• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6104 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(05:18), Ухтомская(05:31), Малаховка(05:46), Кратово(06:01), Совхоз(06:15), Белоозерский(06:32), Платформа 88 Км(06:56) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 30 м), Москва - Воскресенск(1 ч 58 м), Плющево - Шиферная(1 ч 46 м), Панки - Шиферная(1 ч 28 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 11 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 55 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Воскресенск - Шиферная(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:02
2 Электрозаводская
05:06
1 м
05:07
4 м
3 Сортировочная
05:09
1 м
05:10
7 м
4 Новая
05:12
1 м
05:13
10 м
5 Фрезер
05:15
1 м
05:16
13 м
6 Перово
05:18
1 м
05:19
16 м
7 Плющево
05:20
1 м
05:21
18 м
8 Вешняки
05:22
1 м
05:23
20 м
9 Выхино
05:25
2 м
05:27
23 м
10 Косино
05:29
1 м
05:30
27 м
11 Ухтомская
05:31
1 м
05:32
29 м
12 Люберцы 1
05:35
1 м
05:36
33 м
13 Панки
05:38
1 м
05:39
36 м
14 Томилино
05:41
1 м
05:42
39 м
15 Красково
05:44
1 м
05:45
42 м
16 Малаховка
05:46
1 м
05:47
44 м
17 Удельная
05:49
1 м
05:50
47 м
18 Быково
05:52
1 м
05:53
50 м
19 Ильинская
05:55
1 м
05:56
53 м
20 Отдых
05:58
1 м
05:59
56 м
21 Кратово
06:01
1 м
06:02
59 м
22 Платформа 42 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч 1 м
23 Фабричная
06:06
1 м
06:07
1 ч 4 м
24 Раменское
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
06:11
1 м
06:12
1 ч 9 м
26 Совхоз
06:15
1 м
06:16
1 ч 13 м
27 Загорново
06:19
1 м
06:20
1 ч 17 м
28 Бронницы
06:22
1 м
06:23
1 ч 20 м
29 Радуга
06:25
1 м
06:26
1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
31 Белоозерский
06:32
1 м
06:33
1 ч 30 м
32 Фаустово
06:36
1 м
06:37
1 ч 34 м
33 Золотово
06:38
1 м
06:39
1 ч 36 м
34 Виноградово
06:41
1 м
06:42
1 ч 39 м
35 Конобеево
06:47
1 м
06:48
1 ч 45 м
36 Платформа 88 Км
06:56
2 м
06:58
1 ч 54 м
37 Воскресенск
07:00
1 м
07:01
1 ч 58 м
38 Шиферная
07:07
2 ч 5 м
Расписание электрички 6104 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30