график рейса

6832 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6832 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(14:26), Ухтомская(14:39), Родники(14:59), Платформа 49 Км(15:17), Игнатьево(15:32), Подосинки(15:53), Заполицы(16:21) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Москва - Запутная(2 ч 18 м), Плющево - Шатура(2 ч 11 м), Люберцы - Шатура(1 ч 52 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 46 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6832 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:08
2 Электрозаводская 14:14 1 м 14:15 6 м
3 Сортировочная 14:16 1 м 14:17 8 м
4 Новая 14:19 1 м 14:20 11 м
5 Фрезер 14:22 2 м 14:24 14 м
6 Перово 14:26 1 м 14:27 18 м
7 Плющево 14:28 1 м 14:29 20 м
8 Вешняки 14:30 1 м 14:31 22 м
9 Выхино 14:33 2 м 14:35 25 м
10 Косино 14:36 1 м 14:37 28 м
11 Ухтомская 14:39 1 м 14:40 31 м
12 Люберцы 1 14:43 1 м 14:44 35 м
13 Люберцы 2 14:47 1 м 14:48 39 м
14 Коренево 14:51 1 м 14:52 43 м
15 Овражки 14:55 1 м 14:56 47 м
16 Родники 14:59 1 м 15:00 51 м
17 Вялки 15:03 1 м 15:04 55 м
18 Хрипань 15:07 1 м 15:08 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 1 ч 1 м
20 Донино 15:14 1 м 15:15 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 15:17 1 м 15:18 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 1 ч 12 м
23 Григорово 15:23 1 м 15:24 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 1 ч 17 м
25 Гжель 15:28 1 м 15:29 1 ч 20 м
26 Игнатьево 15:32 1 м 15:33 1 ч 24 м
27 Кузяево 15:35 1 м 15:36 1 ч 27 м
28 Шевлягино 15:39 1 м 15:40 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 1 ч 36 м
30 Анциферово 15:48 1 м 15:49 1 ч 40 м
31 Подосинки 15:53 1 м 15:54 1 ч 45 м
32 Куровская 15:59 4 м 16:03 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 1 ч 58 м
34 95 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 2 ч 2 м
35 Авсюнино 16:15 1 м 16:16 2 ч 7 м
36 Заполицы 16:21 1 м 16:22 2 ч 13 м
37 Запутная 16:26 1 м 16:27 2 ч 18 м
38 Шатурторф 16:31 1 м 16:32 2 ч 23 м
39 Шатура 16:40 2 ч 32 м