• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Москва - Шатурторф, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Шатурторф согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шатурторф составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6816 Москва Шатурторф останавливается  на станциях Перово(08:51), Ухтомская(09:05), Родники(09:26), Платформа 49 Км(09:43), Игнатьево(09:59), Подосинки(10:19), Заполицы(10:48) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Москва - Запутная(2 ч 17 м), Плющево - Шатурторф(2 ч 4 м), Люберцы - Шатурторф(1 ч 43 м), 41 Км Остановочный Пункт - Шатурторф(1 ч 21 м), Гжель - Шатурторф(1 ч 2 м), Подосинки - Шатурторф(0 ч 38 м), Запутная - Шатурторф(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:36
2 Электрозаводская
08:40
1 м
08:41
4 м
3 Сортировочная
08:43
1 м
08:44
7 м
4 Новая
08:45
1 м
08:46
9 м
5 Фрезер
08:48
2 м
08:50
12 м
6 Перово
08:51
1 м
08:52
15 м
7 Плющево
08:53
1 м
08:54
17 м
8 Вешняки
08:56
1 м
08:57
20 м
9 Выхино
08:59
1 м
09:00
23 м
10 Косино
09:02
1 м
09:03
26 м
11 Ухтомская
09:05
1 м
09:06
29 м
12 Люберцы 1
09:10
1 м
09:11
34 м
13 Люберцы 2
09:14
1 м
09:15
38 м
14 Коренево
09:19
1 м
09:20
43 м
15 Овражки
09:23
1 м
09:24
47 м
16 Родники
09:26
1 м
09:27
50 м
17 Вялки
09:29
1 м
09:30
53 м
18 Хрипань
09:33
1 м
09:34
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч
20 Донино
09:40
1 м
09:41
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
09:43
1 м
09:44
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 10 м
23 Григорово
09:49
1 м
09:50
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 16 м
25 Гжель
09:55
1 м
09:56
1 ч 19 м
26 Игнатьево
09:59
1 м
10:00
1 ч 23 м
27 Кузяево
10:02
1 м
10:03
1 ч 26 м
28 Шевлягино
10:06
1 м
10:07
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 35 м
30 Анциферово
10:15
1 м
10:16
1 ч 39 м
31 Подосинки
10:19
1 м
10:20
1 ч 43 м
32 Куровская
10:26
4 м
10:30
1 ч 50 м
33 90 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 57 м
34 95 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
2 ч 1 м
35 Авсюнино
10:42
1 м
10:43
2 ч 6 м
36 Заполицы
10:48
1 м
10:49
2 ч 12 м
37 Запутная
10:53
1 м
10:54
2 ч 17 м
38 Шатурторф
10:58
2 ч 22 м
Расписание электрички 6816 Москва - Шатурторф, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31