• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6838 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6838 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(15:55), Ухтомская(16:09), Родники(16:29), Платформа 49 Км(16:46), Игнатьево(17:02), Подосинки(17:22), Шатура(18:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 42 м), Плющево - Шатура(2 ч 7 м), Люберцы - Шатура(1 ч 47 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 25 м), Гжель - Шатура(1 ч 6 м), Подосинки - Шатура(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:40
2 Электрозаводская
15:44
1 м
15:45
4 м
3 Сортировочная
15:47
1 м
15:48
7 м
4 Новая
15:49
1 м
15:50
9 м
5 Фрезер
15:52
2 м
15:54
12 м
6 Перово
15:55
1 м
15:56
15 м
7 Плющево
15:57
1 м
15:58
17 м
8 Вешняки
16:00
1 м
16:01
20 м
9 Выхино
16:03
1 м
16:04
23 м
10 Косино
16:06
1 м
16:07
26 м
11 Ухтомская
16:09
1 м
16:10
29 м
12 Люберцы 1
16:13
1 м
16:14
33 м
13 Люберцы 2
16:17
1 м
16:18
37 м
14 Коренево
16:22
1 м
16:23
42 м
15 Овражки
16:26
1 м
16:27
46 м
16 Родники
16:29
1 м
16:30
49 м
17 Вялки
16:32
1 м
16:33
52 м
18 Хрипань
16:36
1 м
16:37
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
59 м
20 Донино
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
23 Григорово
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
25 Гжель
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
26 Игнатьево
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
27 Кузяево
17:05
1 м
17:06
1 ч 25 м
28 Шевлягино
17:09
1 м
17:10
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
1 ч 34 м
30 Анциферово
17:18
1 м
17:19
1 ч 38 м
31 Подосинки
17:22
1 м
17:23
1 ч 42 м
32 Куровская
17:29
4 м
17:33
1 ч 49 м
33 90 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 56 м
34 Авсюнино
17:43
1 м
17:44
2 ч 3 м
35 Шатурторф
17:57
1 м
17:58
2 ч 17 м
36 Шатура
18:05
2 ч 25 м
Расписание электрички 6838 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31