• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6842 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6842 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(17:25), Ухтомская(17:38), Родники(17:58), Платформа 49 Км(18:16), Игнатьево(18:31), Подосинки(18:52), Заполицы(19:20) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Москва - Запутная(2 ч 17 м), Плющево - Шатура(2 ч 11 м), Люберцы - Шатура(1 ч 52 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 46 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:08
2 Электрозаводская
17:14
1 м
17:15
6 м
3 Сортировочная
17:16
1 м
17:17
8 м
4 Новая
17:19
1 м
17:20
11 м
5 Фрезер
17:22
1 м
17:23
14 м
6 Перово
17:25
1 м
17:26
17 м
7 Плющево
17:27
1 м
17:28
19 м
8 Вешняки
17:30
1 м
17:31
22 м
9 Выхино
17:33
1 м
17:34
25 м
10 Косино
17:35
1 м
17:36
27 м
11 Ухтомская
17:38
1 м
17:39
30 м
12 Люберцы 1
17:42
1 м
17:43
34 м
13 Люберцы 2
17:46
1 м
17:47
38 м
14 Коренево
17:50
1 м
17:51
42 м
15 Овражки
17:54
1 м
17:55
46 м
16 Родники
17:58
1 м
17:59
50 м
17 Вялки
18:02
1 м
18:03
54 м
18 Хрипань
18:06
1 м
18:07
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч
20 Донино
18:13
1 м
18:14
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 11 м
23 Григорово
18:22
1 м
18:23
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 16 м
25 Гжель
18:27
1 м
18:28
1 ч 19 м
26 Игнатьево
18:31
1 м
18:32
1 ч 23 м
27 Кузяево
18:34
1 м
18:35
1 ч 26 м
28 Шевлягино
18:38
1 м
18:39
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 35 м
30 Анциферово
18:47
1 м
18:48
1 ч 39 м
31 Подосинки
18:52
1 м
18:53
1 ч 44 м
32 Куровская
18:58
4 м
19:02
1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 57 м
34 95 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
2 ч 1 м
35 Авсюнино
19:14
1 м
19:15
2 ч 6 м
36 Заполицы
19:20
1 м
19:21
2 ч 12 м
37 Запутная
19:25
1 м
19:26
2 ч 17 м
38 Шатурторф
19:31
1 м
19:32
2 ч 23 м
39 Шатура
19:39
2 ч 31 м
Расписание электрички 6842 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31