• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6848 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6848 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6848 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(19:02), Ухтомская(19:16), Родники(19:36), Платформа 49 Км(19:54), Игнатьево(20:10), Подосинки(20:30), Заполицы(20:58) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Москва - Запутная(2 ч 18 м), Плющево - Шатура(2 ч 13 м), Люберцы - Шатура(1 ч 53 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 30 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:45
2 Электрозаводская
18:51
1 м
18:52
6 м
3 Сортировочная
18:53
1 м
18:54
8 м
4 Новая
18:56
1 м
18:57
11 м
5 Фрезер
18:59
1 м
19:00
14 м
6 Перово
19:02
1 м
19:03
17 м
7 Плющево
19:04
1 м
19:05
19 м
8 Вешняки
19:07
1 м
19:08
22 м
9 Выхино
19:10
2 м
19:12
25 м
10 Косино
19:13
1 м
19:14
28 м
11 Ухтомская
19:16
1 м
19:17
31 м
12 Люберцы 1
19:20
1 м
19:21
35 м
13 Люберцы 2
19:24
1 м
19:25
39 м
14 Коренево
19:29
1 м
19:30
44 м
15 Овражки
19:33
1 м
19:34
48 м
16 Родники
19:36
1 м
19:37
51 м
17 Вялки
19:40
1 м
19:41
55 м
18 Хрипань
19:44
1 м
19:45
59 м
19 41 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 2 м
20 Донино
19:51
1 м
19:52
1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км
19:54
1 м
19:55
1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 12 м
23 Григорово
20:00
1 м
20:01
1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 18 м
25 Гжель
20:06
1 м
20:07
1 ч 21 м
26 Игнатьево
20:10
1 м
20:11
1 ч 25 м
27 Кузяево
20:13
1 м
20:14
1 ч 28 м
28 Шевлягино
20:17
1 м
20:18
1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
1 ч 37 м
30 Анциферово
20:26
1 м
20:27
1 ч 41 м
31 Подосинки
20:30
1 м
20:31
1 ч 45 м
32 Куровская
20:37
4 м
20:41
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
1 ч 58 м
34 95 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 3 м
35 Авсюнино
20:52
1 м
20:53
2 ч 7 м
36 Заполицы
20:58
1 м
20:59
2 ч 13 м
37 Запутная
21:03
1 м
21:04
2 ч 18 м
38 Шатурторф
21:09
1 м
21:10
2 ч 24 м
39 Шатура
21:18
2 ч 33 м
Расписание электрички 6848 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31