график рейса

6866 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6866 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6866 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:48 и приезжает на конечную станцию в 02:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6866 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(00:04), Ухтомская(00:17), Родники(00:37), Платформа 49 Км(00:57), Игнатьево(01:12), Подосинки(01:33), Заполицы(02:01) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Москва - Запутная(2 ч 20 м), Плющево - Шатура(2 ч 15 м), Люберцы - Шатура(1 ч 55 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 33 м), Гжель - Шатура(1 ч 13 м), Подосинки - Шатура(0 ч 48 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6866 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:48
2 Электрозаводская 23:53 1 м 23:54 5 м
3 Сортировочная 23:55 1 м 23:56 7 м
4 Новая 23:58 1 м 23:59 10 м
5 Фрезер 00:01 1 м 00:02 13 м
6 Перово 00:04 1 м 00:05 16 м
7 Плющево 00:06 1 м 00:07 18 м
8 Вешняки 00:09 1 м 00:10 21 м
9 Выхино 00:12 1 м 00:13 24 м
10 Косино 00:15 1 м 00:16 27 м
11 Ухтомская 00:17 1 м 00:18 29 м
12 Люберцы 1 00:22 1 м 00:23 34 м
13 Люберцы 2 00:26 1 м 00:27 38 м
14 Коренево 00:30 1 м 00:31 42 м
15 Овражки 00:34 1 м 00:35 46 м
16 Родники 00:37 1 м 00:38 49 м
17 Вялки 00:41 1 м 00:42 53 м
18 Хрипань 00:45 1 м 00:46 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 00:48 1 м 00:49 1 ч
20 Донино 00:54 1 м 00:55 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 00:57 1 м 00:58 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 01:00 1 м 01:01 1 ч 12 м
23 Григорово 01:03 1 м 01:04 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 01:05 1 м 01:06 1 ч 17 м
25 Гжель 01:08 1 м 01:09 1 ч 20 м
26 Игнатьево 01:12 1 м 01:13 1 ч 24 м
27 Кузяево 01:15 1 м 01:16 1 ч 27 м
28 Шевлягино 01:19 1 м 01:20 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 01:24 1 м 01:25 1 ч 36 м
30 Анциферово 01:28 1 м 01:29 1 ч 40 м
31 Подосинки 01:33 1 м 01:34 1 ч 45 м
32 Куровская 01:39 4 м 01:43 1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт 01:46 1 м 01:47 1 ч 58 м
34 95 Км Остановочный Пункт 01:50 1 м 01:51 2 ч 2 м
35 Авсюнино 01:55 1 м 01:56 2 ч 7 м
36 Заполицы 02:01 1 м 02:02 2 ч 13 м
37 Запутная 02:08 1 м 02:09 2 ч 20 м
38 Шатурторф 02:13 1 м 02:14 2 ч 25 м
39 Шатура 02:22 2 ч 34 м