график рейса

6826 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6826 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 13:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6826 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(11:23), Ухтомская(11:36), Родники(11:57), Платформа 49 Км(12:15), Игнатьево(12:31), Подосинки(12:51), Заполицы(13:20) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Москва - Запутная(2 ч 19 м), Плющево - Шатура(2 ч 13 м), Люберцы - Шатура(1 ч 53 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6826 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:06
2 Электрозаводская 11:12 1 м 11:13 6 м
3 Сортировочная 11:14 1 м 11:15 8 м
4 Новая 11:17 1 м 11:18 11 м
5 Фрезер 11:20 1 м 11:21 14 м
6 Перово 11:23 1 м 11:24 17 м
7 Плющево 11:25 1 м 11:26 19 м
8 Вешняки 11:28 1 м 11:29 22 м
9 Выхино 11:31 1 м 11:32 25 м
10 Косино 11:34 1 м 11:35 28 м
11 Ухтомская 11:36 1 м 11:37 30 м
12 Люберцы 1 11:41 1 м 11:42 35 м
13 Люберцы 2 11:45 1 м 11:46 39 м
14 Коренево 11:50 1 м 11:51 44 м
15 Овражки 11:54 1 м 11:55 48 м
16 Родники 11:57 1 м 11:58 51 м
17 Вялки 12:01 1 м 12:02 55 м
18 Хрипань 12:05 1 м 12:06 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 12:08 1 м 12:09 1 ч 2 м
20 Донино 12:12 1 м 12:13 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 12:15 1 м 12:16 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 1 ч 12 м
23 Григорово 12:21 1 м 12:22 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 12:24 1 м 12:25 1 ч 18 м
25 Гжель 12:27 1 м 12:28 1 ч 21 м
26 Игнатьево 12:31 1 м 12:32 1 ч 25 м
27 Кузяево 12:34 1 м 12:35 1 ч 28 м
28 Шевлягино 12:38 1 м 12:39 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 1 ч 37 м
30 Анциферово 12:47 1 м 12:48 1 ч 41 м
31 Подосинки 12:51 1 м 12:52 1 ч 45 м
32 Куровская 12:58 4 м 13:02 1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 1 ч 59 м
34 95 Км Остановочный Пункт 13:09 1 м 13:10 2 ч 3 м
35 Авсюнино 13:14 1 м 13:15 2 ч 8 м
36 Заполицы 13:20 1 м 13:21 2 ч 14 м
37 Запутная 13:25 1 м 13:26 2 ч 19 м
38 Шатурторф 13:30 1 м 13:31 2 ч 24 м
39 Шатура 13:39 2 ч 33 м