• Маршрут
  • Станция

Электричка 6832 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6832 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(14:26), Ухтомская(14:40), Родники(14:59), Платформа 49 Км(15:17), Игнатьево(15:32), Подосинки(15:53), Заполицы(16:21) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Москва - Запутная(2 ч 16 м), Плющево - Шатура(2 ч 11 м), Люберцы - Шатура(1 ч 51 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 46 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:10
2 Электрозаводская
14:14
1 м
14:15
4 м
3 Сортировочная
14:17
1 м
14:18
7 м
4 Новая
14:20
1 м
14:21
10 м
5 Фрезер
14:23
2 м
14:25
13 м
6 Перово
14:26
1 м
14:27
16 м
7 Плющево
14:28
1 м
14:29
18 м
8 Вешняки
14:31
1 м
14:32
21 м
9 Выхино
14:34
1 м
14:35
24 м
10 Косино
14:37
1 м
14:38
27 м
11 Ухтомская
14:40
1 м
14:41
30 м
12 Люберцы 1
14:44
1 м
14:45
34 м
13 Люберцы 2
14:48
1 м
14:49
38 м
14 Коренево
14:52
1 м
14:53
42 м
15 Овражки
14:56
1 м
14:57
46 м
16 Родники
14:59
1 м
15:00
49 м
17 Вялки
15:03
1 м
15:04
53 м
18 Хрипань
15:07
1 м
15:08
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
59 м
20 Донино
15:14
1 м
15:15
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
1 ч 10 м
23 Григорово
15:23
1 м
15:24
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 15 м
25 Гжель
15:28
1 м
15:29
1 ч 18 м
26 Игнатьево
15:32
1 м
15:33
1 ч 22 м
27 Кузяево
15:35
1 м
15:36
1 ч 25 м
28 Шевлягино
15:39
1 м
15:40
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 34 м
30 Анциферово
15:48
1 м
15:49
1 ч 38 м
31 Подосинки
15:53
1 м
15:54
1 ч 43 м
32 Куровская
15:59
4 м
16:03
1 ч 49 м
33 90 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 56 м
34 95 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
2 ч
35 Авсюнино
16:15
1 м
16:16
2 ч 5 м
36 Заполицы
16:21
1 м
16:22
2 ч 11 м
37 Запутная
16:26
1 м
16:27
2 ч 16 м
38 Шатурторф
16:31
1 м
16:32
2 ч 21 м
39 Шатура
16:40
2 ч 30 м
Расписание электрички 6832 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30