• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6870 Москва - Шатура, расписание

О расписании:

Электричка 6870 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:48 и приезжает на конечную станцию в 02:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6870 Москва Шатура останавливается  на станциях Перово(00:05), Ухтомская(00:18), Родники(00:38), Платформа 49 Км(00:56), Игнатьево(01:12), Подосинки(01:32), Заполицы(02:01) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Москва - Запутная(2 ч 18 м), Плющево - Шатура(2 ч 13 м), Люберцы - Шатура(1 ч 54 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатура(1 ч 31 м), Гжель - Шатура(1 ч 12 м), Подосинки - Шатура(0 ч 48 м), Запутная - Шатура(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:48
2 Электрозаводская
23:54
1 м
23:55
6 м
3 Сортировочная
23:56
1 м
23:57
8 м
4 Новая
23:59
1 м
00:00
11 м
5 Фрезер
00:02
1 м
00:03
14 м
6 Перово
00:05
1 м
00:06
17 м
7 Плющево
00:07
1 м
00:08
19 м
8 Вешняки
00:10
1 м
00:11
22 м
9 Выхино
00:13
1 м
00:14
25 м
10 Косино
00:16
1 м
00:17
28 м
11 Ухтомская
00:18
1 м
00:19
30 м
12 Люберцы 1
00:22
1 м
00:23
34 м
13 Люберцы 2
00:26
1 м
00:27
38 м
14 Коренево
00:31
1 м
00:32
43 м
15 Овражки
00:35
1 м
00:36
47 м
16 Родники
00:38
1 м
00:39
50 м
17 Вялки
00:42
1 м
00:43
54 м
18 Хрипань
00:46
1 м
00:47
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
00:49
1 м
00:50
1 ч 1 м
20 Донино
00:53
1 м
00:54
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
00:56
1 м
00:57
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
00:59
1 м
01:00
1 ч 11 м
23 Григорово
01:02
1 м
01:03
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
01:05
1 м
01:06
1 ч 17 м
25 Гжель
01:08
1 м
01:09
1 ч 20 м
26 Игнатьево
01:12
1 м
01:13
1 ч 24 м
27 Кузяево
01:15
1 м
01:16
1 ч 27 м
28 Шевлягино
01:19
1 м
01:20
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
01:24
1 м
01:25
1 ч 36 м
30 Анциферово
01:28
1 м
01:29
1 ч 40 м
31 Подосинки
01:32
1 м
01:33
1 ч 44 м
32 Куровская
01:39
4 м
01:43
1 ч 51 м
33 90 Км Остановочный Пункт
01:46
1 м
01:47
1 ч 58 м
34 95 Км Остановочный Пункт
01:50
1 м
01:51
2 ч 2 м
35 Авсюнино
01:55
1 м
01:56
2 ч 7 м
36 Заполицы
02:01
1 м
02:02
2 ч 13 м
37 Запутная
02:06
1 м
02:07
2 ч 18 м
38 Шатурторф
02:12
1 м
02:13
2 ч 24 м
39 Шатура
02:21
2 ч 33 м
Расписание электрички 6870 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31