график рейса

6842 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6842 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6842 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(17:24), Ухтомская(17:37), Родники(17:57), Платформа 49 Км(18:17), Игнатьево(18:32), Подосинки(18:53), Заполицы(19:21) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Москва - Запутная(2 ч 20 м), Плющево - Шатура(2 ч 14 м), Люберцы - Шатура(1 ч 54 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 32 м), Гжель - Шатура(1 ч 12 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6842 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:08
2 Электрозаводская 17:13 1 м 17:14 5 м
3 Сортировочная 17:15 1 м 17:16 7 м
4 Новая 17:18 1 м 17:19 10 м
5 Фрезер 17:20 2 м 17:22 12 м
6 Перово 17:24 1 м 17:25 16 м
7 Плющево 17:26 1 м 17:27 18 м
8 Вешняки 17:29 1 м 17:30 21 м
9 Выхино 17:32 1 м 17:33 24 м
10 Косино 17:35 1 м 17:36 27 м
11 Ухтомская 17:37 1 м 17:38 29 м
12 Люберцы 1 17:42 1 м 17:43 34 м
13 Люберцы 2 17:46 1 м 17:47 38 м
14 Коренево 17:50 1 м 17:51 42 м
15 Овражки 17:54 1 м 17:55 46 м
16 Родники 17:57 1 м 17:58 49 м
17 Вялки 18:01 1 м 18:02 53 м
18 Хрипань 18:05 1 м 18:06 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 1 ч
20 Донино 18:14 1 м 18:15 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 18:17 1 м 18:18 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 12 м
23 Григорово 18:23 1 м 18:24 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 1 ч 17 м
25 Гжель 18:28 1 м 18:29 1 ч 20 м
26 Игнатьево 18:32 1 м 18:33 1 ч 24 м
27 Кузяево 18:35 1 м 18:36 1 ч 27 м
28 Шевлягино 18:39 1 м 18:40 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 1 ч 36 м
30 Анциферово 18:48 1 м 18:49 1 ч 40 м
31 Подосинки 18:53 1 м 18:54 1 ч 45 м
32 Куровская 18:59 4 м 19:03 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 58 м
34 95 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 2 ч 2 м
35 Авсюнино 19:15 1 м 19:16 2 ч 7 м
36 Заполицы 19:21 1 м 19:22 2 ч 13 м
37 Запутная 19:28 1 м 19:29 2 ч 20 м
38 Шатурторф 19:33 1 м 19:34 2 ч 25 м
39 Шатура 19:41 2 ч 33 м