• Маршрут
  • Станция

Электричка 6826 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:07 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6826 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(11:23), Ухтомская(11:37), Родники(11:56), Платформа 49 Км(12:14), Игнатьево(12:29), Подосинки(12:50), Заполицы(13:19) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Москва - Запутная(2 ч 17 м), Плющево - Шатура(2 ч 12 м), Люберцы - Шатура(1 ч 52 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 31 м), Гжель - Шатура(1 ч 12 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:07
2 Электрозаводская
11:11
1 м
11:12
4 м
3 Сортировочная
11:14
1 м
11:15
7 м
4 Новая
11:17
1 м
11:18
10 м
5 Фрезер
11:20
2 м
11:22
13 м
6 Перово
11:23
1 м
11:24
16 м
7 Плющево
11:25
1 м
11:26
18 м
8 Вешняки
11:28
1 м
11:29
21 м
9 Выхино
11:31
1 м
11:32
24 м
10 Косино
11:34
1 м
11:35
27 м
11 Ухтомская
11:37
1 м
11:38
30 м
12 Люберцы 1
11:41
1 м
11:42
34 м
13 Люберцы 2
11:45
1 м
11:46
38 м
14 Коренево
11:49
1 м
11:50
42 м
15 Овражки
11:53
1 м
11:54
46 м
16 Родники
11:56
1 м
11:57
49 м
17 Вялки
12:00
1 м
12:01
53 м
18 Хрипань
12:04
1 м
12:05
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
59 м
20 Донино
12:11
1 м
12:12
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
12:14
1 м
12:15
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 10 м
23 Григорово
12:20
1 м
12:21
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 15 м
25 Гжель
12:25
1 м
12:26
1 ч 18 м
26 Игнатьево
12:29
1 м
12:30
1 ч 22 м
27 Кузяево
12:32
1 м
12:33
1 ч 25 м
28 Шевлягино
12:36
1 м
12:37
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 34 м
30 Анциферово
12:45
1 м
12:46
1 ч 38 м
31 Подосинки
12:50
1 м
12:51
1 ч 43 м
32 Куровская
12:57
4 м
13:01
1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 57 м
34 95 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
2 ч 1 м
35 Авсюнино
13:13
1 м
13:14
2 ч 6 м
36 Заполицы
13:19
1 м
13:20
2 ч 12 м
37 Запутная
13:24
1 м
13:25
2 ч 17 м
38 Шатурторф
13:29
1 м
13:30
2 ч 22 м
39 Шатура
13:38
2 ч 31 м
Расписание электрички 6826 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31