• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6836 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(15:55), Ухтомская(16:08), Родники(16:28), Платформа 49 Км(16:46), Игнатьево(17:02), Подосинки(17:22), Шатура(18:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Шатура(2 ч 7 м), Люберцы - Шатура(1 ч 48 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 25 м), Гжель - Шатура(1 ч 6 м), Подосинки - Шатура(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:38
2 Электрозаводская
15:44
1 м
15:45
6 м
3 Сортировочная
15:46
1 м
15:47
8 м
4 Новая
15:49
1 м
15:50
11 м
5 Фрезер
15:52
1 м
15:53
14 м
6 Перово
15:55
1 м
15:56
17 м
7 Плющево
15:57
1 м
15:58
19 м
8 Вешняки
16:00
1 м
16:01
22 м
9 Выхино
16:03
1 м
16:04
25 м
10 Косино
16:06
1 м
16:07
28 м
11 Ухтомская
16:08
1 м
16:09
30 м
12 Люберцы 1
16:12
1 м
16:13
34 м
13 Люберцы 2
16:16
1 м
16:17
38 м
14 Коренево
16:21
1 м
16:22
43 м
15 Овражки
16:25
1 м
16:26
47 м
16 Родники
16:28
1 м
16:29
50 м
17 Вялки
16:32
1 м
16:33
54 м
18 Хрипань
16:36
1 м
16:37
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 1 м
20 Донино
16:43
1 м
16:44
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 11 м
23 Григорово
16:52
1 м
16:53
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 17 м
25 Гжель
16:58
1 м
16:59
1 ч 20 м
26 Игнатьево
17:02
1 м
17:03
1 ч 24 м
27 Кузяево
17:05
1 м
17:06
1 ч 27 м
28 Шевлягино
17:09
1 м
17:10
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
1 ч 36 м
30 Анциферово
17:18
1 м
17:19
1 ч 40 м
31 Подосинки
17:22
1 м
17:23
1 ч 44 м
32 Куровская
17:29
4 м
17:33
1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 57 м
34 Авсюнино
17:43
1 м
17:44
2 ч 5 м
35 Шатурторф
17:56
1 м
17:57
2 ч 18 м
36 Шатура
18:05
2 ч 27 м
Расписание электрички 6836 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31