• Маршрут
  • Станция

Электричка 6870 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6870 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:50 и приезжает на конечную станцию в 02:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6870 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(00:06), Ухтомская(00:20), Родники(00:39), Платформа 49 Км(00:57), Игнатьево(01:13), Подосинки(01:33), Заполицы(02:02) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Москва - Запутная(2 ч 17 м), Плющево - Шатура(2 ч 12 м), Люберцы - Шатура(1 ч 52 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 31 м), Гжель - Шатура(1 ч 11 м), Подосинки - Шатура(0 ч 47 м), Запутная - Шатура(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:50
2 Электрозаводская
23:54
1 м
23:55
4 м
3 Сортировочная
23:57
1 м
23:58
7 м
4 Новая
00:00
1 м
00:01
10 м
5 Фрезер
00:03
2 м
00:05
13 м
6 Перово
00:06
1 м
00:07
16 м
7 Плющево
00:08
1 м
00:09
18 м
8 Вешняки
00:11
1 м
00:12
21 м
9 Выхино
00:14
1 м
00:15
24 м
10 Косино
00:17
1 м
00:18
27 м
11 Ухтомская
00:20
1 м
00:21
30 м
12 Люберцы 1
00:24
1 м
00:25
34 м
13 Люберцы 2
00:28
1 м
00:29
38 м
14 Коренево
00:32
1 м
00:33
42 м
15 Овражки
00:36
1 м
00:37
46 м
16 Родники
00:39
1 м
00:40
49 м
17 Вялки
00:43
1 м
00:44
53 м
18 Хрипань
00:47
1 м
00:48
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
00:49
1 м
00:50
59 м
20 Донино
00:54
1 м
00:55
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
00:57
1 м
00:58
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
01:00
1 м
01:01
1 ч 10 м
23 Григорово
01:03
1 м
01:04
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
01:05
1 м
01:06
1 ч 15 м
25 Гжель
01:09
1 м
01:10
1 ч 19 м
26 Игнатьево
01:13
1 м
01:14
1 ч 23 м
27 Кузяево
01:16
1 м
01:17
1 ч 26 м
28 Шевлягино
01:20
1 м
01:21
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
01:25
1 м
01:26
1 ч 35 м
30 Анциферово
01:29
1 м
01:30
1 ч 39 м
31 Подосинки
01:33
1 м
01:34
1 ч 43 м
32 Куровская
01:40
4 м
01:44
1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт
01:47
1 м
01:48
1 ч 57 м
34 95 Км Остановочный Пункт
01:51
1 м
01:52
2 ч 1 м
35 Авсюнино
01:56
1 м
01:57
2 ч 6 м
36 Заполицы
02:02
1 м
02:03
2 ч 12 м
37 Запутная
02:07
1 м
02:08
2 ч 17 м
38 Шатурторф
02:12
1 м
02:13
2 ч 22 м
39 Шатура
02:21
2 ч 31 м
Расписание электрички 6870 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31