график рейса

6836 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6836 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6836 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(15:55), Ухтомская(16:08), Родники(16:28), Платформа 49 Км(16:46), Игнатьево(17:02), Подосинки(17:22), Шатура(18:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Шатура(2 ч 7 м), Люберцы - Шатура(1 ч 48 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 25 м), Гжель - Шатура(1 ч 6 м), Подосинки - Шатура(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6836 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:38
2 Электрозаводская 15:44 1 м 15:45 6 м
3 Сортировочная 15:46 1 м 15:47 8 м
4 Новая 15:49 1 м 15:50 11 м
5 Фрезер 15:52 1 м 15:53 14 м
6 Перово 15:55 1 м 15:56 17 м
7 Плющево 15:57 1 м 15:58 19 м
8 Вешняки 16:00 1 м 16:01 22 м
9 Выхино 16:03 1 м 16:04 25 м
10 Косино 16:06 1 м 16:07 28 м
11 Ухтомская 16:08 1 м 16:09 30 м
12 Люберцы 1 16:12 1 м 16:13 34 м
13 Люберцы 2 16:16 1 м 16:17 38 м
14 Коренево 16:21 1 м 16:22 43 м
15 Овражки 16:25 1 м 16:26 47 м
16 Родники 16:28 1 м 16:29 50 м
17 Вялки 16:32 1 м 16:33 54 м
18 Хрипань 16:36 1 м 16:37 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 1 ч 1 м
20 Донино 16:43 1 м 16:44 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 16:46 1 м 16:47 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 1 ч 11 м
23 Григорово 16:52 1 м 16:53 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 17 м
25 Гжель 16:58 1 м 16:59 1 ч 20 м
26 Игнатьево 17:02 1 м 17:03 1 ч 24 м
27 Кузяево 17:05 1 м 17:06 1 ч 27 м
28 Шевлягино 17:09 1 м 17:10 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 1 ч 36 м
30 Анциферово 17:18 1 м 17:19 1 ч 40 м
31 Подосинки 17:22 1 м 17:23 1 ч 44 м
32 Куровская 17:29 4 м 17:33 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 1 ч 57 м
34 Авсюнино 17:43 1 м 17:44 2 ч 5 м
35 Шатурторф 17:56 1 м 17:57 2 ч 18 м
36 Шатура 18:05 2 ч 27 м