график рейса

6842 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6842 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6842 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6842 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(17:25), Ухтомская(17:38), Родники(17:58), Платформа 49 Км(18:16), Игнатьево(18:31), Подосинки(18:52), Заполицы(19:20) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Москва - Запутная(2 ч 17 м), Плющево - Шатура(2 ч 11 м), Люберцы - Шатура(1 ч 52 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 46 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6842 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:08
2 Электрозаводская 17:14 1 м 17:15 6 м
3 Сортировочная 17:16 1 м 17:17 8 м
4 Новая 17:19 1 м 17:20 11 м
5 Фрезер 17:22 1 м 17:23 14 м
6 Перово 17:25 1 м 17:26 17 м
7 Плющево 17:27 1 м 17:28 19 м
8 Вешняки 17:30 1 м 17:31 22 м
9 Выхино 17:33 1 м 17:34 25 м
10 Косино 17:35 1 м 17:36 27 м
11 Ухтомская 17:38 1 м 17:39 30 м
12 Люберцы 1 17:42 1 м 17:43 34 м
13 Люберцы 2 17:46 1 м 17:47 38 м
14 Коренево 17:50 1 м 17:51 42 м
15 Овражки 17:54 1 м 17:55 46 м
16 Родники 17:58 1 м 17:59 50 м
17 Вялки 18:02 1 м 18:03 54 м
18 Хрипань 18:06 1 м 18:07 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 1 ч
20 Донино 18:13 1 м 18:14 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 18:16 1 м 18:17 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 1 ч 11 м
23 Григорово 18:22 1 м 18:23 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 1 ч 16 м
25 Гжель 18:27 1 м 18:28 1 ч 19 м
26 Игнатьево 18:31 1 м 18:32 1 ч 23 м
27 Кузяево 18:34 1 м 18:35 1 ч 26 м
28 Шевлягино 18:38 1 м 18:39 1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 1 ч 35 м
30 Анциферово 18:47 1 м 18:48 1 ч 39 м
31 Подосинки 18:52 1 м 18:53 1 ч 44 м
32 Куровская 18:58 4 м 19:02 1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 1 ч 57 м
34 95 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 2 ч 1 м
35 Авсюнино 19:14 1 м 19:15 2 ч 6 м
36 Заполицы 19:20 1 м 19:21 2 ч 12 м
37 Запутная 19:25 1 м 19:26 2 ч 17 м
38 Шатурторф 19:31 1 м 19:32 2 ч 23 м
39 Шатура 19:39 2 ч 31 м