• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6832 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(14:25), Ухтомская(14:38), Родники(14:59), Платформа 49 Км(15:16), Игнатьево(15:32), Подосинки(15:52), Заполицы(16:21) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Москва - Запутная(2 ч 17 м), Плющево - Шатура(2 ч 12 м), Люберцы - Шатура(1 ч 52 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:09
2 Электрозаводская
14:13
1 м
14:14
4 м
3 Сортировочная
14:16
1 м
14:17
7 м
4 Новая
14:19
1 м
14:20
10 м
5 Фрезер
14:22
1 м
14:23
13 м
6 Перово
14:25
1 м
14:26
16 м
7 Плющево
14:27
1 м
14:28
18 м
8 Вешняки
14:29
1 м
14:30
20 м
9 Выхино
14:32
2 м
14:34
23 м
10 Косино
14:36
1 м
14:37
27 м
11 Ухтомская
14:38
1 м
14:39
29 м
12 Люберцы 1
14:43
1 м
14:44
34 м
13 Люберцы 2
14:47
1 м
14:48
38 м
14 Коренево
14:52
1 м
14:53
43 м
15 Овражки
14:56
1 м
14:57
47 м
16 Родники
14:59
1 м
15:00
50 м
17 Вялки
15:02
1 м
15:03
53 м
18 Хрипань
15:06
1 м
15:07
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч
20 Донино
15:13
1 м
15:14
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
15:16
1 м
15:17
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 10 м
23 Григорово
15:22
1 м
15:23
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 16 м
25 Гжель
15:28
1 м
15:29
1 ч 19 м
26 Игнатьево
15:32
1 м
15:33
1 ч 23 м
27 Кузяево
15:35
1 м
15:36
1 ч 26 м
28 Шевлягино
15:39
1 м
15:40
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 35 м
30 Анциферово
15:48
1 м
15:49
1 ч 39 м
31 Подосинки
15:52
1 м
15:53
1 ч 43 м
32 Куровская
15:59
4 м
16:03
1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 57 м
34 95 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
2 ч 1 м
35 Авсюнино
16:15
1 м
16:16
2 ч 6 м
36 Заполицы
16:21
1 м
16:22
2 ч 12 м
37 Запутная
16:26
1 м
16:27
2 ч 17 м
38 Шатурторф
16:31
1 м
16:32
2 ч 22 м
39 Шатура
16:40
2 ч 31 м
Расписание электрички 6832 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30