• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6832 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(14:29), Ухтомская(14:42), Родники(15:09), Платформа 49 Км(15:26), Игнатьево(15:42), Подосинки(16:02), Заполицы(16:31) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Москва - Гжель(1 ч 25 м), Москва - Подосинки(1 ч 49 м), Москва - Запутная(2 ч 23 м), Плющево - Шатура(2 ч 18 м), Люберцы - Шатура(1 ч 57 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:13
2 Электрозаводская
14:17
1 м
14:18
4 м
3 Сортировочная
14:20
1 м
14:21
7 м
4 Новая
14:23
1 м
14:24
10 м
5 Фрезер
14:26
1 м
14:27
13 м
6 Перово
14:29
1 м
14:30
16 м
7 Плющево
14:31
1 м
14:32
18 м
8 Вешняки
14:33
1 м
14:34
20 м
9 Выхино
14:36
2 м
14:38
23 м
10 Косино
14:40
1 м
14:41
27 м
11 Ухтомская
14:42
1 м
14:43
29 м
12 Люберцы 1
14:47
1 м
14:48
34 м
13 Люберцы 2
14:52
1 м
14:53
39 м
14 Коренево
14:57
1 м
14:58
44 м
15 Овражки
15:06
1 м
15:07
53 м
16 Родники
15:09
1 м
15:10
56 м
17 Вялки
15:12
1 м
15:13
59 м
18 Хрипань
15:16
1 м
15:17
1 ч 3 м
19 41 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 6 м
20 Донино
15:23
1 м
15:24
1 ч 10 м
21 Платформа 49 Км
15:26
1 м
15:27
1 ч 13 м
22 52 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 16 м
23 Григорово
15:32
1 м
15:33
1 ч 19 м
24 55 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
1 ч 22 м
25 Гжель
15:38
1 м
15:39
1 ч 25 м
26 Игнатьево
15:42
1 м
15:43
1 ч 29 м
27 Кузяево
15:45
1 м
15:46
1 ч 32 м
28 Шевлягино
15:49
1 м
15:50
1 ч 36 м
29 73 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 41 м
30 Анциферово
15:58
1 м
15:59
1 ч 45 м
31 Подосинки
16:02
1 м
16:03
1 ч 49 м
32 Куровская
16:09
4 м
16:13
1 ч 56 м
33 90 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
2 ч 3 м
34 95 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 7 м
35 Авсюнино
16:25
1 м
16:26
2 ч 12 м
36 Заполицы
16:31
1 м
16:32
2 ч 18 м
37 Запутная
16:36
1 м
16:37
2 ч 23 м
38 Шатурторф
16:41
1 м
16:42
2 ч 28 м
39 Шатура
16:50
2 ч 37 м
Расписание электрички 6832 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30