• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6826 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 13:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6826 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(11:23), Ухтомская(11:36), Родники(11:57), Платформа 49 Км(12:15), Игнатьево(12:31), Подосинки(12:51), Заполицы(13:20) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Москва - Запутная(2 ч 19 м), Плющево - Шатура(2 ч 13 м), Люберцы - Шатура(1 ч 53 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:06
2 Электрозаводская
11:12
1 м
11:13
6 м
3 Сортировочная
11:14
1 м
11:15
8 м
4 Новая
11:17
1 м
11:18
11 м
5 Фрезер
11:20
1 м
11:21
14 м
6 Перово
11:23
1 м
11:24
17 м
7 Плющево
11:25
1 м
11:26
19 м
8 Вешняки
11:28
1 м
11:29
22 м
9 Выхино
11:31
1 м
11:32
25 м
10 Косино
11:34
1 м
11:35
28 м
11 Ухтомская
11:36
1 м
11:37
30 м
12 Люберцы 1
11:41
1 м
11:42
35 м
13 Люберцы 2
11:45
1 м
11:46
39 м
14 Коренево
11:50
1 м
11:51
44 м
15 Овражки
11:54
1 м
11:55
48 м
16 Родники
11:57
1 м
11:58
51 м
17 Вялки
12:01
1 м
12:02
55 м
18 Хрипань
12:05
1 м
12:06
59 м
19 41 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 2 м
20 Донино
12:12
1 м
12:13
1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км
12:15
1 м
12:16
1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 12 м
23 Григорово
12:21
1 м
12:22
1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
1 ч 18 м
25 Гжель
12:27
1 м
12:28
1 ч 21 м
26 Игнатьево
12:31
1 м
12:32
1 ч 25 м
27 Кузяево
12:34
1 м
12:35
1 ч 28 м
28 Шевлягино
12:38
1 м
12:39
1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 37 м
30 Анциферово
12:47
1 м
12:48
1 ч 41 м
31 Подосинки
12:51
1 м
12:52
1 ч 45 м
32 Куровская
12:58
4 м
13:02
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 59 м
34 95 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
2 ч 3 м
35 Авсюнино
13:14
1 м
13:15
2 ч 8 м
36 Заполицы
13:20
1 м
13:21
2 ч 14 м
37 Запутная
13:25
1 м
13:26
2 ч 19 м
38 Шатурторф
13:30
1 м
13:31
2 ч 24 м
39 Шатура
13:39
2 ч 33 м
Расписание электрички 6826 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31