график рейса

6834 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6834 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6834 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(14:26), Ухтомская(14:41), Родники(15:00), Платформа 49 Км(15:18), Игнатьево(15:34), Подосинки(15:54), Заполицы(16:22) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Люберцы(0 ч 42 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Москва - Гжель(1 ч 23 м), Москва - Подосинки(1 ч 47 м), Москва - Запутная(2 ч 20 м), Плющево - Шатура(2 ч 11 м), Люберцы - Шатура(1 ч 50 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 28 м), Гжель - Шатура(1 ч 9 м), Подосинки - Шатура(0 ч 45 м), Запутная - Шатура(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6834 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:07
2 Электрозаводская 14:12 1 м 14:13 5 м
3 Сортировочная 14:15 1 м 14:16 8 м
4 Новая 14:18 1 м 14:19 11 м
5 Фрезер 14:21 2 м 14:23 14 м
6 Перово 14:26 1 м 14:27 19 м
7 Плющево 14:28 1 м 14:29 21 м
8 Вешняки 14:31 1 м 14:32 24 м
9 Выхино 14:33 2 м 14:35 26 м
10 Косино 14:37 1 м 14:38 30 м
11 Ухтомская 14:41 1 м 14:42 34 м
12 Люберцы 1 14:45 1 м 14:46 38 м
13 Люберцы 2 14:49 1 м 14:50 42 м
14 Коренево 14:53 1 м 14:54 46 м
15 Овражки 14:57 1 м 14:58 50 м
16 Родники 15:00 1 м 15:01 53 м
17 Вялки 15:04 1 м 15:05 57 м
18 Хрипань 15:08 1 м 15:09 1 ч 1 м
19 41 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 1 ч 4 м
20 Донино 15:15 1 м 15:16 1 ч 8 м
21 Платформа 49 Км 15:18 1 м 15:19 1 ч 11 м
22 52 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 1 ч 14 м
23 Григорово 15:24 1 м 15:25 1 ч 17 м
24 55 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 1 ч 20 м
25 Гжель 15:30 1 м 15:31 1 ч 23 м
26 Игнатьево 15:34 1 м 15:35 1 ч 27 м
27 Кузяево 15:37 1 м 15:38 1 ч 30 м
28 Шевлягино 15:41 1 м 15:42 1 ч 34 м
29 73 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 1 ч 39 м
30 Анциферово 15:50 1 м 15:51 1 ч 43 м
31 Подосинки 15:54 1 м 15:55 1 ч 47 м
32 Куровская 16:00 4 м 16:04 1 ч 53 м
33 90 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 2 ч
34 95 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 2 ч 4 м
35 Авсюнино 16:16 1 м 16:17 2 ч 9 м
36 Заполицы 16:22 1 м 16:23 2 ч 15 м
37 Запутная 16:27 1 м 16:28 2 ч 20 м
38 Шатурторф 16:32 1 м 16:33 2 ч 25 м
39 Шатура 16:40 2 ч 33 м