график рейса

6848 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6848 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6848 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6848 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(19:02), Ухтомская(19:16), Родники(19:35), Платформа 49 Км(19:54), Игнатьево(20:10), Подосинки(20:30), Заполицы(20:59) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Москва - Запутная(2 ч 21 м), Плющево - Шатура(2 ч 14 м), Люберцы - Шатура(1 ч 54 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 32 м), Гжель - Шатура(1 ч 12 м), Подосинки - Шатура(0 ч 48 м), Запутная - Шатура(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6848 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:45
2 Электрозаводская 18:50 1 м 18:51 5 м
3 Сортировочная 18:52 1 м 18:53 7 м
4 Новая 18:55 1 м 18:56 10 м
5 Фрезер 18:59 1 м 19:00 14 м
6 Перово 19:02 1 м 19:03 17 м
7 Плющево 19:04 1 м 19:05 19 м
8 Вешняки 19:07 1 м 19:08 22 м
9 Выхино 19:10 2 м 19:12 25 м
10 Косино 19:13 1 м 19:14 28 м
11 Ухтомская 19:16 1 м 19:17 31 м
12 Люберцы 1 19:20 1 м 19:21 35 м
13 Люберцы 2 19:24 1 м 19:25 39 м
14 Коренево 19:28 1 м 19:29 43 м
15 Овражки 19:32 1 м 19:33 47 м
16 Родники 19:35 1 м 19:36 50 м
17 Вялки 19:39 1 м 19:40 54 м
18 Хрипань 19:43 1 м 19:44 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 1 ч 1 м
20 Донино 19:51 1 м 19:52 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 19:54 1 м 19:55 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 1 ч 12 м
23 Григорово 20:00 1 м 20:01 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 1 ч 18 м
25 Гжель 20:06 1 м 20:07 1 ч 21 м
26 Игнатьево 20:10 1 м 20:11 1 ч 25 м
27 Кузяево 20:13 1 м 20:14 1 ч 28 м
28 Шевлягино 20:17 1 м 20:18 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 1 ч 37 м
30 Анциферово 20:26 1 м 20:27 1 ч 41 м
31 Подосинки 20:30 1 м 20:31 1 ч 45 м
32 Куровская 20:37 4 м 20:41 1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 1 ч 59 м
34 95 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 2 ч 3 м
35 Авсюнино 20:53 1 м 20:54 2 ч 8 м
36 Заполицы 20:59 1 м 21:00 2 ч 14 м
37 Запутная 21:06 1 м 21:07 2 ч 21 м
38 Шатурторф 21:11 1 м 21:12 2 ч 26 м
39 Шатура 21:19 2 ч 34 м