график рейса

7196 Москва - Шатура

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7196 Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7196 по маршруту Москва Шатура согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатура составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 7196 Москва Шатура останавливается  на станциях Выхино(18:36), Коренево(18:53), Куровская(19:37) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люберцы(время в пути 0 ч 32 м), Москва - Куровская(1 ч 23 м), Люберцы - Шатура(1 ч 24 м), Куровская - Шатура(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 7196 Москва - Шатура, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:14
2 Новая 18:23 1 м 18:24 9 м
3 Выхино 18:36 2 м 18:38 22 м
4 Люберцы 1 18:46 1 м 18:47 32 м
5 Коренево 18:53 1 м 18:54 39 м
6 Гжель 19:15 1 м 19:16 1 ч 1 м
7 Куровская 19:37 2 м 19:39 1 ч 23 м
8 Шатура 20:11 1 ч 57 м