график рейса

6836 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6836 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 18:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6836 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(15:53), Ухтомская(16:07), Родники(16:27), Платформа 49 Км(16:47), Игнатьево(17:02), Подосинки(17:23), Шатура(18:06) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Шатура(2 ч 10 м), Люберцы - Шатура(1 ч 49 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 27 м), Гжель - Шатура(1 ч 7 м), Подосинки - Шатура(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6836 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:37
2 Электрозаводская 15:42 1 м 15:43 5 м
3 Сортировочная 15:44 1 м 15:45 7 м
4 Новая 15:47 1 м 15:48 10 м
5 Фрезер 15:49 2 м 15:51 12 м
6 Перово 15:53 1 м 15:54 16 м
7 Плющево 15:55 1 м 15:56 18 м
8 Вешняки 15:57 1 м 15:58 20 м
9 Выхино 16:01 1 м 16:02 24 м
10 Косино 16:04 1 м 16:05 27 м
11 Ухтомская 16:07 1 м 16:08 30 м
12 Люберцы 1 16:12 1 м 16:13 35 м
13 Люберцы 2 16:16 1 м 16:17 39 м
14 Коренево 16:20 1 м 16:21 43 м
15 Овражки 16:24 1 м 16:25 47 м
16 Родники 16:27 1 м 16:28 50 м
17 Вялки 16:31 1 м 16:32 54 м
18 Хрипань 16:35 1 м 16:36 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 1 ч 1 м
20 Донино 16:44 1 м 16:45 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 16:47 1 м 16:48 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 1 ч 13 м
23 Григорово 16:53 1 м 16:54 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 18 м
25 Гжель 16:58 1 м 16:59 1 ч 21 м
26 Игнатьево 17:02 1 м 17:03 1 ч 25 м
27 Кузяево 17:05 1 м 17:06 1 ч 28 м
28 Шевлягино 17:09 1 м 17:10 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 1 ч 37 м
30 Анциферово 17:18 1 м 17:19 1 ч 41 м
31 Подосинки 17:23 1 м 17:24 1 ч 46 м
32 Куровская 17:29 4 м 17:33 1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 1 ч 59 м
34 Авсюнино 17:43 1 м 17:44 2 ч 6 м
35 Шатурторф 17:58 1 м 17:59 2 ч 21 м
36 Шатура 18:06 2 ч 29 м