график рейса

6844 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6844 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6844 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(17:25), Ухтомская(17:39), Родники(17:59), Платформа 49 Км(18:17), Игнатьево(18:33), Подосинки(18:53), Заполицы(19:21) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Москва - Запутная(2 ч 18 м), Плющево - Шатура(2 ч 12 м), Люберцы - Шатура(1 ч 51 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 29 м), Гжель - Шатура(1 ч 10 м), Подосинки - Шатура(0 ч 46 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6844 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:08
2 Электрозаводская 17:13 1 м 17:14 5 м
3 Сортировочная 17:16 1 м 17:17 8 м
4 Новая 17:19 1 м 17:20 11 м
5 Фрезер 17:22 1 м 17:23 14 м
6 Перово 17:25 1 м 17:26 17 м
7 Плющево 17:27 1 м 17:28 19 м
8 Вешняки 17:30 1 м 17:31 22 м
9 Выхино 17:33 1 м 17:34 25 м
10 Косино 17:36 1 м 17:37 28 м
11 Ухтомская 17:39 1 м 17:40 31 м
12 Люберцы 1 17:44 1 м 17:45 36 м
13 Люберцы 2 17:48 1 м 17:49 40 м
14 Коренево 17:52 1 м 17:53 44 м
15 Овражки 17:56 1 м 17:57 48 м
16 Родники 17:59 1 м 18:00 51 м
17 Вялки 18:03 1 м 18:04 55 м
18 Хрипань 18:07 1 м 18:08 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 1 ч 2 м
20 Донино 18:14 1 м 18:15 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 18:17 1 м 18:18 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 12 м
23 Григорово 18:23 1 м 18:24 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 1 ч 18 м
25 Гжель 18:29 1 м 18:30 1 ч 21 м
26 Игнатьево 18:33 1 м 18:34 1 ч 25 м
27 Кузяево 18:36 1 м 18:37 1 ч 28 м
28 Шевлягино 18:40 1 м 18:41 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 37 м
30 Анциферово 18:49 1 м 18:50 1 ч 41 м
31 Подосинки 18:53 1 м 18:54 1 ч 45 м
32 Куровская 18:59 4 м 19:03 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 58 м
34 95 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 2 ч 3 м
35 Авсюнино 19:15 1 м 19:16 2 ч 7 м
36 Заполицы 19:21 1 м 19:22 2 ч 13 м
37 Запутная 19:26 1 м 19:27 2 ч 18 м
38 Шатурторф 19:32 1 м 19:33 2 ч 24 м
39 Шатура 19:40 2 ч 32 м