график рейса

6832 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6832 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(14:25), Ухтомская(14:38), Родники(14:58), Платформа 49 Км(15:17), Игнатьево(15:33), Подосинки(15:53), Заполицы(16:21) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Москва - Запутная(2 ч 20 м), Плющево - Шатура(2 ч 13 м), Люберцы - Шатура(1 ч 53 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 31 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6832 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:08
2 Электрозаводская 14:13 1 м 14:14 5 м
3 Сортировочная 14:15 1 м 14:16 7 м
4 Новая 14:18 1 м 14:19 10 м
5 Фрезер 14:21 1 м 14:22 13 м
6 Перово 14:25 1 м 14:26 17 м
7 Плющево 14:27 1 м 14:28 19 м
8 Вешняки 14:29 1 м 14:30 21 м
9 Выхино 14:32 2 м 14:34 24 м
10 Косино 14:35 1 м 14:36 27 м
11 Ухтомская 14:38 1 м 14:39 30 м
12 Люберцы 1 14:43 1 м 14:44 35 м
13 Люберцы 2 14:47 1 м 14:48 39 м
14 Коренево 14:51 1 м 14:52 43 м
15 Овражки 14:55 1 м 14:56 47 м
16 Родники 14:58 1 м 14:59 50 м
17 Вялки 15:02 1 м 15:03 54 м
18 Хрипань 15:06 1 м 15:07 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 1 ч 1 м
20 Донино 15:14 1 м 15:15 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 15:17 1 м 15:18 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 1 ч 12 м
23 Григорово 15:23 1 м 15:24 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 1 ч 18 м
25 Гжель 15:29 1 м 15:30 1 ч 21 м
26 Игнатьево 15:33 1 м 15:34 1 ч 25 м
27 Кузяево 15:36 1 м 15:37 1 ч 28 м
28 Шевлягино 15:40 1 м 15:41 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 1 ч 37 м
30 Анциферово 15:49 1 м 15:50 1 ч 41 м
31 Подосинки 15:53 1 м 15:54 1 ч 45 м
32 Куровская 15:59 4 м 16:03 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 1 ч 58 м
34 95 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 2 ч 2 м
35 Авсюнино 16:15 1 м 16:16 2 ч 7 м
36 Заполицы 16:21 1 м 16:22 2 ч 13 м
37 Запутная 16:28 1 м 16:29 2 ч 20 м
38 Шатурторф 16:33 1 м 16:34 2 ч 25 м
39 Шатура 16:41 2 ч 33 м