• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6842 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6842 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(17:24), Ухтомская(17:38), Родники(17:58), Платформа 49 Км(18:15), Игнатьево(18:31), Подосинки(18:51), Заполицы(19:19) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Москва - Запутная(2 ч 16 м), Плющево - Шатура(2 ч 12 м), Люберцы - Шатура(1 ч 52 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:08
2 Электрозаводская
17:12
1 м
17:13
4 м
3 Сортировочная
17:15
1 м
17:16
7 м
4 Новая
17:18
1 м
17:19
10 м
5 Фрезер
17:21
2 м
17:23
13 м
6 Перово
17:24
1 м
17:25
16 м
7 Плющево
17:26
1 м
17:27
18 м
8 Вешняки
17:29
1 м
17:30
21 м
9 Выхино
17:32
1 м
17:33
24 м
10 Косино
17:35
1 м
17:36
27 м
11 Ухтомская
17:38
1 м
17:39
30 м
12 Люберцы 1
17:42
1 м
17:43
34 м
13 Люберцы 2
17:46
1 м
17:47
38 м
14 Коренево
17:51
1 м
17:52
43 м
15 Овражки
17:55
1 м
17:56
47 м
16 Родники
17:58
1 м
17:59
50 м
17 Вялки
18:01
1 м
18:02
53 м
18 Хрипань
18:05
1 м
18:06
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч
20 Донино
18:12
1 м
18:13
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
18:15
1 м
18:16
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 10 м
23 Григорово
18:21
1 м
18:22
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 16 м
25 Гжель
18:27
1 м
18:28
1 ч 19 м
26 Игнатьево
18:31
1 м
18:32
1 ч 23 м
27 Кузяево
18:34
1 м
18:35
1 ч 26 м
28 Шевлягино
18:38
1 м
18:39
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 35 м
30 Анциферово
18:47
1 м
18:48
1 ч 39 м
31 Подосинки
18:51
1 м
18:52
1 ч 43 м
32 Куровская
18:57
4 м
19:01
1 ч 49 м
33 90 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 56 м
34 95 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
2 ч 1 м
35 Авсюнино
19:13
1 м
19:14
2 ч 5 м
36 Заполицы
19:19
1 м
19:20
2 ч 11 м
37 Запутная
19:24
1 м
19:25
2 ч 16 м
38 Шатурторф
19:30
1 м
19:31
2 ч 22 м
39 Шатура
19:39
2 ч 31 м
Расписание электрички 6842 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31