
11 Ухтомская 09:48 1 м 09:49 32 м
12 Люберцы 1 09:53 1 м 09:54 37 м
13 Люберцы 2 09:57 1 м 09:58 41 м
14 Коренево 10:01 1 м 10:02 45 м
15 Овражки 10:05 1 м 10:06 49 м
16 Родники 10:08 1 м 10:09 52 м
17 Вялки 10:12 1 м 10:13 56 м
18 Хрипань 10:16 1 м 10:17 1 ч
19 41 Км Остановочный Пункт 10:19 1 м 10:20 1 ч 3 м
20 Донино 10:25 1 м 10:26 1 ч 9 м
21 Платформа 49 Км 10:28 1 м 10:29 1 ч 12 м
22 52 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 1 ч 15 м
23 Григорово 10:34 1 м 10:35 1 ч 18 м
24 55 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 1 ч 20 м
25 Гжель 10:39 1 м 10:40 1 ч 23 м
26 Игнатьево 10:43 1 м 10:44 1 ч 27 м
27 Кузяево 10:46 1 м 10:47 1 ч 30 м
28 Шевлягино 10:50 1 м 10:51 1 ч 34 м
29 73 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 1 ч 39 м
30 Анциферово 10:59 1 м 11:00 1 ч 43 м
31 Подосинки 11:04 1 м 11:05 1 ч 48 м
32 Куровская 11:10 4 м 11:14 1 ч 54 м
33 90 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 2 ч 1 м
34 95 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 2 ч 5 м
35 Авсюнино 11:26 1 м 11:27 2 ч 10 м
36 Заполицы 11:32 1 м 11:33 2 ч 16 м
37 Запутная 11:38 1 м 11:39 2 ч 22 м
38 Шатурторф 11:43 1 м 11:44 2 ч 27 м
39 Шатура 11:51 2 ч 35 м